Ехидная Кикимора

Свадьба -это праздник, все красиво, торжественно.. А вот интересно бывают разводы как свадьбы. торжественные, красивые?

Ответы
Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Ехидная Кикимора

Мы падаем – и поднимаемся вновь,
и верим, отбросив сомненья
в то Нечто Большое (возможно, в...

Валерий Жуков

Это как покупка авто. Купил, сильно радуешься. А когда продал, радуешься ещё сильнее.))) Встретились после развода через пол года. Всё прошло, отлегло. Решили в кабачке посидеть. Вспоминали былое. 20 лет, всё таки. В общем напились.

Валерий Жуков

а чё так?

Игорь Николаевич.

Отец умер в сентябре 2021. И я забухал. А она со мной то уже не жила. И мне было похуй.

Валерий Жуков

Понял. Когда мой умер в ноябре 88г. Так забухал... еле до части добрался...

Игорь Николаевич.

Тем не менее, мы пока живы. И это хорошо!😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У вас только о деньгах речь? Это показатель. Нет, не тот расчет

Ехидная Кикимора

У меня? Это я про насчёт сказала?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Общие цели, какие дети и к чему в итоге прийти. И в ЗАГС можно съездить на трамвае

Ехидная Кикимора

Или пешком дойти

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Можно и пешком.

Андрей Мокрушин

А как же..., но и их тоже нужно готовить... Если свадьбы готовят родители с привлечением молодых, то разводы готовят молодые с привлечением родителей...

Екатерина

🖼 Думаю , что развод-это всегда разочарование...собой, своим выбором, потерянным временем....а если остались дети, это вообще кровавая рана...

Сергей Павлов

"Развод - это самое лучшее, что придумали люди! Чтобы влюбиться - нужно мгновение, а чтобы развестись, порой нужны годы..."(Тот самый Мюнхгаузен)

Александр Елтышев

Мы с бывшей женой, разведясь, зашли в ресторан и отлично отметили это событие, напоследок пожелав друг другу всего самого наилучшего.

Ехидная Кикимора

Друзьями расстались?

Александр Елтышев

Нет, но и не врагами, нередко помогали друг другу в бытовых вопросах. Однажды я призвал к порядку её разбушевавшегося мужа.

Ехидная Кикимора

Ого

Александр Елтышев

Не ого, а нормальные человеческие отношения.

Юрий

Думаю, бывают. но редко. Как минимум, в день развода настроение у меня было просто великолепное. реально хотелось праздник устроить.

Ехидная Кикимора

А потом?

Юрий

очень личный вопрос. ) ну хорошо. потом год непонимания, как "близкий" человек мог оказать такой нелюдью. и как же ты сам мог так ошибиться. главное - все, что не убивает, делает сильнее. )

Ехидная Кикимора

Главное, что не сломался.... А всё остальное решаемо

Б😊
Белочкаа) 😊

Наверное, развод не повод для счастья.. Даже, если ты после ощущаешь освобождение.. Когда бьешь бокал, его в любом случае жалко..

G.
G.....

Слушай, подруга, а почему ты разводишься уже седьмой раз? Неужели одни мерзавцы попадаются?
- Нет. Просто очень свадьбы люблю.

Ехидная Кикимора

И.... Подарки)

Алексей Тарасов

У меня родственник из суда пришел с разведеной женой и они открыли шампанское, женская сторона быда рада

Ехидная Кикимора

А мужская?

Алексей Тарасов

А мужская тоже, глупые людиженская хоть от пьяницы избавилась

Евгений Бриг-Снежин

Невзначай так и ... посеешь в жене сомнение-
коль с нею во всё станешь соглашаться!?
Ответа нет ......

Ехидная Кикимора

Думаете?

Евгений Бриг-Снежин

не сомневаюсь...........🖼

Игорь Николаевич.

Прислали бумагу, что разведен. Уже больше полугода как в загс не сходил, штамп не поставил.

Ехидная Кикимора

А как же про то... Что рукописи не горят?)

Игорь Николаевич.

Предпочту потерять!😁

Ехидная Кикимора

Хозяин барин)

Игорь Николаевич.

Вот именно, барин! А ты, баба, нишкни!

Ехидная Кикимора

А чо ето вы мне рот затыкаете?

Зм
Змей

Во всяком случае, в качестве фотографа на такое мероприятие не приглашали ни разу.

Sorte 1976

Ни к чему праздновать развод) Это тоже самое если танцевать на поминках)))

Та
Татьяна

Свадьба это начало жизни, а развод это конец так какая уж тут радость?

Елена Щупак

тихая радость от возвращения к себе и к другой счастливой жизни

Эл
Эльвира

Развод - это печаль. Значит, должны быть траурными, как похороны.

Al
Ali

надо стараться, счастливо разбегаться, раз уж невмоготу

Ехидная Кикимора

Мама папа есть)

Al
Ali

что то ты усиленно мне про неё рассказываешь, такое ощущение, чтоб я её в жены взял ..нетушки

Ехидная Кикимора

У неё папа есть)

Al
Ali

не проси …

Ехидная Кикимора

Не дождёсся😛

S B

как начало фильма "Круиз или Путешествие развода"