Валентина Казанская

Вопрос украинцам:"Вас не тошнит отТурчиновых ,0Аваковых Ляшенко, Яйценюка,которые тянут вас в бездну?

Ответы
Константин Дроздов

Концепция Русского мира мною рассматривается как прогрессивная для народа Украины, а бандеровская идея — как регрессивная, да еще и нацистская к тому же.
Вот поэтому, паны бандеровцы, я вас никогда не предам. Предают друзей. А вы для меня — враги. Я вас буду вести к разгрому последовательно и жестко — в меру моих сил. И в интересах как России, так и украинского народа. Реального украинского народа, а не выдуманного вами. Военачальники Советской армии из числа этнических украинцев для меня герои и настоящие украинцы. А бандиты из числа украинских националистов — фашисты и преступники.
Такие дела.

Александр Дядик

Какие они ни есть - они наши; и мы можем в любой момент сказать им наше НЕТ! Вопрос встречный - а Вас не тошнит от вранья - (распятые укропами мальчики, изнасилованные старушки, кровь русских младенцев для *укропов*, два раба для вояк *хунты* и др. ерунды с экранов Вашего ТВ)? Вас от всего этого не тошнит? И Вы всему этому верите? Вас не тошнит от Вашего брехливого *царя* и иже с ним в руководстве Вашей страны? Если не тошнит, то желаю Вам удачи и всех благ в этой жизни!

Валентина Казанская

Что же вы все время ищите негатив,все время хотите сказать,что у нас плохо,Мои бабушка и дедушка жили в Киеве,работали во Львове,они украинцы.А вам так замутили мозги ваши сми о ненависти к вам со стороны Россиян,что диву даешься такой слепоте Ведь наши сми об украинцах ни разу плохого слова не сказали,они говорят о преступном захвате власти, о вашем правительстве.Еще раз повторяю о народе говорят только теплые слова и называют их братьями,и жалеют очень вашу страну.Я живу в Ростове и знаю сколько беженцев с Украины у нас,У меня летом семья жила на даче,принимают российское гражданство,а сколько привозят покалеченных детей без ручек и ножек.Всю грязь собрали и выливаете на Россию,вы же здесь не были и несете ,извините бред"сивой кобылы". У нас все время работать приезжали с Украины,так как у вас не было работы,Мой племянник не мог найти работы в шахте,сократили его.Что же такая ненависть к России? Что же мы сделали плохого вам? Киев разрушил всю экономику с Россией,а ведь это были экономические связи,приносившие работу рабочим.80% экономики было связано с Россией И что сейчас? Уголь возите с Австралии,глупости большей я не видела,В ваших словах нет рассуждений и ответов на один вопрос:"ДЛя чего все это"?Одна желчь и ненависть в ваших словах,вы не разу не пожалели народ,живущий на востоке вашей страны Жаль мне вас,что вы не видите истины в вашей драме,Киев завел свою страну в ад.

Александр Дядик

Прочитайте свой вопрос - не звучит ли там *желчь* и пренебрежение к нам, украинцам? Не тех хохлы выбрали во власть? А Вам что до этого? Если я Вам скажу, что мне жалко не только детей и жителей Донбасса, а и наших солдат, гибнущих за свою страну, и тех русских дурачков, приезжающих *мочить укропов* и гибнущих неизвестно за что - Вы мне все равно не поверите. Они тоже нас *жалеют*, - и приезжают на танках нас убивать. Жалеет глашатай Кремля Жириновский, призывая с экранов ваших СМИ нанести авиаудары по Киеву и смести его с лица земли, а потом и Варшаву, и праздновать 9 Мая Парад Победы в Берлине. Создается впечатление что Вы живете в другой реальности и не посмотрели ни одной моей ссылки; и продолжаете упорно обвинять меня в дебилизме и безжалостности к детям и жителям Донбасса. Жаль.А ведь я ссылался больше на русские источники... Если то, что мой народ убивают из русского оружия русские наемники и отморозки-ополченцы *бред сивой кобылы*, то я тогда действительно дебил! И у меня наверное галлюцинации и проблемы со зрением и слухом... Я радиолюбитель, МС бывшего СССР по радиосвязи, у меня масса знакомых по всей необъятной, бывал я во многих городах союза, служил в подмосковье 3 года, - и я лишь призываю Вас трезво и логично анализировать все, что Вы видите и слышите. Не украинцы начали эту войну, а посланцы Вашего Путина (Стрелков, Бородай, Можаев и др. отморозки-добровольцы)! Не украинцы перерезали горло и вспороли живот депутату Рыбаку за украинский флаг! Не украинцы лупят по городам и селам запрещенными видами оружия, которое есть только в России, а ОККУПАНТЫ! Не украинцы устраивают взрывы и теракты в городах Украины (за 23 года в Украине не было ни одного), а посланцы вашего *вождя*! ЭТО ФАКТЫ! Все это я уже Вам говорил. Для чего все это? А для того, чтобы вашему народу не стали известны все проделки этого *вождя нации* (АПЛ, взрывы и теракты по городам РФ, убийства неугодных журналистов, Литвиненко, преследование бизнесменов и рэкет на гос. уровне, грабеж казны и др.), его причастность и чтобы он и дальше продолжал править вами и грабить вас. Если Вы ничего этого не видите, а видите в лишь *незаконных правителей Украины*, убивающих свой народ, - то мои потуги что либо Вам доказать были напрасны! Нет у меня никакой ненависти ни к Вам , ни к нормальным русским, - одно сожаление, что многие из вас стали больны высокомерием и не способны на анализ! Всех благ! 73!

Валентина Казанская

Кто послал войска на восток Украины? Ответьте мне на этот вопрос,кто сравнял с лица земли Славянск? Вы не слышите меня и убеждаете в том,что Россия воюет с Украиной,Я просто не могу взять в толк ваши убеждения,Я живу здесь и,в России,а вы в Николаеве знаете,что здесь делается,просто смешно,если бы не было так грустно ! минские (которые подписали министры Германии,Польши о перевыборах в марте месяце Януковича) и все было бы в порядке,переизбрали бы его и судили,а Турчинов на следующий день направил войска на восток своей страны усмирять свой,я подчеркиваю,свой народ,огнем и мечем Вы несете такой бред,извините за такое высказывание,Украина стала разменной монетой ,куда втянули ее США.

Александр Дядик

Интересная у Вас логика получается: - *Что позволено Юпитеру - не позволено Быку!* как говорит ваш вождь... Когда Чеченская республика Ичкерия захотела отделиться от РФ и объявила о своей самостоятельности, Россия не погнушалась немедленно ввести войска. И не смотрела ни на чеченских детей, матерей, стариков - раздолбала ракетами и бомбами всю Чечню, а от Грозного камня на камне не оставила. Количество погибших женщин, детей, стариков до сих пор никто не сосчитал... Это можно было делать? Что, они не ваш народ? А дети Беслана? Что, это не ваши люди? А газовая атака на Норд-Ост? Там травили не русских? А ваш *аника-воин* Пермяков, расстрелявший армянскую семью в Гюмри из 5 человек и нанизавший на штык 6-месячного младенца - это для вас норма или это мой бред? Вы ничего в этом страшного не видите? В своем глазу бревна не видно... Зато Рамзан Кадыров, по его собственному признанию, перерезавший горло первому своему русскому в 16 лет, теперь *Герой России*, получающий дань с России за вторую чеченскую... Если у вас там все такие *герои* - то вы потеряли честь и правят вами нелюди! После подписания договора, *минские!*, между оппозицией и Януковичем 21.02.14 он сбежал В Харьков на съезд регионалов, дал 22.02. интервью 112, а потом и из страны, так что подписывать документы об очередных выборах было уже некому. Премьер сбежал раньше, спикер подал в отставку, власти не осталось - кроме Рады. Рада выбрала Турчинова спикером, а потом 23.02. - и.о. президента. И только аж 12.04 в Славянске начиналось так - http://www.donbass-info.com/content/view/10853/10864/ и еще - http://ru.tsn.ua/politika/zhitelnica-slavyanska-snyala-na-video-zahvata-separatistami-otdela-milicii-360338.html Никто Славянск не стирал с лица земли, а вот Дебальцево ваши *ополченцы*, несмотря на уже подписанное перемирие, на 75-80% уничтожили Градами и Ураганами, пока его штурмовали. Войну на востоке Украины начал ваш Гиркин-Стрелков, по его же интервью вашим же СМИ. Вместе с группой спецназовцев, прибывших из оккупированного Крыма, при поддержке местных маргиналов и гопников Януковича. Гиркин и большая часть его банды даже не граждане Украины. Что, прикажете Украине поджать хвост и ждать от них указаний, как нам дальше жить? Не вижу смысла в нашей с Вами дальнейшей дискуссии! Доказать Вам очевидные вещи я не смогу, пока Вы не захотите их увидеть! Всего Вам хорошего! )))

Валентина Казанская

Все смешали в кучу,сколько же ненависти у вас,Уже Европе вы надоели своей ложью,они начали контролировать ваше правительство,в остальном даже не хочу спорить,В Чечне воевали россияне не с чеченским народом,а с террористами и народ чеченский это понял и сейчас Грозный один из красивейших городов. и восстанавливал город российский народ,Устала я слушать ваши злобные выпады против России. Прощайте.

Gauhar Sadykova

я за мир. Мы в первую очередь ЛЮДИ, ЗЕМЛЯ наш дом. Бог создал Адама и Еву , а мы все их дети- значит мы все родня. Я не понимаю зачем люди сами создают проблемы и вечно не могут чего-то поделить...Наверно они не знают, что такое ЛЮБОВЬ.

Тамара Ларионова

а что они решат, если скажут "тошнит"? Пойдут на майдан? И выйдет то же самое? НИКТО и НИКОГДА не отдаст власть и деньги. Пока не нажрутся и не отвалятся, чтоб кто то более сильный их не раздавил.

Вера Ерастова

странно ,но многие украинцы думают ,что Путин император и тянет Россию назад,информационный беспредел,если бы за ложь журналистов сажали наверное был бы толк

Witalij Дощук

А у Вас там святые у руля? Но мне почему-то не хочется спрашивать у Вас...Это не изменит ситуацию...даже если придет править сам "Великий Вождь Путин")))

Валентина Казанская

За Крым проголосовали сами крымчане.хотя были и против,но за-больше.И Крым всегда был русским-этого отрицать вы не будете.Донбасс нам не нужен,у нас своей земли достаточно,нам америкосов под носом не надо,это вылижите им з...д,гордости своей нет национальной под ними танцуете,а им никто не нужен,кроме их самих,используют вас как могут.

Witalij Дощук

херню морозите от начала до конца..

Валентина Казанская

Х...ня,не х....ня,а страну разрушили,если бы не переворот бандитский,то и Крым был бы ваш,4,5000 тыс. уничтожено людей в вашей стране,для чего?,для какой цели?

Witalij Дощук

спасибо россиянам

Валентина Казанская

Если бы не было военного переворота на Майдане,Крым так и оставался в Украине,просто крымчане поняли,что за Востоком придет и их черед,так бы утюжили их,

Юрий Жуков

мы мало на них обращаем внимание. а бездна нам до ноги. кто чего то стоил уже давно в других краях а оставшегося быдла не жаль- человеческий мусор

Тома

а вы думаете они читают , что о них пишут в интернете????? они ж не сидят здесь... а стреляют.((((((( в невинных людей....и этим, чего они добились???(((((((((((

Валентина Казанская

Никогда не думала,что такое может быть на родине моих родных.

Тома

и моих тоже...жалко стариков, детей..за что, такие испытания???? и своего ума не дашь!! и конца всему этому не видно...ужасссс какой то...разве мы думали, что в наше время, и вдруг-такое!!!,,,,,,,,,,,(((((((

Валентина Казанская

Где же выход?

Тома

по крайней мере, не нам с вами остановить эту войну....выход будет..но не сейчас...поживем-и увидим...есть повыше нас умные люди-вот они и пусть решают, где ж выход?????

Тома

😄

Яя
Яяяяяя

хочу добавить и от генерала США, который украинским воинам, которые без рук и на койке больничной, ЖЕТОНЫ дарит. когда же они прозреют?????

Яя
Яяяяяя

и еще- как пирожки американские? не подавились? фу.

Валентина Казанская

Сволочи одним словом.

Яя
Яяяяяя

обидно за них...неужели не понимают?

Валентина Казанская

В основном молодежь ненавистью напитана,промывали им мозги 23 года.

Яя
Яяяяяя

это точно....за молодежь страшно. что же будет? они уже сформировались...((((

Мистер-Х Мистер-Х

Тошнит, точно также как и от вашых Лаврова-Х.йлова, Ху.путова, Жирика-жи дика и остальных чле нов президиума.....

Валентина Казанская

Ну,что сказать о тебе.дурак,он и в украине дурак.

Мистер-Х Мистер-Х

дура-это твоя девичья фамилия и не в Африке,а в России, моразм тебя погубил, также как и ваш горе царь де бил.....

Валентина Казанская

Я то не скрываюсь,а ты,как все трусы из под угла тявкаешь,можете только всем стадом на одного,или подлости делать втихаря.! ТРУС!

Мистер-Х Мистер-Х

ты своим рабочим языком хорошо работай в другом местеа здесь закрой свою пасть умора тебя никто не трогал, сама написала,вот и получи в ответ, всё, спрять свою кислую рожу , на тебя я смотреть не можу 👿

Татьяна Долбунова

а даже если и тошнит? их тошнило и от Януковича. теперь тошнит от этих. Может следует принять противорвотное?

Валентина Казанская

Замутили они водоворот ,нас втянули.

Татьяна Долбунова

теперь все разгребают

Оксана Василенко

по-одесски, вопросом на вопрос: А Вас не тошнит от Ваших...? Нас - тошнит, мы-то честно можем об этом сказать

Валентина Казанская

У нас с нашими пока все нормально, разногласий на этом этапе нет.

Виктория

А вас от Жириновских, Зюгагновых, Митрофановых, Путиных и Медведевых? Они вас уже в вакуум втянули

Виктория

Слышали сказки... знаем. Автоматы и форму купили, десантники заблудились. Пацаны ваши гибнут по неосторожности.....

Валентина Казанская

А ваши не гибнут,своих не жалко? Не одену шапку назло мамке,пусть лучше уши отморожу? А за мир не боритесь

Виктория

Да наши-то гибнут за свою землю, а ваши за что? За имперские амбиции карлика. Наших как героев хоронят, а ваших, как БОМЖей сразу видно, что нет у вас сына .....дай Бог вам здоровья

Валентина Казанская

Ваши лежат в холодильниках в Донбассе,их не забирают,бросали погибших ,даже не захоронив их,хоронили ополченцы,где же ваша правда? Мы женщины должны говорить о мире,а ты говоришь все время о войне,о ненависти к российскому народу,о проклятиях кв нашу сторону,а ведь должна знать,завет Бога о том,что кто проклинает,тот проклят будет!

Виктория

А вот клеветать не надо. Я никого ни разу ни проклинала, я знаю это наверняка, т.к. никогда такого не делаю.Я только призываю вас отстать от нас и заняться своей страной. У вас масса проблем - бездомные, нищие, алкоголики, наркоманы. А вы все о нас да о нас. Себя спасайте и детей ваших.

Алексей Суровый

я из России и мне пофиг что там на украине! а вот от путина и его прихлебателей уже давно тошнит!

Алексей Суровый

пример того как тошнит?)))видео прислать?)))

Валентина Казанская

Меньше водку жрать надо и работать,тогда и тошноты в России не будет

Алексей Суровый

я не пью! не надо судить людей по себе!

Валентина Казанская

Нашел пьющую!

Константин Овчаренко

За других ничего сказать не могу.А я этих козлов никогда нормальными политиками не считал.

Валерий Леонов

нет не тошнит..достойные люди..пройдет время..в такую "бездну" попасть..будет вашей мечтой

Валентина Казанская

Ой,ну и насмешил!Нашел достойных!

Валерий Леонов

они не с кабинетов пришли..и не по звонку..пришлось пережить такое о чем вы имеете весьма смутное представление..может и есть недостатки..но не врут..как прежние..и это-главное

Валентина Казанская

Кто не врет? Они? Боже, как же вас задурили! Порошенко олигарх самый настоящий,его фабрики у нас в России,по всему миру,одного прогнали,другие вороны налетели,стану и народ свой убивают,детей ,стариков утюжили самолетами,людей сожгли в Одессе и Мореуполе,обвиняя Россию,что это мы делаем,не дай бог такой мечты.Спаси и сохрани от таких правителей.

Валерий Леонов

даааа..не знаю..чи задурили вас так..или первоначально..было не светло..а может вы-атеистка..тогда понятней..-у них все перевернуто..ну ладно..не обзываться же..поживем -увидим..Бог-Бог правды..Он знает-кто ее говорит

Валентина Казанская

Родные мои живут в Горловке,утюжат их до сих пор снарядами,детей отправили в Россию,а сами в подвалах сидят,при чем атеистка? Как может правительство свой народ убивать,только варвары.

Нигилист Социопат

глобус украины очень быстро стал крутится.... возможно украинцев всетаки перевытошнит

Валентина Казанская

Да не вижу этого,наполняются медленно злобой против России,тупеют на глазах,такое впечатление,что обкуренные наркотиками.

Лена Таланова

меня от оккупантов, которые мою дачу заняли выбесивают. Хутор в калужской губернии.

Валентина Казанская

Не поняла?

Лена Таланова

беженцев из укропии в школу-интернат привезли, говорят, что временно! пока работу не подберут, они там будут жить.

Лена Таланова

Ну там я от людей отдыхала, был тихий уголок, а теперь хутор! И получается я от хохлов пострадала!? 😞

Валентина Казанская

Но люди страдали,надо помочь,

Лена Таланова

Ну согласно я с Вами, всё понимаю, но как говорит Вишневский:"Смешней всего, что всех можно понять!"

Валентина Казанская

У нас в Ростове их тоже много,в войну узбеки принимали всех.

Людмила Михайлова

А здесь разве есть украинцы?Мне не попадались...Только сектанты озабоченные...

Валентина Казанская

Да нет,есть,озлобленные,ненавидящие нас.

Людмила Михайлова

Плюньте на них и пренебрегите...

Сергей Титков

они от них тащатся, судя по всему. Им этот вопрос нужно через полгода задать

Валентина Казанская

Точно! Но как можно так оболванить народ?

Сергей Титков

Очень старались