Ro
Rodnik

С этим вирусом, что - то и про Сирию забыли ! В новостях теперь только про вирус говорят ? Вот как прицепятся к чему - то одному, и галдят про это без умолку. Других новостей нет ?

Ответы · страница 3
Олег Бабанов

Для этого он и появился

Ro
Rodnik

Вот и у меня тоже такое мнение ! Дурят нашего брата !

Светлана Войцеховская

Пургу нагоняют.....

Сергей Остёрский

Дыма без огня не бывает. Поберечься не помешает.

Устим Акимыч !

А Рекламы лучше ??

Ro
Rodnik

Про это, отдельный разговор !

Ro
Rodnik

Понятия не имею ! Я не очень то в это верю !

Лева Правая

Для того и сми

Алексей О.

И про хохлов.

Ro
Rodnik

Да про все, один только вирус. По всем программам ! Почему ?

Алексей О.

Оттачивают манипулирование потреблядским электоратом. Насколько можно сильно гайки затянуть.

Ro
Rodnik

Вот и я думаю - "Что - то здесь не так !"

Сергей Литвишко

а Донбас

Ro
Rodnik

Про всё забыли ! Один только вирус !

Галимзян Шафиков

🤝

Ro
Rodnik

Вот мне бы хотелось знать, сколько боевиков заразилось вирусом, и сколько умерло ! Или там вируса нет ?