Москва Златоглавая Z

.Отвечаю Лилечке- почему я всякий раз разная, зачем меняю авки. Да потому, что то. что здесь происходит- театр для меня! Театр, где по ситуации я сценарист, режиссер и актриса. Пьесы каждый день разные. То драму даем, то комедию играем. Все, как в жизни, сердце трепещет, слезы бегут, смех раздирает! Играю всерьез, в полную силу! Зритель должен верить! Сама, случается, верю- так вхожу в роль. Простите, кого не узнала после общения.... Я играю.....

Ответы
Ирина Ткач

И не только Вы. Здесь все актеры. и сценаристы. Вопрос - сценарий. Ответ - игра актера. Правда есть и настоящие. Вопросы простые человеческие и ответы от души - но этого мало. Анекдоты есть. стихи - это приятно.

Москва Златоглавая Z

Здесь расслабиться можно.

Ирина Ткач

Скорее отвлечься

Москва Златоглавая Z

И так можно сказать.

Вл
Владимир

Сегодня ночью тебе приснятся ВСЕ! Тогда и посмотрим и слезы и любовь

Вл
Владимир

страшно!

Москва Златоглавая Z

Ничуть. Сейчас рабочий день начнется- вот что страшно!)))

Вл
Владимир

пройдет

Москва Златоглавая Z

Пройдет.

Дядя Миша

Класс! Спасибо! 🖼

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас!

Михаил Орлов

дА И МНЕ УТРОМ СНИЛСЯ СОН, ЧТО Я НА СЦЕНЕ

Москва Златоглавая Z

от! Так почему ж тут не сыграть?!

Михаил Орлов

Так я во сне и играл, но часто бежали слезы... вспомнил как потерял свою любовь, любимая по ошибке улетела раньше на 1 день... тогда сотовых не было... как и моего адреса

Москва Златоглавая Z

Играйте и в жизни. Тут хорошая практика.

Иван Цивилев

случайно не с названием любовь

Москва Златоглавая Z

Нет, с любовью не шучу. Просто придуриваюсь! Играю разные роли.

Иван Цивилев

приятно видеть

Гена Лозовой

правильно делаешь-молодец

Москва Златоглавая Z

Конечно! Я сюда развеяться прихожу, от быта, от проблем, от работы! Сыграю все, что хотите! Любовь, разлуку, дурочку, мудрую- разбег дай Боже!!!Причем, заметьте, не скрываю- признаюсь честно! Не вру, не обманываю- просто играю.

Гена Лозовой

правильно-а те кто вас осуждает-она невежы-я вас понимаю-сам отчасти может такой -познаю себя-по-моему у нас много общего,а те кто вас осуждает или критикует-они не ваше-лучше общайтесь со мной-я тоже однажды сыграл раба-приколько-рассказать в личке?

Москва Златоглавая Z

Я не отказываюсь.

Гена Лозовой

можно в личке рассказать? мне просто важно ваше мнение со стороны(спасибо)

Москва Златоглавая Z

))) Напишите, я потом прочту. Сейчас недосуг, на работу собираюсь.

Гена Лозовой

написал

Марат Давлетшин

Жизнь театр, мы актеры..))

Москва Златоглавая Z

Конечно. Всегда!

Nikola Mahkov

-блажен кто верует...

Москва Златоглавая Z

Ага! Легко ему на свете!))))

Nikola Mahkov

☝️

Москва Златоглавая Z

Ага! ВЫ же знаете..))))

Nikola Mahkov

мы-знаем!..

Вадим Осипов

Игрунья! 😂

Москва Златоглавая Z

Нет. Актриса!

Надежда Из Сибири

Прощаем.

Надежда Из Сибири

Не плохо...

Москва Златоглавая Z

Это классика жанра. Конечно, неплохо.

Надежда Из Сибири

Я люблю Есенина, Асадова....а вот Цветаеву как-то не до понимаю....

Москва Златоглавая Z

Ни Асадова, ни Есенина не люблю. Хотя признаю,что да...Мне нравится Игорь Северянин. Андрей Дементьев, Деомид Костюрин.