Валентина Казанская

Вопрос украинцам:"Вас не тошнит отТурчиновых ,0Аваковых Ляшенко, Яйценюка,которые тянут вас в бездну?

Ответы · страница 3
Татьяна

Есть конкретные предложения?

Валентина Казанская

Мнеие хотелось бы услышать ,доверяете ли им?

Татьяна

Я не хочу это обсуждать: трата времени.

Евгений Кондрашов

Тошнота уже пошла у многих...

Валентина Казанская

Неужели народ не видит разрушительной политики этой клики?

Евгений Кондрашов

После стольких лет (23) оболванивания и внушения, что хохлы богоизбранная раса в обратное сразу не поверят. Время , время. время излечит...

Геннадий Болотов

Пусть украинцы и отвечают.

Валентина Казанская

Они бедные отвечают своими жизнями.

Геннадий Болотов

Пока, что жизнями отвечают жители двух областей, а остальные выбирают и президента и Раду. Вот эти и должны ответить, кого выбрали.

Нина Проценко

Украинцы так не считают

Нина Проценко

Со временем к счастью меняется мнение,но когда выбирали надеялись

Валентина Казанская

Остается только сожалеть о такой вашей близорукости,столько людей погибло,поссорились с Россией,а ведь страна была богатой,все разрушили,воруют по-черному у народа,.

Сергей Ройтман

от наших же не тошнит

Сергей Ройтман

Подставляют того, кто хочет, чтобы его подставили

Валентина Казанская

А ка же мы дружили с ними,вспомните 41 год,с Гитлером тоже вроде дружба была, чем кончилось?

Валентина Казанская

Да,Сталину ничего не оставалось делать,Европа его подставляла,как и нас сейчас.

Сергей Ройтман

Бедненький ангелочек, все подставляли

Валентина Казанская

Я его не оправдываю,но он был великим стратегом.

Иван Подгорнов

Хз, я их не встречал!

Валентина Казанская

Если бы встретили,то точно бы рвота открылась! 😄

Валентина Казанская

Да,сэтой сворой всречи жорошего не принесут.

Wadim T

Им пох они скачут))

Валентина Казанская

Я же об этом,все проскачут и Украину пр ут.

Любовь Онопченко

тошнит,при чем о

Валентина Казанская

А не жалко убиенных детей,стариков,женщин.

Михаил Филиппов

ОНИ В НИХ ВЕРЯТ

Валентина Казанская

Как можно так верить? Неужели так их оболванили?

Валентина Казанская

Еще как думают,нас ненавидят,родственники ссорятся.

Женя Комиссаров

нет не тошнит

Женя Комиссаров

лично их нет.а направление да

Женя Комиссаров

нет не тошнит.у них есть максимум годик.и всё

Валентина Казанская

Но ведь разваливаю голубушку,метелят ее по-черному и людей им не жалко,потому что всегда могут сдернуть из нее.

Женя Комиссаров

нет.вы многого не знаете.уже не збегут,как прошлый

Валентина Казанская

Тогда быстрей бы,у меня там родные .

Женя Комиссаров

да не переживайте всё у нас не плохо

Виктор Бойко

Быки они все!

Валентина Казанская

Но убедили же украинцев,что русские враги для них.

Валентина Казанская

Очень рада,что есть в Украине люди с трезвым умом.С Новым годом Вас! Мира и чистого неба над головой!

Анжела Кунах

а вас от птх

Валентина Казанская

Видно по вашему вопросу водка твой товарищ.

Анжела Кунах

к счастью водкой балуются те кто задает неккоректные вопросы

Валентина Казанская

Вполне корректный вопрос у меня.

Анжела Кунах

Вы знаете нормальные люди не воспринимают этих клоунов и сейчас нас становится все больше и больше. просто нам уже не нужен третий майдан. люди устали от войны от потерь от лжи. мне больно читать злобные высказывания об украинских людях

Валентина Казанская

Я сама украинка и мне больно за него,как его оболванили эти правители,те же олигархи,что и Янукович,те же воры,посылающие детей на войну,а сами жируют со своими отпрысками.

Анжела Кунах

порох дебил хвастался что его сын тоже 2 месяца в АТО. а здравие люди жалеют о Янеке

Наталья Гаранжа

Других нету

Валентина Казанская

Но ведь боролись против Януковича и к чему пришли?

Наталья Гаранжа

Против него ни кто не боролся,он сам довел страну до майдана

Валентина Казанская

Я имею в виду Майдан,там же собирались, а устроили в стране бардак.

Николай Верниковский

рыгают все