Анастасия Бергер

Хотелось бы видеть свой сайт в ТОП выдачи Яндекса))) Что для это нужно сделать?

Ответы
Дмитрий Изотов

Можно заказать продвижение сайта в ТОП выдачи. Такие услуги платные, но результат того стоит. Люди очень хорошо заходят на сайты которые находятся на первых позициях выдачи поисковиков. Обращайтесь в рекламное агентство Рекламафия и вам сделают такое продвижение.

Евгений Таран

Всем хочется чтобы так было, но не у всех получается))) Нужно работать над посещаемостью сайта.

Оля Григорьева

Нужно заказывать специальное продвижение вашего сайта для того чтобы он попал в ТОП.