Игорь Поляков

Вечерний жор...Думаю что слопать? Груши,колбасу или копченное сало...пришел к консенсусу - всё

Ответы
Елена

О, как это знакомо!!! Когда после шести терпишь-терпишь. А потом только позволишь себе заглянуть в холодильник и все..... - руки перестают тебя слушаться и пихают в рот все подряд

Игорь Поляков

слабая сила воли или сильное желание поесть...выбирайте вариант который вам нравится 😄

Елена

лучше пусть второе, слабоволие не красит

Игорь Поляков

правильный выбор

Елена

согласна

Вера Xxxx

Вот и у меня тоже диета ... после 6 не ем до 6 села яблоко после 7 села немножко .чуть-чуть картошку после 8 мандарин)))) чёта с диетой ну никак не ладим

Игорь Поляков

далеко

Вера Xxxx

да не близко согласна но в гости заходи .........

Игорь Поляков

спасибки...но заграницу не тянет

Вера Xxxx

а я тебе придлагаю дружбу в инете

Игорь Поляков

спасибо..согласен

Галина Терехова

а особенно, когда сидишь за компьютером, нужно сделать срочное задание, а "ставни" падают...

Людмила Ким

консенсус был не прав- надо было ограничиться копченым салом и беспокойный сон обеспечен

Игорь Поляков

есть еще чача...рюмашка обеспечит

Надежда Генералова

Молодец.Не ложиться же на голодный желудок.Пусть всю ночь работает,если захотел.

Ирина Бурназова

и правильно сделал,спать спокойнее будете,гложет не будет,что что-то не доел..

Людмила Постернак

Ну тогда в небольших количествах, а то на сон грядущий тяжело будет...)))

Игорь Поляков

уже залег...кто со мной?)))

Александра Романенко

После 18.00 есть очень вредно, а тем более такое жирное...берегите себя...

Игорь Поляков

если женщина говорит,надо сделать с точностью наоборот...

Александра Романенко

Вредность никогда не приносила пользу...это ваше ..здоровье...

Ольга Крохалева

приятного аппетита. Я бы тоже от копченого сала не отказалась.

Игорь Поляков

калининградское...очень вкусное...

Ольга Крохалева

Мммм....аж слюнки потекли.

Игорь Поляков

ну так...

Светлана Гильманова

кушайте пока есть желание, если это не доставляет дискомфорта

Зоя Горбачева

приятного аппетита. самое главное-получите удовольствие!!!

Игорь Поляков

спасибки

Галина Круценко

А утром будет виновата последняя съеденная печенька!!!!!

Игорь Поляков

нет печенек

Галина Круценко

Значит,колбаса!!!!

То
Тося

Себе любимому нельзя отказывать в земном удовольствии)

Лейла Мирзоева

Что верно то верно!)

Юрий Черников

ложкой и вилкой мы копаем себе могилу (граф Колеостр)

Мария К

Я за сало с хлебом и сладким чаем. Потом уснуть легко

Галя Левдорович

умница. ешь пока рот свеж! завянет никто не заглянет!

Валентина Конева

А потом сразу спать или ещё время было переварить?)))

Валентина Конева

Правда надо? Просто попадаю только на новости и шоу уже надоели

Валентина Конева

Правда надо? Просто попадаю только на новости и шоу уже надоели

Игорь Поляков

Посмотрите

Валентина Конева

Воспользуюсь советом ,буду смотреть телевизор

Та
Татьяна

У меня в полночь просыпается этот звериный аппетит

Игорь Зверев

У меня такое бывает редко, но все же -чтоб это проходило БЕЗ особых последствий, заранее покупаю тыквенные семечки и их грызу... аппетит утоляет и от остальной еды отвлекает! А много их не съешь, да и полезные они к тому же!

Игорь Поляков

ага ...от глистов и простатита)))

Та
Татьяна

Как можно отвлечься, если хочешь именно то, что в холодильнике. Мне не лень.Встану, поем.

Игорь Зверев

Да попробуйте обойтись семечками...- вдруг совокупных усилий...Вас и семечек...хватит чтобы сопротивляться холодильнику? Вы ведь писали...что Вы упорная!

Людмила Фризен

Мудрое решение! Сладкий сон до утра обеспечен! 😄

Юлия Иванова

будешь возле холодильника, позвони, приду - помогу

Игорь Поляков

я возле него.телефон твой не знаю)))