Сеня Семеныч Горбунков

растолкуйте значение .сна. Ночь, я сплю. Слышу звонок в дверь. Хочу встать и не могу проснутся. Слышу дверь открыла мать. Мама заходит ко мне в комнату и говорит- это к тебе. Я просыпаюсь иду в прихожую (мать следует за мной с фонариком), включаю свет-никого. Иду в зало, хочу включить свет. Меня хватают за руку, и я хватаю за руку кого то и уже реально просыпаюсь.

Ответы
Максим Jw

🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Ти
Тина

у меня был такой сон,звонок в дверь,иду открываю,сестра буквально падает мне на руки, я стараюсь ее удержать,она шепчет Плохо мне,я умираю Наклонясь,чтоб ее удержать я ударилась о пол руками Проснулась Стою перед закрытой дверью,никого нет В это время сестру забирали на скорой,спасли

Татьяна Морозова

... никогда не торопитесь встать, сначала проснитесь сознательно, а тем более не спешите открыть дверь...сон тревожный...(((

Владимир Н

И идёте в туалет. Неправда ли? При этом руку держите правильною, бережёте от ....воды

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы не женаты . значит найдете жену , она к вам в дверь стучится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Еще не поздно

Сеня Семеныч Горбунков

полгода назад может и согласился. А сейчас болезнь неожиданно тюкнула и в одночасье я превратился в развалину...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так и жену берите не молодую , а ту, которой тепло нужно

Сеня Семеныч Горбунков

на фиг я сейчас кому то нужен (кроме мамы)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А возможно и у нее нет такого тепла и мамы нет

V-Враг Незалёжности - Z

знатная трава была или бухло😝🤣😂

Ал
Алик

Это нервные переживания, страх чего-то...

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Но мне было бы страшно

Кс
Ксения

дурной спит-дурное сниться.

Сеня Семеныч Горбунков

дурной проснулся-написал

Ирина Гавриловна

Может скрытое предложение

Колючка-Это Я)))

Сеня,береги руку🙂

Татьяна

это к дождю должно быть

Сеня Семеныч Горбунков

или к снегопаду...

Татьяна

Ну, да

Телефонист Вася.а

Попробуй зайти в зал.

Mарго Беккер

нее лучшее в залО!🤪

Телефонист Вася.а

👍👍ну, ты поняла...

Mарго Беккер

я то даа🤡

Та
Танюша

Лунатик вы, что ли?))))

Сеня Семеныч Горбунков

все телодвижения приснились и я не покидал кровати

Та
Танюша

Не могу знать.)))

Muza

А мать жива?

Muza

Мать с фонариком, значит, хочет показать Вам очевидные вещи, но вы отказываетесь её видеть.Кто-то Вас куда-то ведёт или толкает, вы с этим человеком вроде бы в дружбе, но подсознание показывает Вам, что тот не такой, за кого вы его принимаете.

Сеня Семеныч Горбунков

у меня друзей нет!

Muza

Совсем? Значит, это Ваши страхи и мама Вас оберегает от всего...

Сеня Семеныч Горбунков

похоже на правду

Muza

Ну, вот и разобрались.

Николай Скороходов

..сочинил ..

Сеня Семеныч Горбунков

нет, что приснилось то и описал

Doc.

В кровати?

Сеня Семеныч Горбунков

проснулся реально в своей кровати.

Doc.

Тогда - норм. ))

Людмила

страшно