Людмила Лямаева

Человек рождается на этот свет со своей миссией и не умирает не выполнив ее.Болезни даются как знак что он живет не так.Как узнать свою миссию

Ответы · страница 2
Евпатий

По своим болезням.🙂

Людмила Лямаева

Это я гдето читала уши болят значит не надо слушать а вдруг плохое услышишь

Татьяна Янова

вычислите по нумерологии

Людмила Лямаева

Можно ли это сделать самому и как

Татьяна Янова

в поисковике набираете: реинкарнация...или - нумерология и т.д. --- что-то откроется и - вычисляйте!!! я помню так делала

Павел Колчин

😉 На всё воля божия.

Людмила Лямаева

Буду надеяться что не до смерти доконают болячки и пойму ради чего эта каждодневная боль

Павел Колчин

Людмила у каждого человека есть судьба, я довно попал воварию 14 намашине перевирнулся и был весть переломлиный 6 месецов лежал а больнице но я боролся за жизень и сечас я здоров и работаю на тежолой техники и я счесливый и тебе жилаю здоровья и шчасте.😊😇😘

Павел Колчин

Держись и верь в здоровья и всё будет хорошо.😘😊🙂

Дон Перепихон Обкончаевский

Да всё это ерунда

Людмила Лямаева

Может быть чем старше становишься то задумуешся зачем почему икак

Дон Перепихон Обкончаевский

Мне и так хватает, о чём думать

Елена Головко

Спроси у себя

Людмила Лямаева

Спросите у себя ну как ответ есть я знаю себя и сама с собой не спорю у меня в душе полная идиллия

Юрий

Да!??как??

Юрий

Но,похоже знаете..иначе откуда взяли,что первые два предлжения вашего вопроса верны?колитесь,не увиливайте..

Юрий

Но вы же их написали очень уверенно,как будто знаете наверняка ))./