Катюха Красатуха

а бывает (или был) у вас жор на определённый продукт (питания)?? какой?

Ответы
Лариса

Да. У меня " самонаводящийся" организм. Не люблю виноград, но вдруг стала его есть тоннами. Потом резко перестала и смотреть на него не могу!

Самойлова Катерина

У меня периодически бывает то на один продукт,то на другой,потом месяцами могу его не есть.А вот мясо всегда люблю и ем с удовольствием!))

Катюха Красатуха

понимаю))и разделяю

Елена Кашапова

Был..на клубнику, когда беременная была,,,съела 5-литровое ведро зараз, а потом плохо было. До сих пор ровно отношусь к ней🙂

Елена Кашапова

А с другими продуктами???

Катюха Красатуха

обожаю морскую капусту (да и вообще всю капусту) умяла баночку-так плохо было тоже, мне уксус нельзя)))

Елена Кашапова

Я тоже иногда балуюсь ей, но больше всего обожаю все морепродукты А ещё окорочка лягушек - вот это деликатес! Пробовали?

Катюха Красатуха

нет кстати

Елена Кашапова

А зря! Советую, вкус курицы...единственно, что не косточки, а хрящи с перепонками... А в этом марте я была в Тайланде, так вообще попробовала мясо крокодила...на вкус отбивная из телятины, только мясо расслаивается как у рыбы👍

Андрей Мацнев

Сгущёнка! Две банки сразу - легко! Предвидя комментарий - не слиплось и не слипнется!😁

Марина Попова

Один период закончился - на малину, скоро начнётся второй - виноград киш-миш и хурма)

Катюха Красатуха

тоже такое обожаю-настоящий дисерт

Марина Попова

А малину с детства обожаю жёлтую)

Катюха Красатуха

да-я соседскую того))

Марина Попова

А меня в детстве отвозили в деревню к родным, вот я там и объедалась) но мне кажется, что в те времена малина была намного вкуснее)))

Катюха Красатуха

ой-да всё может быть. но всё равно ягоды-есть ягоды

Марина Попова

Ну да)))

Олеся Бережная

да, вот этим летом кукурузу чуть ли не каждый день ем)))

Катюха Красатуха

тоже люблю! а где покупаете её?

Олеся Бережная

на базаре, в супермаркетах невкусная

Катюха Красатуха

да и мне не понравилась в сети брала-пятёрка чтоли...

Виталий Яковлев

У меня апетит хороший так что кроме бананов я их не ем

Иван Бондарь

о да .в прошлую пятницу на шампанское с персиками.....

Иван Бондарь

А что -бывает.

Катюха Красатуха

согласна!

Елена Поддубная

Это не жор, а нехватка витаминов и микро элементов.

Катюха Красатуха

воот-и у меня было подозрение

Елена Поддубная

Часто животного белка не хватает. Вот организм, бедный, пытается его извлечь и тех продуктов, что доступны

Катюха Красатуха

а пектин это и есть растительный белок?

Елена Поддубная

Точно не скажу, поинтересоваться надо. Возможно это не белок, а крахмал какой -нибуль...

Basyr Zarypov

Я не гурман , все люблю что шевелится и что горит ...

Катюха Красатуха

отлично

Basyr Zarypov

Я про женщин и водочку ... !!!

Катюха Красатуха

самогон лучше в разы

Basyr Zarypov

самогончик ? ЭТО в е щ ь !

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

с похмелья на пиво аж такой страшный жор!😡

Это Я, Читатель.

Да. Кедровые орехи, либо кешью...Но дорого...

Ольга

Сыр косичкой.кофе.апельсины мандарины.

Катюха Красатуха

сыр с кофе оч. вкусно...

Обсуждайка

был,есть и будет....на икорку черную )))

Ира

Люблю рыбу. У меня всегда на неё жор)

Катюха Красатуха

как то себе объяснили, с чем связано...может белок...фосфор))

Ира

Люблю и всё. В любом виде. И половить тоже)

Том

Не бывает. Если жор, то на все подряд

Валерий Ан

камчатские крабы...через день))))))))))

Катюха Красатуха

ЗдОрово, с лимоном??

Владимир Кузнецов

Икра чёрная,красная,сёмга свежая...

Ге
Георгий

Нажирались в свое время .. в хлам ..

Татьяна Кочеткова

Нет со мной такого не случалось

Ге
Георгий

Со мной тоже не случалось ,но все же были случаи ..пережирания .

Ок
Окей

Ой был!)))) на тахиновую халву .год .

Катюха Красатуха

тахинная..мне тож нравиться

Ок
Окей

🤝