Ренат Мухарамов

У каго есть на райене или поблизости странные места,мистические,или об этих местах много былин и расказов и тд

Ответы
Диана Позднякова(Инжеватова)

У меня есть такое место. За городом есть глинянные горы. В них говорят есть клад. В одной пещере я сама видела очень старые останки человека и рядом зазубренный старый меч. Но трогать это нельзя. А рядом озерцо не большое, почти все заросшее камышом. И нем есть что-то очень большое. В темноте вздыхает и над озерцом светятся какие то продолговатые, прозрачные непонятно что.

Татьяна

у нас есть недалеко от города ,ущелье монахов,там постоянно что то происходит .после революции там расстреляли 39 монахов.вот там жуть начинается как только солнце садится ,на чарынском каньоне у нас тоже полно полным мистики ,там даже опасно ночевать в долине замка

Ренат Мухарамов

Жаль что это связано со смертью так бы можно было приехпть и глянуть что к чему

Татьяна

на чарынском каньене нет смертей 😂 а еще есть поющий бархан

Ренат Мухарамов

А какже монахи или то что писали все лажа

Татьяна

а в городе у нас есть дом с призраками ,много лет там некого нет,забейте в гугле алматы дом с призраками рыскулова или вот https://yvision.kz/post/517736

Rastishka Ot Danone

у нас в городе прям на перекрестке стоит частный красивый дом. с привидениями. жутко бывает по ночам.

Ренат Мухарамов

Прикольно но не то

Ренат Мухарамов

Допустим как капише разные не былици или где люди проподают

Rastishka Ot Danone

ен в курсе

Olga Altergott

Почитай Гогаля про мистические места Украины

Ренат Мухарамов

Гоголь не то и это старая инфа

Olga Altergott

Нет не старая там где построили Атомную станцию он про те места и писал его произведений много не выходило в школьной програме нужно было в библиотеках находить

Ренат Мухарамов

Хм все возможно но както я с класикой не на короткой ноге

Olga Altergott

И тем более помниш про нос он писал Так вот биолаги стали интересоватся и действительно нос у мужчин растет до 27лет Вот тебе сказка про Буратино ведь в правильном Итольянском варианте чем больше лгал буратино тем длинее рос его нос

Ренат Мухарамов

Хм даж незнаю видать у кого длиный нос тот всегда врет чтоль

Olga Altergott

Это порадокс но факт

Ренат Мухарамов

Весело

Со
Солнце

Бррр, Боже упаси)) уже страшно 🙄🤔

Ренат Мухарамов

Ну ...нечего сказать

Со
Солнце

Ага, уже страшно

Галина Прижимина

нет у нас таких мест