Людмила Добрыйвечер

Книги читаны, фильмы пересмотрены, законспектированы, мобильные игры до буее заиграны, вся семья свитерами принудительно обвязана, вайлдберис скуплен, балконы разобраны, обои в два слоя переклеены, зарядка (жор лежа) делается. А как вы развлекаетесь/лись на карантине?

Ответы
Дмитрий Мурашкин

Людмила а у нас не было карантина ! с 24 марта 2020 года 1 месяц в трудовом отпуске дома отдохнул и вышел на работу -зарллата копейка в копейку доковидная ! пашем !

Валентина Пакшина

Освоила объёмные поделки из бисеpа, фольги - кpасиво и увлекательно. Pассадила комнатные цветы - два вида китайской pозы, спатифиллум, геpань.👋‼️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Люда! Еженочно ко мне прилетает Муза, садится рядом и мы Творим и Вытворяем до 3-4 утра! Вадим Колов Член СП и СЖ России. Скайп -S - Vadim KozloW1 "

Seduce Mi Mente ;)

У нас давно нет карантина.
В когда был, я просто был на даче и спокойно гулял, общался с людьми.

Сергей Янков

А мы чердаком уходили и без смартфона через соседний подъезд, не засекли))) впечатлений уйма)))

Никифоров Валерий

Жор лежа хорошее упражнение , еще леж лежа , никогда не пропускаю эти упражнения.

Людмила Добрыйвечер

да мы в один фитнес ходим!

Алекс Венцель

Хожу каждый день по улицам 10 тысяч шагов...Заодно похудел на 10 кг...)))))

Людмила Добрыйвечер

Ого, последую вашему примеру, как только меня выпустят на волю

Алекс Венцель

Сегодня прошёл за день 16 330 шагов это примерно 10 км и 777метров. Так что купите шагомер и вперёд за здоровьем...)))))

Людмила Добрыйвечер

У меня есть браслет)

Алекс Венцель

Замечательно...))))))))

Aлександр Кузьмин

Это у вас такие развлекухи . А на стройке неделя стала по 60 часов ...

Вася Васильков

Работал.В кости(покер) 28 место взял.Маджонг асе уровни прошел

Валерий Семенов

не дрочил. я общался и общаюсь и не ссу всякой хрени

Газу Бензин

Ничего себе карантинчик...откуда денюжки,простите?

Людмила Добрыйвечер

из тумбочки

Газу Бензин

Вот именно...стебаться,право,не грешно...

Екатерина Гаврилова

Ой, к нам вся семья собралась. Веселуха была!🤣

Екатерина Гаврилова

Это зависит сколько в группу человек наберёт, 50 процентов зарплата.

Людмила Добрыйвечер

50 % это прям щедро.

Екатерина Гаврилова

Мы городок маленький, провинциальный. Хотя я считаю, что лучше бы штат рассширыли, мы сейчас не плохо получаем для провинции.

Людмила Добрыйвечер

дальнейшего вам процветания!

Екатерина Гаврилова

Спасибо))))

Танюша Сергейюрьевичева

а мы работаем даже с ковидным контингентом

Людмила Добрыйвечер

в мед. сфере?

Танюша Сергейюрьевичева

конечно, в туберкулезе 😉

Людмила Добрыйвечер

ой, в школе заколебали меня в тубдиспансер гонять с этой... манТОЙ, прости господи)

Южный Кот

можно парочку универов онлайн закончить))))

Людмила Добрыйвечер

я уже парочку-троечку закончила, хватит с меня

Южный Кот

тогда других учить

Людмила Добрыйвечер

уже учу)

Владимир Лебедев

У меня не было карантина. Ходил на работу.

***Cу-026186*** Зиядаев

А у нас нет карантина снег водворе кидаю

Грыгорий Пантелеич

Гос полировал с концертами по комнатам

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Странный вопрос,вы меня развлекаете!😁

Григ Лавриков

Хожу. Просто хожу. Один раз прошел 25 км

Григ Лавриков

У вас мест для прогулки хватает?

Людмила Добрыйвечер

Конечно. Много парков

Григ Лавриков

Так в чем же дело? Гуляйте, снимайте

Людмила Добрыйвечер

с положительным тестом на ковид не имею права. Штраф

Григ Лавриков

Ясно.

Вл
Владимир

Хозяйство : куры, кролики, баян.🙏☺️