Ксюша

Почему практически на каждый вопрос в этой соц сети обязательно найдется озабоченный придурок со своими извращенными ответами?

Ответы · страница 7
Евгений Калнышев

Потому что , вопрос такой же

Ксюша

в том и секрет что вопросы о погоде о природе

Сергей Столяренко

пример приведи пожалуйста?

Ксюша

да их куча! ну например любимое время года и в ответ описываются позы в которых этот придурок хотел бы кого нибудь от.....ь)

Сергей Столяренко

могу предположить,что это из ближнего зарубежья))))
игнорируй)))или напиши в ответ-я твой дом труба шатал)))

Е'kat'ерина Vitolden

И тот,кто поствит дизлайк.

ДА
Дмитрий Адодин

не задавай вопроса тогда.

ДА
Дмитрий Адодин

а что даже и на это извращенци имеются.

Ксюша

вот поэтому и написала такой вопрос

Юрий

Зигмунд Фрейд рулит..))

Alex Dark 🇷🇺

это вопрос или вывод

Гай Юлий Цезарь

щас я тебе отвечу

Гай Юлий Цезарь

так ты спроси , а я как истинный придурок отвечу

Ксюша

ну давай)) Как настроение?

Гай Юлий Цезарь

настроение хорошее , на улице солнышко тепло ...девушки с красивыми ногами из нор повылазили))))))

Алексей

А как вы хотели

*alex *

показатель ума

Александр Киселёв

Дело в вас...

Александр Киселёв

Судя по фото, вы очень красивая девушка... Вот такими вот ответами, они и пытаются привлечь ваше внимание.

Ирина

И не один!))

Ирина

Я ж тебе говорю - не подошли мы ему,живем не там,где надо)))

Таша Т

другие придут на его место

Ирина

Привет,подруга! Я тебя совсем потеряла)

Ирина

Невеселая у тебя компания)

Таша Т

жду приливов общительных людей

Алексей Закурдаев

например?

Алексей Закурдаев

это какой дурень будет высылать СВОИ органы(шучу конечно, просто странно, как ИХ выслать), а вообще, если можно.., скажите а в чём вот таких "высыланий" секрет.., ну что за этим стоит?, ну если Мы с Вами за тысячи км, какой смысл Вам высылать органы?

Алексей Закурдаев

ну вот.., хотел набраться опыта.., а и сразу облом и так всегда почти...

Алексей Закурдаев

возможно..., а ведь не приведи Господи высылать СВОИ органы?...,

Лариса Деменева

может продать хочет... на органы)

Алексей Закурдаев

Аааа,..., это возможно!, хотя, что самому уже не понадобились?, бедняга...