𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В России нижние полицейские чины делились на три группы по масштабу их деятельности. Первые две группы были городовые и околоточные, которых отменили после февраля 1917 г. А каким был третий, самый младший полицейский чин?

Ответы · страница 4
Рамиль Каскинов

Дворник

Рамиль Каскинов

Что что, а свисток ему было положено

Qqqq Qqqqq

дворник

Qqqq Qqqqq

какой я умный, видимо морской воздух пользительно действует на память

Ви
Виктор

дворник

Дмитрий

дворник

Cергей Свириденко

Унтер?

Cергей Свириденко

но он же главный стукач, шпик, фискал!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У них были бляхи и свистки, и их приравнивали к младшим чинам

Евгений Елисеев

Шныри

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не,за хороший анекдот, ответ скажу

Евгений Елисеев

Попадают в ад американец индус и русский. Демон говорит-Кто выдержит пять ударов моей плети и не закричит того отправлю в рай. Выбирайте чем будете защищаться. Американец схватил железный щит. Демон с первого удара сломал щит а со второго американца тот закричал и попал в котел. Индус сказал что ему поможет йога и он и так выдержит. Демон ударил его пять раз, у индуса катилась слеза но он вытерпел. Демон уже собрался отправлять в рай но индус отказался и сказал: я тут посижу пока посмотрю на русского а то они всегда что то выдумают. Русский, чем будешь защищаться ? Спросил демон. Да хер его знает! Индусом походу!)))))