Конь Впальто

Вопрос к набожным.
А рашисты когда здыхают, на том свете остаются такими же сволочами и так же ненавидят Украину и желают денацифицировать украинскую нацию?

Ответы
Ия

А хохлы, когда сдыхают, всё так же на том свете скачут и орут - москоляку на гиляку???

Ма
Марк

Это только маскировка,а на деле они поставили целью уничтожение государства.

Ма
Марк

Невоспитанный мерин! Кончай бить копытом и приводить идиотские словоизвержения российских пропагандонов.А что такое "денацификация".Они сами этого не знают...

Конь Впальто

но делают

Ма
Марк

Убивая людей и разрушая города.Это назвается совсем по-другому!

Конь Впальто

Цель - уничтожение украинской нации

Ма
Марк

Ну,и это "денацификация"?Это геноцид!Попытка уничтожения целой нации.Преступление против человечности!

Аскорбинка.)

Ты не помнишь что сказал наш президент. Он сказал, что мы все попадём в рай.

Конь Впальто

ага и киев за 3 дня возьмете

Аскорбинка.)

Если бы ВВ.Путин не пожалел гражданских и сделал как делают америкосы взяли бы за 3 дня. Ковровые бомбардировки.

Конь Впальто

ага и бомбит больницыЮ роддома, детские садики....

Аскорбинка.)

Наговариваешь.

Конь Впальто

пошол нахуй фашисьт

Аскорбинка.)

Всё тебя уже бомбит. Иди покури. Зелебоба уже курнул.

Лада

А ты видно нацист, о своей душе подумай на том свете, полезнее для тебя.

Конь Впальто

это ты и твой народ фашисты и окупанты

Лада

Смотри не лопни от злости.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

И даже в аду их ебут черти, а виновата все равно Украина😀

Александр Вяткин

Вщеневмерлики по сволочизму и ненависти всех превзошли.

Конь Впальто

тоуно, они даже решили денайифицировать другие нации

Александр Вяткин

А ты чё заикаться вдруг начал?

An
Antonius

Там в Аду им очень хреново это я вам гарантирую!

Конь Впальто

бот гарантирует...

Arsen Beisenov

Там нет ни украинцев, ни русских🤣🤣🤣

Конь Впальто

говорят там даже дети родителей встречают и мертвые оттуда приходят к живым с советами

Мо
Монстр.

Как достал твой идиотизм 🥴🥴🥴

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Ва
Василий

..................................................

Зм
Змей

Так и есть, видимо.

Татьяна Тышкевич

🤭