Do
Donatas

отдали крым в обмен на признание переворота (предположение) ,незаконный захват власти совершили,живьём сожгли людей в одессе начали не согласных убивать в донецке луганске ,запретили русский язык культуру,нарушив собственную конституцию. но всему виновен блин российский президент. ништяк же

Ответы
Alexandr Tokman

бред полный! текст закона о запрете русского языка приведите здесь пожалуйста! а какое ваше дело до того что происходит в Украине? события 1993-го года в россии и Москве это было нарушением конституции россии, в частности расстрел из танков парламента россии? это было сделано по конституции россии? президент янукович сбежал из Украины и в своём первом после этого интервью заявил, что его никто не свергал! он врал в этом интервью? или вы лучше его это знаете? почему должностные лица, виновные в саботаже спасения людей из Дома Профсоюзов в Одессе сбежали и скрылись на территории Приднестровья подконтрольной россии? с чего началось противостояние в Донбассе? случайно не с захвата Славянска российской ДРГ под командованием Гирькина и убийства вСлавянске украинских должностных лиц российскими гражданами членами этой ДРГ? вы ни хрена вообще не знаете и пытаетесь облить грязью Украину и обелить агрессора россию.

Do
Donatas

какая оккупация то .

Alexandr Tokman

оккупации Украинских территорий!

Do
Donatas

т е люди не признали анти конституционный переворот их потом похерили, они образовали общность свою (согласно международным законам) те их игнорировали хотя сами заняли власть противозаконно и теперь что то не так и не то.вы о чём мужчина

Alexandr Tokman

не было никакого переворота! нет никаких международных законов о сепаратизме.

Алевтина Пална

какой переворот имеется в виду? когда янукович сбежал?

Alisa Warshavsky

В восторг пришла от очередного распоряжения подонков Кремля (Эх, сровнять бы этот поганый Кремль с землёй!!!) Запрет на цветы на кладбищах!!! Дебилизм, просто танцует украинский гопак!!!

Do
Donatas

человек профессионал доносит факты.

Эвелина

А их слышат?

Do
Donatas

вопрос об ином.многое даже перестали замечать сами.так залили в уши и глаза что ослепли и оглохли.убежение

Эвелина

Дискуссия окончена ,я пошла спать ,я ж говорила ,что проиграете,это ещё не вся информация.

Do
Donatas

да хоть так хоть эдак. проигрыш выигрыш это иллюзия.по факту гибнут люди.да.приятной ночи

Alisa Warshavsky

Нет, не только пидор-педофил Путин!! А и народ, который его выбрал! Вы все виноваты за войны, которые развязывает фашисткая Московия по всему миру....

Alisa Warshavsky

Можно подумать в совке-раше, не управляет его брат!... Только украинцы своего турнут, а вот русские, нет!

Do
Donatas

таки кукловоды одни.вы чего добиваетесь те. что тут что там что сям один заказчик.

Alisa Warshavsky

Я хочу, чтобы россии, как государства не было никогда!!!

Do
Donatas

ну ты и дерьмо .нечего сказать больше. что бы твой род закончился

Alisa Warshavsky

И вы, тоже закончитесь вместе со мной! Сгниете навсегда!!! И Алилуйя!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тем же путем идут эстонцы. Тем же закончат.
https://rus.delfi.ee/statja/120273881/arestovich-odnazhdy-utrom-poyavlyaetsya-flag-narvskoy-respubliki-i-russkie-zayavlyayut-my-hotim-soedinitsya-s-rossiey

Do
Donatas

🆗.смотрел это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Виновен президент России , за то , что напал на чужую страну . Почему в Украине должен быть русский язык ?

Do
Donatas

читайте конституцию .да и почему в канаде два в швейцарии вроде как 5 и т д

Михаил Киранов

В Швейцарии 4 официальных языка: немецкий, итальянский, французский и романшский.
Руководство Украины сделало большую ошибку, отказавшись вводить два государственных языка, как это сделано в РБ.
А заставляют местное население говорить на другом языке обычно захватчики.

Do
Donatas

🆗🤝

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Украине какое местное население ?

Михаил Киранов

Разное

Бо
Бока

Когда агрессор получает отпор, начинает возмущаться, не в нюх ему это, на другое рассчитывал.

Do
Donatas

свита делает короля .вот что скажу и все нити одних кукловодов

Dj
Django

...................................................ГРАНИЦЫ-ЗАКРЫТЫ-КАК-ПРИ-РАБОВЛОДЕЛЬЧЕСКОМ-СТРОЕ🖼

«Луиzа Каzaти»

Ну, там всегда так. Плохо не то, что корова сдохла, плохо, что у соседа жива

Do
Donatas

🆗🌷

Любовь Золотарева

Ну, неужели же виноваты они сами. У них одна песня: " А нас за ШО?"

Not A Gift

Надо же на кого-то стрелки своих нацистских деяний перевести

Do
Donatas

🆗🤝

Do
Donatas

+🌷

Not A Gift

🤝👍

Do
Donatas

😌😉

Владимир Кириллов

Так во всём же Россия виновата. Иначе войны не начнёшь...

Do
Donatas

🆗🤝

Эмма Коноплицкая

🤝👍👍👍 А мне казалось, что я тут одна отбиваюсь...

Сергей Николаевич

Да нет..не одна..мы тут

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ему надо всё делать вовремя, а не через ГосДуру!

",
",,",,",,",,"

Умственно здоровых...там ... к власти не подпускают

Do
Donatas

🤭+🌷

Света Митьковская

Ну а как ты хотел кто-то должен быть петна

Do
Donatas

🆗+🌷

Марго Беккер

У ТУПЫХ Полудуркрв Всегда всё через жопу

Do
Donatas

🤭🆗🌷

Любовь Яворская

"В своём глазу-то и бревна не видят!"👆

Do
Donatas

🆗🤝+🌷

Я Мы

Дров наломали , п отвечать не хотят .

Do
Donatas

🤝

Макс Янов 🇷🇺

У них всё через одно место.

Do
Donatas

что простые люди могут.один раз получилось и вот снова бандиты пришли.собственно как и у нас

Николай Скороходов

..у них все через жопу..

Do
Donatas

🆗