Асилямка

Отбеливающая зубная паста, какая у вас?

Ответы
Марина Стеклова

Сейчас это Mexidol dent Professional White и кажется, на этом мои поиски и испытания закончились)

Асилямка

Что, разочаровались в отбеливающих пастах? Или почему испытания закончились?

Марина Стеклова

Не, не так поняли меня, мне наоборот эта паста понравилась. Она не содержит абразивных частиц, которые портят эмаль со временем, она отбеливает за счет веществ, которые в ней содержатся. И отбеливание это безопасное и стойкое. Я кофеманка, так что для меня это актуально. Я как стала этой пастой чистить зубы, стало заметно, что они белее, на фото даже это видно) Не то что они прям как у афроамериканцев стали иссиня белые, они просто светлее стали, ушла желтизна.

Асилямка

Тю, я думала она дорогая, сегодня купила в супермаркете за 130 р , сразу взяла две. Сегодня же почистила зубы этой пастой, про отбеливающие свойства пока не знаю, судить рано, но вкус приятнейший, влюбилась в него)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Колгейт Белизна

Алла Зубкова

Не пользуюсь.

Пинфло

Блядимент

Вячеслав Гогуев

Красивая

Асилямка

То есть, упаковка)))?

Вячеслав Гогуев

Нет,не упаковка,а паста-красивая!

Е'kat'ерина Vitolden

Blend a med

Jurijs Bickovs

belaja