Anna Come Dio Vuole

ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС ДЛЯ ХОЛОСТЫХ МУЖЧИН ПОСЛЕ 60 С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО МУЖА...ВЫСТАВЛЯЙТЕ КАНДИДАТУРЫ...ЖЕНЩИНЫ ПОМОГУ В ГОЛОСОВАНИИ, ТРЕБОВАНИЯ НЕ ОЧЕНЬ СУРОВЫЕ, СЧАСТЬЕ ГАРАНТИРОВАНО ОДНОМУ

Ответы
Валерий Свиридов

Ну и где же тот несчастный с гарантированным счастьем ? Раздаче слонов начинается ...

Anna Come Dio Vuole

пока не выставил кандидатуру...но я жду

Валерий Свиридов

Передайте ему наши соболезнования .

Anna Come Dio Vuole

не судите и не судимы будете...не ведаете что тут говорите

Валерий Свиридов

Ну это же предновогодняя шутка , наверное , не совсем удачная . Дай Вам Бог и Вашему избраннику всего хорошего . 🌹🌹🌹🌹🌹🎄❄️🤝

ⅅжекоб✭Умба

Увы, мы слишком далеко друг от друга.

Anna Come Dio Vuole

увы

Кот Макси

😸 😸 😸

Кот Макси

😸Завтра я сам куплю! Спасибо!

Татьяна

спс

Кот Макси

нздр

Татьяна

ок

Любовь Филина

Ха-ха-ха!!!

Николай Дементьев

🤔

Nikola Mahkov

😀

Anna Come Dio Vuole

во даю...