Кр
Красотка

Важна ли для вас, мужчины, женская эпиляция ног, рук, стратегических мест?😆

Ответы · страница 4
Константин Зайцев

Нет. Наоборот . стратегическое место лучше пусть будет с природной красотой!

Игорь Я

по барабану ! насчет стратегических мест . как вам удобно . и где то приятно .

Rafail Kanyukaev

Руки ноги терпимо, но стратегические места должны быть без растительности

Анатолий Горбунов

Лет 50 назад об это не думали и это не мешало любить и быть любимыми !🌹🍷👍

Кр
Красотка

Еще в Древнем Египте эпилировали все волосы у женщин

Александр Куцевол

По природе волосы необходимы, эпиляция нужна поддерживать свою гигиену..

Vитя@Zь

Кто хорошо владеет оперативным искусством, всё это не имеет значения.......

Александр Ревнивцев

А МНЕ НРАВИТСЯ ВОЛОСАТОЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЕСТО И ЧТОБ С ЗАВИТУШКАМИ БЫЛА

Александр Ревнивцев

А ВЫ ЕЁ ПОБРИЛИ - КАК ВСЕ МУСУЛЬМАНКИ

Игорь Николаевич.

С ней то лучше! И бывает неважно. эпилирована она или нет. И чтоб без усов

Мохарям Ханипов

как вы думаете ежик .. .. или . как у мусульманок красиво и приятно побрит

Валерий Тимофеев

Да, это для меня очень важно,люблю порядок во всём и везде!!!Спс.Удачи.👋

Паша Данилов

А вас важно, выглядеть хорошо. Я думаю сначала-это главное для девушки.

Андрей Горобец

Про стратегические всё гораздо интереснее. Хотя, возможны и варианты.

Alekcandr Cokolovckii

Конечно, когда везде и всюду гладенько и чистенько и ласкать приятно

Ви
Викторрр

В стратегических местах должно быть или чистеько или с изюминкой!!!!

Константин

Как вам сказать? Поначалу это вообще не волнует, особенно рук и ног.

Гарри Трубников

Нет, сам процесс эпиляции нас не привлекает, но результат нравится.

Михаил Гехт

да, точнее очень ухоженный вид, не обязательно «под Котовского» 😉

Михаил Гехт

кстати, это был вопрос абстрактный? Или? 😍

Кр
Красотка

Просто однажды возник конфликт интересов - я за ноль, мч за плюс😁

Михаил Гехт

ну, кого чем природа наделила

Brown Sparrow

ещё как видна. в последнее время я на это стал обращать внимание😁

Василий Стеклов

Мне достаточно интимной стрижки. "Шевелюра" там не очень нравится.

_Голый_ Егоров Шофёр

конечно, лысенькую куда приятнее целовать,чем когда там заросли ))