Анастасия ~~

Кто носит погоны? (кроме военных и полиции)

Ответы
Jakov Mishurisman

Ходжа и погоны

- Под хвост попала ли тебе вожжа...
А не кричат об этом лишь вороны,
Но люди говорят, что ты, Ходжа,
На плечи жён своих надел погоны.

- Эмир великий , повелитель звёзд!
Мы , люди повинуемся приказу.
Секрет погон на жёнах очень прост :
Кто старшая из них-понятно сразу.

Анатолий Трунов

Да почти каждая служба имеет свою форму, знаки различия и погоны: вся гражданская авиация, транспортная служба...морская,автомобильная, железнодорожная, шахтёры, служба метрополитена, пожарная....всех сразу и не перечислишь....

Анастасия ~~

А вы тоже смотрю в погонах

Анатолий Трунов

Да...по долгу службы приходится...я моряк...

Роланд Деханов

Речфлот,Работники гражданской авиации,Налоговики,Росспотребсоюз,Работники лесного х-ва,Железнодорожники-вот не полный перечень.

Никифоров Валерий

Тебе не нравятся мои погоны!И грубость, моих кирзовых сапог. Тогда скажи, зачем же почтальоны? Несут тобой исписанный листок.

Анастасия ~~

это откуда такое присловие?

Никифоров Валерий

Дворовая , или армейская песня моей молодости

Влад Казаков

Погоны это утилитарные части одежды,позволяющие переносить на плечах,с помощью лямок и ремней, необходимые вещи...

Сергей Пушкин

Влад, тебе самому пришлось по учавствовать...

Влад Казаков

Немножко потаскал портупею....

Сергей Пушкин

значит и планшет был...

Сергей Пушкин

куда дел потом...

Влад Казаков

Сыну отдал... в школу таскал тетрадки

Сергей Пушкин

у меня долго в машине лежал, один гаишник глаз положил...

Владимир Белов

жлезнодорожники. пожарные. работники морского и речного флота. работники почты. налоговики. таможенники. и т. д.

Илья Львович Фрадкин

В России обязаны носить погоны более 70-ти родов служащих. Перечислять не буду, не проси. Очень странная аватара.

Петр Разумов

Все кому не лень: правоохранители всех видов, моряки, железнодорожники, речники и летчики всех мастей. И Т.Д.

Владимир Малиновский

Никогда не задумывался. Работники прокуратуры, наверное. Гражданская авиация, железнодорожники, ну и МЧС.

Евгений Дергунов

Всякие придурки, кому не лень- Россия!!!!! Начиная с Зверева, прокуратура, таможня, РЖД, налоговая. ит.д. и т.п.

Всякослав

МЧС, шишки угольной промышленности, лётчики, проводники, судебные пристава, Роспотребнадзор, лесоохрана

Valeriy Evdokimov

kapitan korablyia torgvogo i ego pomoshniki 1 ,2 ,3 i inogda 4 , a escho piloty grsgdanskogo flota , nachlniki Metropolitena , pogarniki , nachlniki rybnadzora i starshie lesniki

Егор

Да кому не лень от мчс и налоговой до охранников и швейцаров. А еще Филя иногда надевает эполеты..

Юрий Журавель

МЧС, таможня, железнодорожники, пилоты, роспотребнадзор, судебные приставы, И так далее ....

Андрей Кураспедиани

Спасатели, надзиратели, судебные приставы и. т. д.... в общем большенство апричников.

Роман Больбот

Пожарные,спасатели,судебные приставы,таможенники и т.д. Проще назвать кто не носит

Виктор Щедринов

Еще кто играет в дурака, когда их вешают. Железнодорожники, прокуратура МЧС ......

Вячеслав Селиванов

собаки носят,по разминированию,по наркоте даже получают медали и ордена

Андрей Захаров

железнодорожники, гражданская авиация, таможенники, наверное ещё есть

Александр Ковалев

Прокуратура, следственный комитет, таможня и еще много, много ведомств