Ксения Голубева

Мой ангел хранитель,я снова устала...Дай руку,прошу и крылом обними.. Держи меня крепче,чтоб я не упала...А если споткнусь,ты меня подними...

Ответы
Аслан Эйвазов

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть - соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, что Бог определил.
Надежда - та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.
Пути Господни неисповедимы...
Мы можем только следовать судьбе,
Молясь о тех, кто нами так любимы - О самых близких... Да и о себе..

Знаешь, друг мой, а жизнь прекрасна !!!
Даже... если осень на дворе...
В жизни всё даётся не напрасно...
И дожди...в холодном сентябре...
Сладкий кофе утром... тоже не напрасно...
Значит, кто-то любит сладость твоих губ...
Не напрасна ночь...потом ведь будет Ясно...
Нe напрасна нежность чьих-то сильных рук...
Не бывает просто...жизнь, она загадка...
Не напрасно Богом нам с тобой дана...
И дорога жизни не бывает гладкой...
Не всегда бывает сладкою Судьба...
Но роптать не надо...просто улыбнёмся
Новому закату...солнечным лучам...
И Душой тихонько неба мы коснёмся...
Это всё от Бога...это только нам........В УНИСОН

Ирина Маркова

Притча в тему. Ангел-хранитель
Человек умирает и перед смертью увидел свою жизнь. И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни. Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним. На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, следы человека ослабевали, становились неглубокими, а потом на песке оставалась лишь одна пара следов….
Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь.

Ирина Маркова

Притча в тему. Ангел-хранитель
Человек умирает и перед смертью увидел свою жизнь. И предстала перед его глазами пустыня, а по ней его следы, шаги по жизни. Рядом с его следами были и вторые следы, его ангела, неотступно следующие за ним. На тех участках жизни, когда он болел или случались с ним несчастья, следы человека ослабевали, становились неглубокими, а потом на песке оставалась лишь одна пара следов….
Через какое-то время картина восстанавливалась - и опять были две дорожки следов.
- Что же ты за ангел такой? - воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь.

Фа
Фаина-Фира

А ты не поверишь,
но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ...
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно...
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.

И столько в слезах этих боли,
горючей печали,
О том, что помочь не смогли,
не успев прилететь...
🌹 🙏

Надежда Сокур

Я просто так желаю Вам добра !!!
Любому, кто читает эти строчки...
Чтоб было настроение с утра...
Чтоб Вас любили сыновья и дочки !!!
Чтоб дети знали теплоту руки,
Которой их жалеете порою...
Чтоб не было в душе у Вас тоски...
Для Вас я двери в светлый мир открою !!!
А если Ты одинока или одинок..,
Не стоит тратить на проблемы силы...
Вам жизнь дает немыслимый урок,
Чтоб Вы его отлично уяснили...
Ещё желаю Вам, от всей души,
Чтоб радость каждый день сопровождала...
И чтобы Вы не плакали в тиши,
Когда судьба, Вас словно мяч, кидала...
Добром всегда пусть светятся глаза !!!
Они души прямое отражение...
Пусть солнце светит и пройдет гроза...
Так дай Вам Бог надежды и терпенья !!!

Ксения Голубева

спасибо огромное)

Анатолий Кривенко

Умер человек. Попал на небеса. Там его встречает ангел.
-Ты кто?
-Твой ангел-хранитель. Хочешь я покажу всю твою жизнь?
И он увидел все города, места, где рос, учился работал, жил. И увидел две дорожки следов.
- А чши это следы?
-Твои, как ты шел по жизни.
-А рядом?
-Мои, я ведь был рядом, чтоб охранять тебя.
- А почему, в некоторых местах только одна дорожка следов?
-Это самые трудные моменты твоей жизни, когда ты болел и боролся за жизнь, когда, отчаявшить, ты не хотел жить...
- И ты, в эти моменты броеал меня? Тебя не было рядом, когда ты был нужнее всего???
- Я нес тебя на руках...

Людмила Каюрова

Не плачь.
- Не плачу. Ты кто?
- Я ангел.
- Ты настоящий?
- А есть сомнения?
- Послушай, ангел, станцуем танго?
Ты ведь танцуешь?
- Под настроение.
- А ты хранитель?
- Учусь, но буду.
- Вот черти, ангел - и тот учащийся.
- Ну вот…
- Да ладно, забудь.
- Забуду.
Ты с неба лучше, чем настоящая.
- Да брось, станцуем?
- Позвольте руку.
- Какой галантный.
- Ну, так положено.
А что ревела?
- Да так, от скуки.
- Ведь врешь?
- Немного.
- Какая сложная.
- Ну вот…
- Обидел? Забудь.
- Забыла.

Мотив не важен -
Фокстрот ли, танго ли.
В пустой квартире.
Глаза закрыла.
Ладонь согрелась.
Танцует с ангелом.

Александр Корнилов

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком!
Ля-ля-ля-ля
На зелёной солнечной опушке
Прыгают зелёные лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает всё кругом!
Ура! Ура!
Мы в дороге с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете!
Мы в лесуу ежа быть может встретим,
Хорошо, что дождь прошёл!
Ля-ля-ля-ля
Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром,
Лето, лето жаркое недаром,
Лето – это хорошо!
Ля-ля-ля-ля

Александр Корнилов

17 этажный у поля леса !

Ксения Голубева

ничего себе! конечно весь город как на ладони

Александр Корнилов

это наукоград такой. есть страничка в "однокласниках" - найди Александр Моргунов 56 москва - там я с машинкой т-55 ... хорошенький такой - 1700 фото ! посмотрите - как я вижу ! прикольно ...

Ксения Голубева

меня нет в одноклассниках

Александр Корнилов

регистрация - 5 минут. Ксения ! я приглашаю - скучно не будет ! не хочу просто ресурсы этого сайта изучать ! лень мне !

Larisa Graur

!!!!🌞Я угощу Вас чаем из МЕЧТЫ...
Налью побольше ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ.
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю ДОБРОТУ и НЕЖНОСТЬ.

И ДРУЖБУ без предательства и лжи.
Конечно, не забуду о ЗДОРОВЬЕ,
Ах да, ещё УЛЫБОК для души...
Всё это можно пить, смешав с ЛЮБОВЬЮ.

Из предписаний: важно принимать
Как можно больше и везде, и всюду.
Чтобы могли вы СЧАСТЬЕМ заражать
Всех тех людей, которых сердце любит! —  в восхитительном настроении.

Leem Russo

Пустынно.Ночь.Конец недели.
Холодный снег.Зима.Мороз.
Постель холодная.В постели
Подушка, мокрая от слёз.

Была ль когда под божьим светом
Страна прекрасных, юных грёз?
Наверно нет… Спроси об этом
Подушку, мокрую от слёз.

Обиду в сердце жизнь посеет,
Забрав что было у тебя.
Всегда поймёт и пожалеет
Подушка мокрая твоя.

Душа, уставши, засыпает,
Оставив в яви скорби воз.
Сквозь сон ладошка обнимает
Подушку, мокрую от слёз.

Светлана Светлана

Ищу желающих что-то изменить или дополнить в своей жизни! Предлагаю НЕ Работу, а хобби для целеустремленных и любящих себя девушек!!! Делая элементарные действия в соц.сетях, уделяя от 2 часов - 4 часов в день))) Выполняя все рекомендации за 8 - 12 месяцев Вы выйдете на доход ОТ 1000($) !!!Доход растущий и бизнес передается по наследству!!! Ставьте + в комментарии для получения информации

Сергей Бойченко

Притча. После смерти один человек представил свою жизнь как следы на песке. Смотрит и спрашивает у Бога: "Почему местами две пары следов?" "Это я рядом шел"- отвечает Бог. - "Странно, почему в самые сложные моменты только одни следы? Ты оставлял меня?" - "Нет, я нес Тебя на руках."...

Ирина Хавронина

Зачем Вы портите оригиналы? Есть что сказать - говорите. Но не чужими испорченными словами..."Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними… "

Белка)) )))

После дождя радуги след,
А после музыки
На душе тихий свет.
Но нам предать
Друг друга нельзя,
Ведь ангел музыки
Смотрит нам в глаза.

В небе ночном
На исходе лета
Ярких жемчужин рой.
Не покидай,
Сотканный из света
Ангел-Хранитель мой.

Юрий Степанов

Осталось еще дописать: Мой ангел хранитель, дай поплакать в жилетку, мне так не хватает, чтоб меня пожалели... Вы, наверное, не знали, что Ангелы-хранители не помогают лентяям и плакальщицам...

Ксения Голубева

Вот Вы меня совсем не знаете Зачем сразу обижать?

Юрий Степанов

Обидеть можно только того, кого можно обидеть...

Ксения Голубева

считаете меня можно вот так ,без причины обижать и при этом еще считать себя правым?

Юрий Степанов

Вы готовы прислушаться к мнению человека, которые видит вашу проблему и потому именно так реагирует на вас?

Ксения Голубева

Я Вас очень прошу,лично на меня не нужно реагировать Никак

Юрий Степанов

Удачи вам 🙂

Ксения Голубева

Спасибо и Вам всего доброго)

Иван Митасов

Чтобы ангел хранил , нужно вести здоровый образ жизни.Чтобы не падать и не спотыкаться подумай о последствиях своих деяний. Крошка сын к отцу пришел , и спросила кроха........

Ксения Голубева

да я вроде всегда правильно жила)

Виктор Кабанов

...коль веришь и любишь ...то помощь прибудет ...и ангел - хранитель поддержит тебя ... но только твой Мир пусть с добром всегда будет...всё счастьем вернётся , поверишь в себя...

Ксения Голубева

Спасибо)

Виктор Кабанов

Доброго Вам здоровья !!!

Ксения Голубева

Спасибо И Вам всего доброго!

Ильшат Валиуллин

Слезливый, до приторности стишок, упадочно - сентиментального характера, в духе библейской пасторали с зелёной лужайкой и белыми барашками, ангелочками, голубочками!!!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Чего ж ты все время торопишь событья, все что то дерзаешь, куда то спешишь Я очень стараюсь и там должен быть я. куда ты на крыльях любви прилетишь

Ксения Голубева

ты ж мой золотой!)))

Василий Фомин

Была б ты моя..............
Я держал бы так сильно,
Но ты далека,
Ты в этом невинна.
Не трогай его,
Он здесь не причём.
Мужчина Вам нужен,
Активный с мечом.