Ксюша

Почему практически на каждый вопрос в этой соц сети обязательно найдется озабоченный придурок со своими извращенными ответами?

Ответы
Валерий Свиридов

Ксюша , перенесите свои вопрoсы в Google , железо не бывает озабоченным и извращенным , отвечает быстрее и точнее простых смертных . Здесь отвечайка для общения , а не патентованная википедия . Хотя идиоты и сюда уже добрались . Блокируйте их входы , нажимайте на иконку " пожаловаться " и модераторы , если сочтут нужным , приберут их к рукам .

Ирина Иващенко

Потому что этот озабоченный придурок только тут и может себя "проявить". Тут ни кто ему в морду не даст, а в реальности могут и отпинать за все его оскорбления. Не обращайте внимания на трусов.

Ксюша

точно!

Игорь Д

бывает... и со мной такое тоже бывает... когда надоест всё и начинаешь цепляться за слова... потом стыдно иногда бывает, смотря как собеседник среагирует... Ну прости, некоторых из нас, Ксю!

Ксюша

ну так уж и быть)))

Игорь Д

Хорошая, добрая Ксю! Дай Бог тебе здоровья и счастья! Дай Банк тебе богатства!

Ксюша

)))))

Данурик Данурик

в виртуальности даже самый интелгентый человек в обществе может здесь быть озабоченным придурком. где он делает что захочет и никто из его или её окружения не подозревают об этом

Андрей Якунин

Точно!:) А вот Вам ещё извращений: к нам, намедни, заходил некрозоопедофил. Мёртвых маленьких зверушек он с собою приносил... Тут сразу много... Только я этА: не спрашивал, а отвечал:)

Евгений Король

какое оскорбление. сексуальность нормальная здоровая -это по твоему придурковатость. ?? вот зажатость,занудство,глупость,убогость вот это не есть хорошо.

Агния Сварогски

Потому что если верить неофициальной статистики- на каждого нормального человека приходится 10 извращенцев))) никуда от них не денешься, везде пролезут

Се
Сергей

девочки я не извращенец но и на меня находит бывает такое настроение-этакая грубая пошлость\обычно когда не выспался\простите нас

Тимофей ****

Дело в морали - что для Вас извращение, для других норма. Многие не знают значения слов, которые пишут. Попробуйте поставить другую аватарку.

Юрий Столяров

ксюша!Все люди разные и в той или иной стени шизыфренники,и все мы судим со своей колокольни,так ,что не суди у каждого правда своя. 😘

ОК
Олег Кололейкин

Уважаемая, Ксюша, со-своим, вопросом, Вам следует обратиться к психиатру. И психиатр, в указанном, Вами вопросе, поможет. Спасибо Вам.

Ксюша

бред

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо Вам. 🌷🌷🌷

Юра Мурзин

По той-же причине, что на каждого вопрошающего находится такой-же придурок отвечающий, которому тоже хочется попридуриваться.

Анна Локай

Это и в жизни так...так что нечему удивляться) зато есть кого послать и порадоваться, что у тебя, на самом деле, не всё так плохо))

Неизвестно Неизвестно

Если собака залает вы-же не ответите ему тем-же,порой молчание лучше всякого ответа(посторайся их понять это болезнь такая)

Азиз Исапов

такой мир...извращенный понятия, извращенные люди, нету воспитания. не нужно обращать на таких свое внимание, их уже жалко.

Анатолий Мюллер

И все озабоченные придурки со своими извращенными ответами домогаются целки-невидимки Ксюши Мкртчан! 😜

Ксюша

моя фамилия через Я пишется!!!! очередной озабоченный

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! 😝

Ксюша

что конечно??

Анатолий Мюллер

Что через Я

Ксюша

ну еще скажите мне про правило ча ща! моя фамилия МКРТЧЯН

Анатолий Мюллер

Ксюша! Да успокойтесь Вы пожалуйста!

Ни
Никита

Хочу добавить. Все мужики такие, просто не которые себя не проявляют явно. Потому что вам такие не нравятся

**
***

У кого-то, в голове, вместо мозгов - тараканы. У кого-то - огромные тараканы. А у кого-то ...... посто .... МАЙОНЕЗ!

Saidahror Saidmahmudov

Не все одинаково, вот пальцы тоже не одинаково же,найдётся и такие люди,не надо обратит внимание на таких.

Ага Фон

горе от ума называется.мозгов нет,а хочется,вот и пишут ересь всякую,лишь бы на себя внимание обратить

Сергей Кащик

А Вы на них не заостряйте внимания - шуты ведь лишь помогают нам видеть жизнь с разных сторон..... 🙂