Ехидная Кикимора

Свадьба -это праздник, все красиво, торжественно.. А вот интересно бывают разводы как свадьбы. торжественные, красивые?

Ответы
Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Ехидная Кикимора

Мы падаем – и поднимаемся вновь,
и верим, отбросив сомненья
в то Нечто Большое (возможно, в...

Валерий Жуков

Это как покупка авто. Купил, сильно радуешься. А когда продал, радуешься ещё сильнее.))) Встретились после развода через пол года. Всё прошло, отлегло. Решили в кабачке посидеть. Вспоминали былое. 20 лет, всё таки. В общем напились.

Игорь Николаевич.

Я в ахуе! Мне одного раза хватило😁😁😁

Игорь Николаевич.

Суд состоялся 14.11.2022. Младшей дочери 19. Ахххуеный подарок от родителей.

Игорь Николаевич.

Отец умер в сентябре 2021. И я забухал. А она со мной то уже не жила. И мне было похуй.

Валерий Жуков

Понял. Когда мой умер в ноябре 88г. Так забухал... еле до части добрался...

Игорь Николаевич.

Тем не менее, мы пока живы. И это хорошо!😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

Разве я неправ? Есть аргументы?

а что хотят показать свадебные кортежи, гуляния, вопли "горько!", торжественный вынос невесты из загса на руках, а потом сто пятьдесят фото с места событий в соцсетях? ну зачем они? что они хотят показать? разве это начало официальной семьи? это шоу!

Ехидная Кикимора

А что по вашему официальное начало семьи?

Из многолетнего опыта триггер-психолога- мужчинам это мероприятие вообще не нужно. Я имею ввиду этот банкет с гостями. А начало семьи-прежде всего расчет. По возможности более-менее точный.

У вас только о деньгах речь? Это показатель. Нет, не тот расчет

Ехидная Кикимора

У меня? Это я про насчёт сказала?

Общие цели, какие дети и к чему в итоге прийти. И в ЗАГС можно съездить на трамвае

Андрей Мокрушин

А как же..., но и их тоже нужно готовить... Если свадьбы готовят родители с привлечением молодых, то разводы готовят молодые с привлечением родителей...

Екатерина

🖼 Думаю , что развод-это всегда разочарование...собой, своим выбором, потерянным временем....а если остались дети, это вообще кровавая рана...

Сергей Павлов

"Развод - это самое лучшее, что придумали люди! Чтобы влюбиться - нужно мгновение, а чтобы развестись, порой нужны годы..."(Тот самый Мюнхгаузен)

Александр Елтышев

Мы с бывшей женой, разведясь, зашли в ресторан и отлично отметили это событие, напоследок пожелав друг другу всего самого наилучшего.

Александр Елтышев

Нет, но и не врагами, нередко помогали друг другу в бытовых вопросах. Однажды я призвал к порядку её разбушевавшегося мужа.

Александр Елтышев

Не ого, а нормальные человеческие отношения.

Юрий

Думаю, бывают. но редко. Как минимум, в день развода настроение у меня было просто великолепное. реально хотелось праздник устроить.

Юрий

очень личный вопрос. ) ну хорошо. потом год непонимания, как "близкий" человек мог оказать такой нелюдью. и как же ты сам мог так ошибиться. главное - все, что не убивает, делает сильнее. )

Ехидная Кикимора

Главное, что не сломался.... А всё остальное решаемо

С😊
Солоха 😊

Наверное, развод не повод для счастья.. Даже, если ты после ощущаешь освобождение.. Когда бьешь бокал, его в любом случае жалко..

G.
G.....

Слушай, подруга, а почему ты разводишься уже седьмой раз? Неужели одни мерзавцы попадаются?
- Нет. Просто очень свадьбы люблю.

Алексей Тарасов

У меня родственник из суда пришел с разведеной женой и они открыли шампанское, женская сторона быда рада

Алексей Тарасов

А мужская тоже, глупые людиженская хоть от пьяницы избавилась

Евгений Бриг-Снежин

Невзначай так и ... посеешь в жене сомнение-
коль с нею во всё станешь соглашаться!?
Ответа нет ......

Евгений Бриг-Снежин

не сомневаюсь...........🖼

Игорь Николаевич.

Прислали бумагу, что разведен. Уже больше полугода как в загс не сходил, штамп не поставил.

Игорь Николаевич.

Нахуй! Больше в эту петлю никогда.

Ехидная Кикимора

Никогда не говори никогда)

Игорь Николаевич.

Не крыса, бумагу жевать! Хотя и крысиный Телец! Май 1972 г.

Ехидная Кикимора

А как же про то... Что рукописи не горят?)

Игорь Николаевич.

Вот именно, барин! А ты, баба, нишкни!

Ехидная Кикимора

А чо ето вы мне рот затыкаете?

Пан Змій Zp.ua

Во всяком случае, в качестве фотографа на такое мероприятие не приглашали ни разу.

Sorte 1976

Ни к чему праздновать развод) Это тоже самое если танцевать на поминках)))

Ол
Ольга

Свадьба это начало жизни, а развод это конец так какая уж тут радость?

Елена Щупак

тихая радость от возвращения к себе и к другой счастливой жизни

Эл
Эльвира

Развод - это печаль. Значит, должны быть траурными, как похороны.

Al
Ali

надо стараться, счастливо разбегаться, раз уж невмоготу

Al
Ali

что в сумме калыма разошлись?

Ехидная Кикимора

Нищебродка, никто не береть)

Al
Ali

Золушка .. наверное…

Al
Ali

что то ты усиленно мне про неё рассказываешь, такое ощущение, чтоб я её в жены взял ..нетушки

Al
Ali

не проси …

S B

как начало фильма "Круиз или Путешествие развода"