Свет Светлова

Муж пришёл в 7 утра. ваша реакция - женщины.

Ответы
Kaz Vol

Пришёл с другом и говорит. Вот это моя кухня, это спальння, на кровати моя жена, а рядом с ней это я.

Светлана Данилова

выслушала бы его бред,подумала что врёт..скандал устраивать бы не стала,

Светлана Данилова

но затаила бы обиду,отомстила ,но не тем же пришло бы время... в моём случае давно пришло

Свет Светлова

выслушала бред ...что их там тянет ..думаю без причины там сидеть не будут - где то медом намазано то и любят...жаль их

Гена Лозовой

сначало надо разобраться-может гражданский долг-пожар там или еще что

Свет Светлова

как хорошо думать о них ..аха пожар в груди возможно

Дора Шупикова

В 2.00 чемодан за дверь. Щачем ждать до 7.00? Проверено опытом. Работает!

99893 569 21 64 Тимур

раздеть , искупать , накормить и уложить спать .

Людмила Давыдова

Откуда пришел,может с ночной смены пораньше?

Свет Светлова

семейной жизни

Людмила Давыдова

Ну тут надо сесть и поговорить,чего вы оба хотите для себя

Свет Светлова

у него есть своя компания в которую я не вхожу..они все местные артисты - певцы- компания женская , но они замужем ...а у меня тоже творч. работа но я работаю с детьми ...у нас уже с 2000 года тянется эта катавасия - гастроли у него одни у меня другие но мои безобидные ..а он все по ночам кабакам банкеты и т.д.и.т.п. а сегодня первый раз в 7 утра ..типа сидели с большой компанией

Людмила Давыдова

Так семьи как таковой нет,зачем тогда все?Время уходит,а дети?

Свет Светлова

нет есть - просто бывают катаклизмы

наталья максимец

Ну и какого ж хрена ты вообще пришло ...

Кристина Мутовина

Вот и на работу пора, и новый дом ему)

Татьяна Лобацеева

Главное что бы не гремел и не топал!

Свет Светлова

так и было ..летел

Татьяна Лобацеева

А как посадка прошла?

Свет Светлова

неожиданная психолог. беседа...чистка мозгов...и ушла

Татьяна Лобацеева

Чем чистили, кроме психолога?

Свет Светлова

спасибо за юмор - сама также люблю ...но в данный момент и соврать не могу

Татьяна Лобацеева

Вот так и живем! Только это и радует.

Кайрат Есекеев

накормит!ублажить и спать уложить!

Свет Светлова

здрасте...с какой стати?

Кайрат Есекеев

а может он делами занимался!

Свет Светлова

я бы не задавала этот вопрос ..увы сидел в компании по его словам ...но мужик сидеть столько без причины особой думаю не будет всю ночь...ждала хотя бы к 2 часасм ..теперь придется ему меня терпеть и не хотеть

Кайрат Есекеев

ну тогда сковородой огрей может легче станет!

Свет Светлова

я уже все сказала

Екатерина

отправить в свободное плавание...

Елена Фокс

ты чего так ранл с работы пришел?

Свет Светлова

какие все добрые

Елена Фокс

ну а вдруг заболел-я ж переживаю)))

Свет Светлова

это другой вопрос - именно что не заболел ..а просто где то сидел а может лежал ..и наслаждался той компанией и спокойно пришел к жене и сказал погрей

Любовь Шматкова

Света,я вас уверяю,если бы он "где-то лежал",погрется не просился.

Елена Фокс

точно-точно, Люба!

Свет Светлова

да и это понятно ..все равно противен мужик который на коротком поводке у баб своей - компании

Сергей Чемерчей

должна поцеловать и на кормить

Сергей Чемерчей

ичто за это ревность а ты твворческая жена не можеш создать идилию в романтике по средствам семейного бюджета и сказать я тебя жду иди домой но не ак собаке команда заранее чтобы не передумал

Свет Светлова

не делала и делать не буду ..и так сама на себе женила..хватит и того раза ...мы же женщины тоже ждём от мужчин чего то ..хотя по мне просто не наглей ..ходи но в меру ..не нервируй и все ..какой теперь уже делёж может быьть?

Сергей Чемерчей

если он собачка на поводу но я в шоке где ты его нашла

Сергей Чемерчей

свет в однаклассники напиши

Свет Светлова

я влюбилась ..он так то хороший

Рида Зарипова

Входи, дорогой, не стесняйся....

Свет Светлова

наверно хорошо

Любовь Гудкова

хорошо. что вообще пришел

Дядя Миша

Светлова! А ведь тебе не больше 30 лет, неужели твоему мужу под 60? Что то не состыковывается.

Свет Светлова

Мне спасибо конечно 48

Дядя Миша

Знаешь, что, Свет. Если есть крыша над головой и работа нравится, живи ты в своё удовольствие в Архангельске. Не езди во Владимир (ближе к Москве). А муж................ если он не дурак, то не уйдёт и не будет таскаться "налево". Конечно всё зависит от тебя, как тебе выгодней, так и делай.

Свет Светлова

Посл мне понравилось ...делай как тебе выгодней .буду так так и жила ...

Дядя Миша

🌹 🌹 🌹 Счастья тебе!

Аркадий Лукин

Че в такую рань разбудил?

Тамара Копышева

Угостить чаем или кофе...

Терек Каргабаев

это от женщины зависят

Терек Каргабаев

да а сама как хотела

Свет Светлова

чтоб не наглел уж так

Свет Светлова

и не оправдывался

Свет Светлова

нам видней со стороны кто нравится а кто не нравится мужчине - особенно своему

Терек Каргабаев

это само собой женщины чувствует у вас инстинкт развита

Руфина

с работы ...нормально..

Свет Светлова

нет ..сидел в компании

Свет Светлова

женской

Руфина

главное ..жив....все своё носит с собой.....(шутка.)

Свет Светлова

что то мне противно

Руфина

..ок..

Свет Светлова

видимо многим это знакомо?!

Руфина

))((

Александр Кривоносов

смотря от куда пришол