Mars

геноцид граждан советского союза страшнее тысячи холокостов?

Ответы
Ольга Ивкина

Это в каком кошмарном сне вам геноцид приснился ??? Судя по вашему выходу в интернет, на хлеб насущный денег хватает. И на оплату коммунальных услуг. Иначе сейчас вагоны с углем разгружали бы, чтобы на кормёжку и крышу над головой заработать.

Mars

евреям лучше бы помолчать

Ольга Ивкина

А вы КТО здесь, чтобы евреям указывать ??? !!! Вначале у себя дома порядок наведите, а потом на евреев замахивайтесь. Фашисты тоже с этого начинали. И до сих пор бесятся.

Mars

фашизм евреи и придумали

Ольга Ивкина

Нет. Арийцы,

Mars

настоящая фамилия адольфа шекельгрубер и все главные садисты сс были евреи и убивали главным образом сефардов ярко выраженных евреев

Рафкат Абдулин

да,произошло что то ужасное и страшное.сколько поломанных судеб,сколько смертей,человечество такого не видело не где.Развалить страну без единого выстрела,это гениальная стратегия.

Mars

ради чего

Галина Алекс.

Геноцид к одной нации. другой нацией. Как понимаете к многим национальностям?

Агния Сварогски

и не только советского союза... но и современной РФ

Борис Моор

А что вы об этом знаете? Просто фразами кидаетесь?

Mars

знаю даже что вас зацепило

Борис Моор

Ну-ка, ну-ка?..

Mars

вы думаете что все другие не люди а скот не достойный сожалений

Борис Моор

Не надо троллить, у меня отец репрессированный. Есть интересы государства, когда лучше часть в топку бросить, чтоб другие уцелели.

Арсен

А какую нацию уничтожали на 50 %?

Mars

индейцев в северной америке истребили на 80%

Арсен

Это сделал советский союз ?

Pavel Platonov

Сейчас геноцид продолжается(((

Максим Исаев

а где он был?

Mars

он такой огромный что ты не видишь

Максим Исаев

скажи что незнаешь.

Юрий Юнус Бек

выдумки все

Миронов Николай

Верно!!

Палыч Палыч

Бред