По
Потёмкин.

Я думаю Россия пошла ВОБАНК, это опасно для всего человечества, а Разве у России есть выбор, на Россию наехали почти все, в том числе и Славяне по крови предали, и продали свою суть, выродки окружили со всех сторон, якобы друзья нынешние типа китая и те хотят поиметь с России? Фактически запущен часовой механизм уничтожения цивилизации, думаю Россию не остановит самоуничтожение вместе со всем человечеством, если доведут до предела, Россия применит массово ядерное оружие. Так что в данный момент весь мир сидит на таймере ядерного уничтожения человечества. Неужели тупой запад этого не видит?

Ответы · страница 2
Миша Вихман

У России были 15 республик....-ДРУЗЬЯ".....Но она вдруг!!! стала их считать-ПАРТНЕРАМИ!!😉....даже Белорусию....а нам-очень ОБИДНО)😔

По
Потёмкин.

В политике друзей не бывает.

Миша Вихман

А где-ДРУЖБА НАРОДОВ?😳 ....в офшорах?😂

По
Потёмкин.

Да.

Сакура Антигейша

Видит. Но когда крысу припрут в угол, она теряет контроль окончательно. У них такой долг, что всё равно им не долго осталось.

По
Потёмкин.

Всем на земле недолго осталось.

По
Потёмкин.

Да.

Любовь

Как ты думаешь, почему инквизиция сжигала, уничтожала, преследовала тех, кто нёс в народы знания, изобретения и т д. ?

По
Потёмкин.

Я незнаю по какой причине сжигала инквизиция.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Екатерина. Спб

Самое главное, это положение видит сам Бог. Он вмешается немного раньше, прежде чем кто-,то нажмёт на ядерную кнопку

По
Потёмкин.

Люди не могут жить ради любви, так как люди незнают уже давно что такое любовь. Как сказал Пушкин А.С. не задолго до дуэли - Я скоро уйду и любовь с собой заберу.

Екатерина. Спб

А до него Иисус сказал, чтобы любили Бога и ближних. От любви плохо не бывает, а от зла страдают все

По
Потёмкин.

Иисус Христо такого не говорил, Иисус Христос сказал - Любите достойного любви, а иначе любовь ваша будет недостойной. То есть кого и что вы любите такая ваша и любовь.

Екатерина. Спб

Посмотрите сами: Матфея, глава 22, ст.39

По
Потёмкин.

Мне не нужно смотреть, я знаю как правильно.

С К.

Они жаждут опередить Россию.... Они сидят на таймере!!! Они не допустят победы России! Они первыми применят!!!!

Юр
Юрьевна

они слепы и не прогнозируют будущее для своих внуков.. потомков.. все испытывают страх перед будущим.. он сковывает и не дает развитию.. всего.. нет надежды на положительный исход.. вы правильно говорите..ВРЕМЯ ПОШЛО.. И НЕ ОСТАНОВИТЬ...

По
Потёмкин.

Да.

С К.

Запад почему- то думает, что их это не коснется.

Юр
Юрьевна

а они первые под ударом окажутся

С К.

До них не доходит, что ядерное оружие- это не пуля!!! Достанется всем!!!!

Галина Алекс.

Не хочет запад Россию ни понимать,ни принимать. А всего- то надо было подтвердить нашу безопасность.

По
Потёмкин.

Сами люди имеют примитивный разум, вот потму сами себе и делают пакость, ведь Россия не против Украины воюет, а против всего запада, а Украина с дуру стала полигоном.

Галина Алекс.

Ясное дело,что украинцы,только мясо,для западных интересов. А земли украины- полигон,вы правы.

По
Потёмкин.

Это просто ужасно, запад воюет с Россией украинцами.

Галина Алекс.

Стравили! Два родственных народа. Сейчас Украину подначивают,берут на пацанское..слабО!

По
Потёмкин.

Да.

Николай Шляхов

Ядерное оружие никто не применит. Это все политики понимают. Есть оружие намного сильнее ядерного.

По
Потёмкин.

Странные вы люди хоть бы новости смотрели, для чего в Российских СМИ опубликовали доктрину применения ядерного оружия?

Николай Шляхов

Применение ядерного оружия равносильно самоубийству. А доктрина, это ещё не повод его пименению.

По
Потёмкин.

Вы слышали такое выражение - На земле не нужин мир людей если в нем нет свободной России.

Ал
Алексей

все обиделись на россию многие годы кормили обеспечивали и в 90тые бросили . вот и мстят

По
Потёмкин.

Страх у них большой перед Россией.

Ал
Алексей

ха . знают россия не тронет

По
Потёмкин.

Уже началось то что прекратит жизнь на земле.

По
Потёмкин.

Да.

Гарольд Рыбинский

Они не хотят видеть. Весь мир ополчился против России. Это похуже АНТАНТЫ 18 года.

По
Потёмкин.

Значит этим может и закончится жизнь на земле.

Гарольд Рыбинский

Вероятность есть . Это хуже Кубинского кризиса 62 года

По
Потёмкин.

Кубинский кризис между двух стран, а сейчас мировой кризис.

Гарольд Рыбинский

Мирового кризиса, пока, нет.

По
Потёмкин.

Больше 40 стран ополчились против России это что для вас?

Гарольд Рыбинский

Главные враги, это США, Англия, Франция, Германия, остальные шавки.. Это ещё, Папуа, Новая Гвинея, у кого длиннее, ит.д.

Аленка Колосова

Это результат невмешиванья, преступный кремль это сделал. мямля в кремле сидит.

По
Потёмкин.

Пока кремль имеет всех.

Аленка Колосова

Где? Люди перестали погибать? Дети на Донбассе.Нет. Фашистам сохраняют жизнь,это и есть преступление.

По
Потёмкин.

Война это плохо, а преступников надо судить. Умереть намного проще чем быть осужденным.

Аленка Колосова

Дак увидите ни кого не посадят, я не верю кремлю.

По
Потёмкин.

Кого то придется расстрелять и посадить или вину взять на себя.

Сергей Малинин

У них массовое помешательство. Хотят через Украину прихапать всю Россию

По
Потёмкин.

Это невозможно.

Сергей Малинин

Если только атомными долбанут

По
Потёмкин.

И получат ответ и мира этого нет.

Сергей Малинин

Они же все обдолбанные. И курят явно не сигареты

По
Потёмкин.

Этого я незнаю может быть.

Владимир Кириллов

Тупой запад видит только деньги, будущее его не волнует. Особенно наше.

По
Потёмкин.

Почему сгорят?

Владимир Кириллов

Хотят же в Америке запретить хождение стодолларовых купюр...

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

Владимир Кириллов

Я в интернете читал.

По
Потёмкин.

Может быть.

Ольга

ключевое слово- тупой. Зажравшийся. Нужен новый урок спустя 77 лет.

По
Потёмкин.

Да и они урок получат.

Кы
Кызыма

Обстановку не нагнетайте, бессмертия ещё никто не придумал.

По
Потёмкин.

Вот и превратится Россия в Александра Матросова, уничтожит всех вместе с собой.

Ир
Ирина

нет,не видит,уверены в своей безнаказанности и могуществе

По
Потёмкин.

Это может привести к очень плохим голобальным последствиям.

Ир
Ирина

и как,пойдем открывать глаза?

По
Потёмкин.

Не получится.

Станислав

Запад далеко не туп. Они всё просчитывают. Но и мы не лохи.

Max Alabin

Не все, но многие. И я сам в шоке. Я думал, что запад живет хоть по каким то принципам честности и справедливости (что раньше называлось "европейские ценности"), а оказывается, что они везде имеют своих людей и преследуют только свои интересы. Это коррупция и лоббирование. Судьи и чиновники - купленные и подставные люди в основном. Допускаю, что с ними тоже будут бороться.

По
Потёмкин.

Все без исключения даже красный крест и олимпийский комитет все политизировано, даже евровидение.

Max Alabin

Они сами против себя настраивают, а потом ещё обижаются на что то...

Max Alabin

Евровидение - обман с голосами (часть сильных стран признали это, остальные боятся, сидят и молчат). Мок и спорт федерации - видно, как манипулируют мировым мнением, прикрывают своих, придираются к нашим, могут подкидывать допинг. ОБСЕ - воюет на украинской стороне, молчит о преступлениях против Донбасса. ООН - продвигают то, что им выгодно, не наказывают США и запад даже за био лаборатории, геноцид и фашизм. И тд. Полный беспредел.

По
Потёмкин.

Я о чем и говорю.

Марго Беккер

На ТОО ОН И ТУПОЙ..🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Igor Fedaev

До нового года доживём или не стоит ёлку ставить ?)

По
Потёмкин.

Игрушки пока выкидывать не надо.

Дмитрий Краснов Z

ты провокатор и паникер Потемкин . ты где видел западно-европейцев готовых воевать насмерть с россией . они просто поют свою старую песню на которую многие повелись . на большее они не способны

Евгения

Все правильно победителей не будет, все так все.

По
Потёмкин.

Да.

Alex Dark 🇷🇺

сарматы есть полетят и нам ответка прилетит

По
Потёмкин.

Может быть.

Alex Dark 🇷🇺

Как ПВО сработает

По
Потёмкин.

Странно если ядерную ракету собьет ПВО она все равно взорвется.