Неукротимая Королева

Девчонки, а вы знаете кто такие "СБОРНАЯ АБРАМОВИЧА"?

–2
Ответы
Игорь Золотухин

Ну у нас есть Абрамович в Киеве,я лично знаком с вице призедентом Олег майданов(Мадера)даже с его женой Ольгой знаком,но тот ли это Абрамович,я не знаю,Абрамович и ко,это фирма хлеба украины

Игорь Золотухин

Ну команда футбольная такая есть,а чик Корея что то тебе говорит,или Херби хенкок?

Неукротимая Королева

Так вот эту команду и называют сборна Абрамовича.

Игорь Золотухин

Шутка?))это же лучшие джаз-роковые музыканты,чик Корея умер 25 февраля,этого года,рак у него был,набери Испания чик корея

Неукротимая Королева

Это не шутка .Челси правда называют Сборная Абрамовича.

Григорий Карпенко

Это юношеская сборная для перехода в команду Рабиновича!

Григорий Карпенко

Вы не знаете обычного русского слова - толок. Соответственно у Вас бестолковость. А вот при ком тут я, при дуре, возможно Вы и правы. Что ест Леди мне неизвестно, для меня это не съедобно.

Неукротимая Королева

При чем тут твое толок к моему вопросу?

Григорий Карпенко

Если Вы нерусская, не знаете что значит толок, значит Вы бестолковая. Для бестолковых существуют соответствующие объяснения, связанные со спецификой русского языка. У Вас английский вопрос, соответственно есть своя специфика. Например в английском языке нет русского слова полдень. А к слову полдень в русском языке привязано измерение времени - это солнечные часы. Ведь недаром англичане в своё время украли у нас нулевой меридиан, в подарок пахану-бандиту Гринвичу. А два года назад украли маятник Фуко из Исаакиевского собора в Питере. Так что официальный Лондон включил в сборную Абрамовича таких игроков как Петров и Башаров. ПОВТОРНО: чалиться - это сидеть в тюрьме ( это для понимания слова Челси). Для бестолковых следует обязательно постичь премудрость русского слова "толок"!!!

Неукротимая Королева

Ты дебил или прикидываешься?

Григорий Карпенко

Бил - это имя такое что ли из команды Абрамовича? Дебил - это два Била. Однако со счетом у англичан беда полная, умеют только до пяти, а именно: пентагон - это пятиугольник, а вот соту (шестиугольник) они тупо привязываю к мёду - это просто маразм! Так что оценить сборную маразматиков можно только по шкале маразматиков. По шкале Рапопорта - не канает!!!

Ва
Вася

Он вроде клуб футбольный имеет...если не отобрали еще

Ва
Вася

Да и мало кто футболом увлекается

Неукротимая Королева

И это как то не понятно.

Ва
Вася

Почему?

Неукротимая Королева

Как мужчина может не интересоваться спортом в частности футболом.

Ва
Вася

Спортом но не футболом

Вера Сергеевна

Была у него команда "ЧЕЛСИ" ,но вроде он её продал .

Вера Сергеевна

Что именно?

Неукротимая Королева

Почему дамы почти все ответили верно. Кроме одной. А верных ответов десятка полтора. А мужчины смогли ответить только 1-2 из 10 человек? Женщины знают, мужчины не знают. Парадокс.

Вера Сергеевна

Бывает .

Сам Андерс'н

Кроме Челси он владеет косвенно и ЦСКА(Москва)

Сам Андерс'н

Я одного не понимаю, почему позволяют на русские деньги развивать английский футбол.?

Неукротимая Королева

Не ты один сейчас стал задаваться таким вопросом.

Сам Андерс'н

Подкидывает ЦСКА, чтоб отстали. А с Крыльев Советов до копейки забрал обратно

Владимир Разувакин

Кто такая "СБОРНАЯ АБРАМОВИЧА"?

Владимир Разувакин

"СБОРНАЯ АБРАМОВИЧА ", да и еще в кавычках, вопрос женщинам? Тут что хочешь можешь предполагать😉

Неукротимая Королева

Тем не менее у них 100% показатель в ответах. Мужики через одного отвечают в лучшем случаи. Вы тупее женщин?

Владимир Разувакин

Вам виднее🙂

Неукротимая Королева

Вот просто факты на лицо.

Маша Фирсова

Знаю..но тебе не скажу...😁

Неукротимая Королева

А зачем тогда влезаешь отвечать?

Маша Фирсова

Тебе какое дело?😁

Неукротимая Королева

Мне просто интересно зачем ты открыто нарываешься на грубость?

Маша Фирсова

А как надо нарываться на грубость?😁Скрыто?

Неукротимая Королева

Вообще не следует нарываться на грубость.

Владимир Калеганов

Вичи ! Вич вич и т.д. и т. п.

Владимир Калеганов

Его жены ?

Владимир Калеганов

Женщины ?

Неукротимая Королева

Для женской половины сайта ,так ясней?

Миla

Команда его футболёров

Хан

ёврейи или онгличани

Неукротимая Королева

Вот зачем ты ерничаешь?

Хан

милашка отнюдь нет .. проста ты мудрая собиседница

Неукротимая Королева

Да ты что. Ты уже посомтрел тко такая сборная Абрамовича?

Хан

ВИДЬ ЧЕЛОВЕК ВЛОДЕЛЕЦ БРИТОНСКОГО КОМАНДЫ

Неукротимая Королева

Вогт. И какой ответ?

Сн
Сняжинка

содержанки наверное

Сн
Сняжинка

да не очень то хотелось

Неукротимая Королева

А чего ты мне хамишь?

Сн
Сняжинка

интересно каким образом

Неукротимая Королева

а вот и задумайся.

Сн
Сняжинка

была охота

Полиграф Полиграфыч

Директора роснефти

Полиграф Полиграфыч

Тогда педики

Неукротимая Королева

Сам ты дурак.

Полиграф Полиграфыч

)))) я красивый

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это внуки Абрама 😆

Неукротимая Королева

Все девочки верно ответили кроме тебя, не порти статистику не позорь нас.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Шуток не понимаешь?

Неукротимая Королева

Не смешно и не надо портить нам статистику.

Fr
Franck

это рыбная солянка

La Testa

Я с ними не знаком

La Testa

Не спорю

Неукротимая Королева

Ты хоть какого полу?

La Testa

Могу быть кем угодно

Неукротимая Королева

А если по нормальному ответить?

La Testa

Так парень

Ма
Маруся

это его подстилки

Неукротимая Королева

Во первых вопрос для дам. Во вторых не мели ерунды,если не знаешь.

Злобный Эльф

Ельцин, Пупкин

Злобный Эльф

Даа

Неукротимая Королева

Если ты не в курсе так называют футбольный клуб ЧЕЛСИ. И между прочим дамы вроде почти все ответили верно.

Злобный Эльф

Ну в составе, Ельцин, Путин, Шойгу

Евгений Загаринский

Он всех купил

Неукротимая Королева

Не стыдно, не знать ответ на такой простой вопрос? Почти все дамы верно ответили.

Евгений Загаринский

Да иди ты

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КЛУБ ЧЕЛСИ

Неукротимая Королева

А я уже было подумала, что мужики уже совсем отупели.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

ФК??? Челси

Неукротимая Королева

Верно. Девочки смогли ответить на футбольный вопрос. А мальчикам задала другой вопрос про футбол они смогли ответить.