Ма
Марта

Бросивший однажды-будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут. Никогда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет-все твое тебе же отойдет. А вы как думаете?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Марта! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Aleksandrъ

Расстрел был церковнослужителей,разрушали храмы запрещали верить . сколько негатива и грехов отправили в космос или на небо и вернулось в 41 по 45 тогда опять уверовали в Бога . А может хрень все это .но чтото есть может и есть . Я думаю есть .

Ма
Марта

Есть. Не сомневайтесь.

Medvedrus Иванов

А все эти жидовские олигархи положили на это и на всех нас давно положили с пробором,жрут в три горла,хапают и будут хапать.

Владимир Городилов

...твердою рукой судьба карает без?ответных, а уповать на бога тщетно....богам дороже свой покой.....:)

Саша Кардаков

бумеранг вернётся снова от кого направлен он, он опять вернётся к вам и сразит вас на павал

Олег Сорокин

Думаю что это все фигня. Просто люди от обиды мечтают типа отомстить вон и каркают.

Лариса

Проще. " И прости нам долги наши, яко же и мы прощаем должникам нашим". Баш на баш.

Ма
Марта

А мы прощаем должникам нашим или только об этом говорим.

Лариса

А потом задаемся вопросом - за что?!!!

Ма
Марта

Верно. А потом задаемся вопросом.

Ол
Олег

Иудин грех до Страшного Суда.

Александр Муравин

Конечно , все мы люди и поступаем так же как и все . Всё приходит на круги своя .

Ти
Тимуровец

Вот наверное по этой причине бродят нищие и попрошайки , прося денег.

Анна

Нет. Это утешение для тех,кого обидели,а они бессильны отомстить.

Галина Капитанова

Я думаю точно так же! И за 67 лет не раз в этом убеждалась...

Сёгун Аутум

Почти так же.Но есть ещё и вселенские законы кармы.

Вовочка Бакка

Это не совсем так, но в двух словах не объяснишь....

Dmitry Zatulin

Суть в том,как ты считаешь и во что сам веришь,то с тобой и происходит,есть лишь противостояние и пример ему это абсолютное зло и сомнения,а дальше лишь развитие всего этого

Ма
Марта

Верно Дмитрий.

Вовочка Бакка

Чем скорее человек поймет, что жить нужно не разумом, а душой - тем лучше...

Игорь Игорь

Разве всё упомнишь и проконтролируешь .................

Ма
Марта

И не проконтролируешь и не упомнишь.

Игорь Игорь

Да Марта ..........

Ti
Timur

Всё верно тут не о чём думать 🌹🌹🌹😘

Андрей Борисович

Дай Бог!!! а я сижу на берегу реки и наблюдаю......

Виталий

Это некоторым так хочется что бы так было...

Владимир Н

Непростивший пишите слитно, пожалдуйста

Ма
Марта

Спасибо. Будем писать слитно. Если забудем, то напомните пожалуйста еще раз. Если найдете ошибки в моем ответе поправьте. Не обижусь.☺️

Владимир Н

Вы молодец! Очень многие, в особенности женщины, вместо благодарности за мои невинные подсказки шипят злостью и спускаются до матерщины.

Andy Zlodey

Блин она бросила (( . Чёт не складушки )) .

Михаил Сучков

Я думаю это воспитательная страшилка.