Южный Кот

Россия до краёв полна гандонами Которые сжимая калаши Зажмуривают сытыми погонами Остатки совести у трипперной души

–12
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это кто развонялся? Говно хохляцкое какой народ такие и стихи. Сибирскую язву вам в рот и чуму в нос. Надо Путину уходить с Украины предварительно распылив биооружие.

Андрей Мацнев

Зато в демократической Америке
Суровые в погонах мужики
Всех пидорасов любят до истерики
И неграм всем целуют башмаки.

Tp
Tpикcтep

Зато у вас в Окраине вонючей , где нет уже ни света ни тепла , в припадке своей злобы сучей кусаете за локоть лишь себя !

Ск
Ска-0Й

рагуль творчество- уровень школьник начальных классов- селюков желание миски запада отупило

Вера Сергеевна-V

Ишь ты )))) Сбежал из России ,она с тех пор чище стала ,здоровее И КАЛАШИ усовршенствовала !

Валерий Егов

Позавчера снаряд попал в кафе. Сегодня в автобус. Это в Донецке. Кто там и что сжимает?

Ча
Чарли

🥴когда останутся одни голубые среди мужчин, посмотрим что вы потом скажете

Михаил Цветаев

Кучерявый! Тебе шлёт привет раввин из Израиля..

Южный Кот

с каких пор в Кремле прислушиваются к раввинам? или таки да?

Михаил Цветаев

Я не в Кремле,а вот каким образом Бандера и ему подобные оказались национальными героями Украины может ты сам мне объяснишь?..Или мне это спросить у Вальцмана и Зеленского-щирых евреев?..Нет!...Спрошу ка я у тебя...Что скажешь?

Qqqq Qqqqq

часть из них, которые ЗА западные ценности повестки получили

Южный Кот

сдадутся в плен и поедут жить в Европу

Cергей Власов

Как вы стреляете по беззащитным городам. Вы кем приходитесь?

Татьяна

ууух, завернул)))))))))))))) заворот кишок не случится от натуги?

Нурия Шагабиева

В России нормальные люди , чего не скажешь об Украине.

Николай

вы это про чью трепетную душу ? не про свою случайно ?

Николай

правда а 14 000 в Донбассе сами умерли , от старости или все таки их убивали по приказу гандонов из Киева

Южный Кот

это внутреннее дело Украины...так же как и Чечня-России...

Николай

а тогда для чего было просить Минские подписывать , просить Путина что б остановил войну , когда в 15 году котлы в Дебальцево , Иловайске были под вопросом уничтожения , а потом больше семи лет не выполнять их , и москаляку постоянно звать , то москаляку на гиляку , то москалей на ножи , вот москали и пришли

Южный Кот

это уже пропаганда,а факты-российская армия бомбит мирные города Украины,но не наоборот...

Николай

а что в »мирных « городах делают ВСУ , организовывают склады с вооружением и военной техникой , может их если вывести от туда и прилеты по городам прекратятся , а так это законные военные цели , а вот ВСУ обстреливают Донец , Сватово, Херсон и другие освобожденные город где даже мужского населения три четыре процента все на передовой и там дети и женщины погибают это как , выходит ВСУ террористы

Леди Мила

бля.. у тебя и такой души нет.. полная мразь конченная

Dzen Добрый Z

Не уподобляйся этой трольской спирахете.. Там ума по определению нет.. Сам плесень подзалупная и пишет про свое..)))

Леди Мила

Тоже верно.

Alex Dark 🇷🇺

будешь до хуя пиздеть тебя без калаша прессанут

Южный Кот

*Замучаются пыль глотать* (В.В.Путин)

Константин Лисицын

Не вижу пока отсутствия в тылу диванных вояк.

Десант

Один из гондонов, причём штопанных - это ты!!!

Игорь Дьяков

Ты сходи ещё раз на гей-парад и успокойся🤣

Юл
Юлия

Так таких везде полно, не только в России,

Не
Нелли

Америка собрала весь криминальный сброд.