В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.
Мы падаем – и поднимаемся вновь,
и верим, отбросив сомненья
в то Нечто Большое (возможно, в...
Это как покупка авто. Купил, сильно радуешься. А когда продал, радуешься ещё сильнее.))) Встретились после развода через пол года. Всё прошло, отлегло. Решили в кабачке посидеть. Вспоминали былое. 20 лет, всё таки. В общем напились.
Я в ахуе! Мне одного раза хватило


Суд состоялся 14.11.2022. Младшей дочери 19. Ахххуеный подарок от родителей.
Отец умер в сентябре 2021. И я забухал. А она со мной то уже не жила. И мне было похуй.
Понял. Когда мой умер в ноябре 88г. Так забухал... еле до части добрался...
Тем не менее, мы пока живы. И это хорошо!
Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.
Разве я неправ? Есть аргументы?
а что хотят показать свадебные кортежи, гуляния, вопли "горько!", торжественный вынос невесты из загса на руках, а потом сто пятьдесят фото с места событий в соцсетях? ну зачем они? что они хотят показать? разве это начало официальной семьи? это шоу!
А что по вашему официальное начало семьи?
Из многолетнего опыта триггер-психолога- мужчинам это мероприятие вообще не нужно. Я имею ввиду этот банкет с гостями. А начало семьи-прежде всего расчет. По возможности более-менее точный.
У вас только о деньгах речь? Это показатель. Нет, не тот расчет
У меня? Это я про насчёт сказала?
Общие цели, какие дети и к чему в итоге прийти. И в ЗАГС можно съездить на трамвае
А как же..., но и их тоже нужно готовить... Если свадьбы готовят родители с привлечением молодых, то разводы готовят молодые с привлечением родителей...
"Развод - это самое лучшее, что придумали люди! Чтобы влюбиться - нужно мгновение, а чтобы развестись, порой нужны годы..."(Тот самый Мюнхгаузен)
Мы с бывшей женой, разведясь, зашли в ресторан и отлично отметили это событие, напоследок пожелав друг другу всего самого наилучшего.
Нет, но и не врагами, нередко помогали друг другу в бытовых вопросах. Однажды я призвал к порядку её разбушевавшегося мужа.
Не ого, а нормальные человеческие отношения.
Думаю, бывают. но редко. Как минимум, в день развода настроение у меня было просто великолепное. реально хотелось праздник устроить.
очень личный вопрос. ) ну хорошо. потом год непонимания, как "близкий" человек мог оказать такой нелюдью. и как же ты сам мог так ошибиться. главное - все, что не убивает, делает сильнее. )
Главное, что не сломался.... А всё остальное решаемо
Наверное, развод не повод для счастья.. Даже, если ты после ощущаешь освобождение.. Когда бьешь бокал, его в любом случае жалко..
Слушай, подруга, а почему ты разводишься уже седьмой раз? Неужели одни мерзавцы попадаются?
- Нет. Просто очень свадьбы люблю.
У меня родственник из суда пришел с разведеной женой и они открыли шампанское, женская сторона быда рада
А мужская тоже, глупые людиженская хоть от пьяницы избавилась
Невзначай так и ... посеешь в жене сомнение-
коль с нею во всё станешь соглашаться!?
Ответа нет ......
Прислали бумагу, что разведен. Уже больше полугода как в загс не сходил, штамп не поставил.
Нахуй! Больше в эту петлю никогда.
Никогда не говори никогда)
Не крыса, бумагу жевать! Хотя и крысиный Телец! Май 1972 г.
А как же про то... Что рукописи не горят?)
Вот именно, барин! А ты, баба, нишкни!
А чо ето вы мне рот затыкаете?
Во всяком случае, в качестве фотографа на такое мероприятие не приглашали ни разу.
Ни к чему праздновать развод) Это тоже самое если танцевать на поминках)))
Свадьба это начало жизни, а развод это конец так какая уж тут радость?
тихая радость от возвращения к себе и к другой счастливой жизни
Развод - это печаль. Значит, должны быть траурными, как похороны.
надо стараться, счастливо разбегаться, раз уж невмоготу
что в сумме калыма разошлись?
Нищебродка, никто не береть)
Золушка .. наверное…
что то ты усиленно мне про неё рассказываешь, такое ощущение, чтоб я её в жены взял ..нетушки
не проси …
как начало фильма "Круиз или Путешествие развода"

