Рамиль Исмухамбетов

какое ваше мнение будет? родился в ст.Союзная в мае месяце вселился в меня волчёнок с духом и аурой волчьей шкурой энергетической хохлушка была придурошной меня увидела и стала нормальной женщиной, восхсваляла отца с матерью и радовалась за меня потом говорила так что мне пакостилось людьми в процесе жизни то есть на счёт денег всё ломалось и .п. как думаете правильно ли получилось?

Ответы
Ольга _____

Да Вы в Пророка метите, сударь.. Причём здесь волчья шкура с её аурой?)))

Рамиль Исмухамбетов

вот с этого то и всё началось!!!!!!!!

Ольга _____

Теперь пробуйте по воде ходить))

Рамиль Исмухамбетов

У ВАС ФОТКА КАКИМ ТО С ВЫРАЖЕНИЕМ ....

Ольга _____

Да не фотка это☺️ так что, выражение не моё)) только смысл))

Людмила Лейко

а сам то понял что сказал?🙂

Любовь Фомина

😂👋👎

Татьяна Зайцева

🙄😳