Наташа

Никогда ни о чем не надо жалеть. Незачем оглядываться назад. Там ничего нет, кроме руин и мертвых воспоминаний. Ничего живого. Какая разница, что было когда-то? Всё это уже прошлое, и оно умерло. А сегодня настоящее. Жизнь каждый день начинается сначала. И это прекрасно.

Ответы
Никифоров Валерий

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Наташа

Спасибо!!!

Владимир Кузнецов

Ага...Не надо оглядываться...Там пол полка пацанов полегло...На это тоже не надо оглядываться?!!Им от 19,до 21-го было...А я,сука-жив остался...Лучше бы туда забрали...

Палыч Своеобразный

Забывший прошлое обречён на ЗАБВЕНИЕ в будущем.... это далекооооо не мои слова.... это кто-то из древних и великих)))

Владимир Ужва

Вы предлагаете жить инстинктами, как страусы? У них память 45 секунд, после чего жизнь начинается с чистого листа.

Гук Игорь

опыт надо помнить, без прошлого нет настоящего, если нет правильных выводов и решений будет день сурка

Андрей Ручин

Согласен.Жить в настоящем моменте не у всех хватает мужества.нужно быть ответственным за свою жизнь

Наташа

Верно..

Обсуждайка

зачем же память дана? прошлое надо помнить, если в момент того, о чем сожалеете,Вы были счастливы))

Николай Одегов

А не жалко времени потерянного впустую и если все вернуть назад вы что нибудь изменили в жизни

Наташа

Жалко бывает.. Но что было, то прошло.. Прошлое нужно отпустить, иначе не будет будущего..

Николай Одегов

Согласен с вами, прожить без ошибок не возможно, поэтому зацикливаться на прошлом не стоит

Наташа

Да это так....

Азад Чырагов

Жалеть не надо но вспомнить надо и справить ошибки если были и жить прекрасно будущем

Змей Горыныч

Прошлое это память а без неё не могут существовать живые существа на нашей планете !!!

Михаил Коваленко

А если день начался не с той ноги? ...ну у тебя каждая нога-та, я понял... и все же?

Наташа

Как это не стой ноги? Вот приведите пример..

Михаил Коваленко

это когда все через задницу, ни в чем не везет, плюс заболел вдобавок... И это жизнь началась сначала?

Наташа

Чем то серьёзным заболели?

Михаил Коваленко

совсем нет, это так, к примеру )

Наташа

Это хорошо.. А везение извините... Вы что в лоторею играете?

Владимир Ольшанский

Очень напоминает"Хагакуре"-"Нет ничего выше прелести настоящего мгновения"...

Надежда Кондратьева

Но как забыть- как научиться жить по новому, когда кругом предатели и слуги

Наташа

Так не бывает....

Надежда Кондратьева

О милая проживешь много- много поймешь

Наташа

Здесь возраст не причём...

Алексей Власов

Наверное не соглашусь.....прошлое должно быть плохое оно или хорошее...

Наташа

Оно будет конечно... Сделай выводы и не оглядывайся..

Алексей Власов

Не буду оглядываться.....буду так же ошибаться

Наташа

Ой без этого ни как))

Талгат Махамбетов

Это невозможно. Жалость - одна из составляющих человеческих эмоций.

Егор Михайлов

Оглянутся всегда нужно что бы все хорошее не превратить в прошлое.

Наташа

😉

:smile_Cat:

Каждый день... это многое объясняет) я не согласен

Бесик

Глядя на зевающую красавицу, спать не хочется.

Бизсовисный Катяра

верно! в яблочко! солидарен!!!👍👍👍

Наташа

😉

Наташа

🤗

Бизсовисный Катяра

удачного дня и всего доброго!)

Наташа

Взаимно))

Бизсовисный Катяра

пасибки))))🌷

Андрей Бондаренко

Что там у вас за катаклизма была в прошлом?

Наташа

Ага))) А мозг чайной ложечкой😜

Андрей Бондаренко

Крутенько,выносить мозг чайной ложечкой,попробуй подключить вилочку.

Наташа

Вилкой через чур жестоко😅

Андрей Бондаренко

Зато рационально и практичность.

Наташа

Ой, да я смотрю, вы от меня не отстаёте в этом плане😅