Чарлз Робертович

Меня попросили рассказать что-нибудь на актуальную тему.Ну вот например,русская былина на современный европейский лад: - Сошлись Илья Муромец и Соловей Разбойник, но церковь не дала согласия..... (Ну как, актуально?)

Ответы
Анатолий Карпухин

да.......очень .....какое счастье что у нас есть церковь........хоть кто-то нормальный

Крысеныш Волчий

ДА вы что! Супер актуально)) И злободневно так!))

Колючка-Это Я)))

и тут они так разошлись и так расходились😠

Наталья Кабанцова

Василису Примудрую на Пир позвать забыли.

Чарлз Робертович

и чтобы она там намудрила, интересно?

Наталья Кабанцова

Вл
Влвд

в европе да и у нас все чаще

Вл
Влвд

печально,но у нас еще прогнили только большие города в глубинке есть шанс что не преживется

Лариса Богуш

🤣 🤣 🤣 🍷 😈

Наташа Колчина

😐😐😐