Елена Комарова

У нас есть друг, почти вегетерианец. Однако, и на него нападает изредка мясной жор, и тогда он плотоядно рычит : ...ну что ж, сегодня я накормлю своих демонофффф...))) Ваше отношение к вегетерианству ? Или кормите демонов регулярно ?)

Ответы
Лариса Королёва

Мясо любим,четверг как обычно рыбный день-вегетарианство считаю вредным,организм должен получать все🍗🍖🍤🥕🥔🧀🍠b🤔

Cергей Свириденко

После стационарного излечения, где меню, борщ, солянка и винегрет, а другой раз спрашивали, обед будет, какой обед, он проехал, так мяса захотелось!

Юрий Прытков

Если чисто логически, то вегетарианство есть суть сектантского мышления. В природе все отрегулировано. Человек существо всеядное.

Владимир Писарев

Я их кормлю постоянно,в моем окружении нет вегетарианцев, есть только постящиеся,но это единицы,как жить без мяса, просто не смогу

Елена Комарова

Аналогично

Владимир Писарев

Я часто бываю в Казахстане, сколько же они едят мяса,могу есть максимум 3 дня,потом хочу просто картошки

Елена Комарова

Кстати, если 9 дней сидеть на чистом белке, курица, прекрасно худеешь. Но больше нельзя. Почки сядут...

Владимир Писарев

Я никогда диет не соблюдаю, только спорт может привести в норму

Елена Комарова

Диета на белках работает даже при минимальных нагрузках. Лично проверила на себе

Владимир Писарев

Я наверное не смогу,и наверное уже не до эксперементов, правда в питании никогда их не делал

Мальбонте

Никогда не буду вегетарианцем. Человек - вид всеядный, следовательно, ему необходимо употреблять и растительную пищу, и животную.

Михаил Кв-2.

"Мама! А ты знаешь,как мучалось это животное,чтобы ты смогла носить свою шубу?"...."Сынок! Не говори так про папу!".)))

Бо
Борис

Где то читал, или слышал, что первые люди питались исключительно растительной пищей и жили горрраааздо дольше...

Валентина Яськив(Буравчик)

Если Вашими питомцами являются Сфинксы. то всё написаное сверху .характеризует ихнюю породу в крмлении.

Владимир Стешко

когда готовят шашлык у всех текут слюньки, а когда косят траву текут ли они у вегетарианцев?

Елена Комарова

У Лены Малышевой не текут. Она говорит, что запах ароматических углеводородов, это запах рака.

Владимир Стешко

ну, она все знает, даже какает правильно

Андрей Мацнев

Без мяса вообще не могу. А вегетарианцы... Чем их больше, тем мне больше мяса достанется!😁

Елена Комарова

Вот именно.

Ти
Тимуровец

Тяжело осознавать что приходится поедать плоть животного , а без этого ни как.

Елена Комарова

Вот и тоже. Плачу и ем...

Николай Болдырев

каждый день съедаю 400- грамм овощей и сколько то фруктов на протяжении 4, 5 лет

Елена Комарова

И все ? Это более чем аскетично.

Николай Болдырев

нет не всё, курочка грамм100,каши, сыру 40 гр, масло слив 30гр капуста сеж. 80 грамм ежедневно это

Ирина

не приемлю вегетарианство.что хочется надо кушать.в пределах разумного

Соколова🇷🇺

4 года была вегетарианкой.Больше не хочу.Изменений в себе не замечала.

Елена Комарова

Интересно. Вернулись к исходному...

Николай Дементьев

Я их не понимаю, нас природа создала всеядными--зачем её обманывать?

Мэ
Мэрсовод

Не понимаю вегетарианцев,мясо,мясо,мясо во всех видах 😊

Елена Комарова

И я люблю мяскоооо

Мэ
Мэрсовод

Не которые вегетарианцы мне говорили как вы едите эти трупы,ужас что у них в голове

Елена Комарова

Не могу без мяса...

Мэ
Мэрсовод

Я тоже не могу😊

Asmadey Richard's

Мужчины не живут такой жизнью и видимо никогда не будут!!!

Евгений

Нужно есть много "травы", но и про демонов не забывать.

Елена Комарова

Вот. И я за то. Люблю много травы и мяса )))

Евгений

У меня с травой сложнее. Руки не доходят. Да и дети больше мяско предпочитают, пельмешки.

Supermax (B.m.v.)

Белки -это "кирпичики"мышечных клеток,мясо нужно есть

Валерий Сонин

конечно а то вдруг динозавр- вегетарианец зарычит

Елена Комарова

Чур чур...пусть молчит