Наталья Ро..............я

самые любимые цветы для меня-СИРЕНЬ И ЛАНДЫШ..А ВАШИ?

Ответы
Владимир Лебедев

Ко мне на дачу ландыши сами пришли. А ещё я 3 года жил там, где тюльпаны до горизонта сплошным ковром. Влюбился в них. Выращиваю на даче, но они не такие, как в диком виде.

Ismagiyl Safiy

Мне еще люба чайная роза… мама выращивала… сирень и ландыш … я от них без ума, так же как женщины в любви и неге…😊👗🏡

Ismagiyl Safiy

Спасибо вам большое!😊👗🏡

Ismagiyl Safiy

Я тоже!!!😊👗🏡

Фа
Фаина-Фира

Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры.🌹 🙏

Сергей Анахин

Турецкая гвоздика. Я ею торговал после переворота в 1991. А ностальгия осталась. В выходные буду сажать.☺️ ☺️ ☺️

Нина Яблонская

у меня по сезонам- весной- пионы, летом лилии и гладиолусы, осенью астры, а зимой розы. А вообще все цветы люблю.

Нина Яблонская

🙏 🙋‍♀️ 🌹 Судя по флагу, Вы из Белоруссии.

Наталья Ро..............я

да..привет

Нина Яблонская

Я мы в Казахстане застряли, уже и ехать некуда.

Наталья Ро..............я

удачи вам!

Нина Яблонская

спасибо

Микото Суо 🇺🇦

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые, орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Стас Кан

В первый раз вижу такую молодую Энциклопедию!!!))))

Стас Кан

первые три вообще даже не слышал про такие!!!))))

Микото Суо 🇺🇦

Смеральдо - специально придуманный и созданный цветок для концепции музыкального альбома южнокорейской группы BTS 🖼
'
Стрелиция - типовой род семейства Стрелитциевые (Strelitziaceae), состоящий из 4 видов, произрастающих в Южной Африке. 🖼
Узнала о цветке из клипа южнокорейской группы EXO 🖼
'
Ликорис - род цветковых растений, состоящий из более чем 20 видов с изначальным ареалом рода в Южной и Восточной Азии
🖼
Узнала о цветке из аниме "Токийский гуль"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Путин

ну ландыш у меня на даче заполонил и лилия два цвета темно оранжевая и ярко желтая типа сорников.

Лариса Новожилова

а наши - все любимые, потому что в разное время года цветут разные замечательные цветы

Юрий Зазулин

Мои любимые цветы - ТЮЛЬПАНЫ, я их видел море в степях Джезказгана ( Казахстан )

Татьяна Поздеева

Я люблю все цветы - одни совершенны, другие трогательны и оч красивы🙂

Вера Истратук

Сирень и ландыши обожаю за сильный аромат ,но еще люблю астры.

Ол
Ольга

Сирень, астра подснежник, горные тюльпаны, розы, хризантемы....

Олег

Забавный вкус , сирень надо ломать , ландыши в красной книге .

Олег

Любите кактусы

Наталья Ро..............я

он у меня перед монитором и на окне один...цветёт сиреневыми цветами

Олег

Похвально

Людмила Васильева

Ромашки полевыые и колокольчики. А из садовых какие любите?

Наталья Ро..............я

георгины пионы

Людмила Васильева

а я хризантемы крупные. Доброго вечера🌹 🌷

Наталья Ро..............я

спасибо .. и вам всего доброго

Тася Гаврик

Хризантемы)))))))))) Осенью пахнут и полынной горчинкой)))))

Маруся

Дааааааааааа, сирень обожаю и ландыши🤗🤗🤗

Inna Yakobi

Нет любимых. Все красивые. Каждый цветок по своему

Купюрыч

Мелкие осенние хризантемы. Желательно, желтые.

Тамара Тончинская

Люблю разные цветы ,но больше всего белые розы.

Shukri Hayradze

Да обожаю Ландыши частенько бродил по лесу.