Га
Галым

Странные эти существа-жены, опаздываешь с работы домой на 15 минут, звонят-Ты где!?.. Опаздывает ребёнок со школы на полчаса - не торопиться звонить ему... У вас также?

Ответы
Ирина

у меня ребёнок звонит как приходит в школу и как выходит из школы. Если не звонит, то я уже в панике. Так что..не контроля ради, а спокойствия для..и ребёнок держит меня в курсе где он, когда будет дома и т д, и муж так же.

Га
Галым

... Ну не надо.. Пожалуйста.. Жалко стало что-то тебя.. Извини

Ирина

Почему же жалко? )) Семья всегда держит друг друга в курсе, что с ними всё в порядке. За что же жалеть?)) Я в юности когда обещала дома быть допустим в 7 часов, и вдруг задерживалась, то неслась бегом, потому что знала, если я задержусь минут на 15 , то у мамы поднимится давление. И было очень не удобно постоянно искать в срочном порядке телефон, две копейки..а если этого нет, то бегом нестись домой)) А сейчас проще- дошёл, позвонил, задерживаешься- позвонил. Это дело 30 секунд, но зато все спокойны. И за что меня жалеть? За то, что у нас в семье все друг друга любят и берегут?)) Реально это стоит того, чтобы пожалеть?)))

Га
Галым

Да, сегодня прще конечно.. Да т время другое...

Ирина

это да..

Юж
Южанка

Прочитала недавно. Мне понравилось это правда. - Плохой мужчина считает, что его контролируют. Хороший мужчина считает, что о нем заботятся. Любящий мужчина предупредит сам.

Ольга Литвиненко

Понимаете-время такое не спокойное, поэтому волнуемся и звоним. Сколько в соцсетях и по телевизору показывают-вышел человек и..пропал.Не обижайтесь на родных.

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Ольга Литвиненко

Спасибо за понимание.)

Александр

У нас внук если на десять минут задерживается и не звонит, жена сама не своя. Я могу выдержать 20-30 мин. не больше. Парень 195 см плечи соответственно.

Александр

А ведь ему дома не сидится. Друзья, девушки, большой город...

Ирина Викторовна

Нет у меня привычки контролировать мужа, позвонил что выезжают, а там может час ехать может и три как пробки, да и ехать 90 км

Га
Галым

.. Ну главное верить ему

Ирина Викторовна

А без доверия как жить☺

Га
Галым

Вот именно... У нас в семье сказано: или супругу верь или всем остальным!

Галина Георгиевская

конечно да...🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈значит очень сильно любит поверь мне..❤️ 💓 💕

Людмила Милая

У вас работа конкретно от конкретного времени А у детей абсолютно не так в школе теперь

Га
Галым

Да. В другие дни спортивные секцию..... И так ребёнок должен быть постоянно занят чем-то полезным, чтобы его нехорошие люди не втянули в своё

Людмила Милая

Так и есть Лучше пусть будет занят Чем неизвестно где шариться

Га
Галым

Да.. Порой бывает жаль ребёнка лишать детства

Людмила Милая

У них детство в компьютере а в данное время хотя бы не меньше там проводят

Га
Галым

Да.. И днем и ночью иногда не вылезают с интернета и компа. А потом похоже бывает на то что собственный ребёнок будто с другой планеты

Св
Света

Не так!!!!!совсем не так))))эт я с работы прихожу..эт меня спрашивают..где задержалась))))))

Св
Света

Неа.....необьяснишь))))

Аля

А там ещё один есть. Кнопочный герой 😂😂😂

Kirill Kirillov

И той дорогой крови , что шел неся лиш смерть врагам

Аля

Гы гы....

Kirill Kirillov

Герой, что одинок и дорога хаоса и крови , еще долга и нет покоя тут ему

Я Пришла

я так думаю нервничает всегда тот, кто не доверяет своей половинке и не уверен в себе

Га
Галым

Возможно правы

Га
Галым

С уважением

Га
Галым

😊..

Вера

Я и за мужа не беспокоилась... все равно прийдет домой только тогда когда захочет.

Га
Галым

Ясненько ответ, спасибо

Света Науменко

Это ерунда.У каждой нормальной женщины-первая и главная забота - это ребенок.

Га
Галым

😊 спасибо за ответ

Ольга

Не беда если ребёнок зайдет к друзьям, а вот если муж - может быть беда...

Га
Галым

да уж... мнение

Сергей Владимирович

Странно, на иранской группе языков твоя фамилия означает не знаю

Aлександр Кузьмин

жена может опоздать с работы на 6 часов , но мне звонит уже в 17.00

Я Пришла

нет... у меня муж всегда пытал почему я опоздала на 5 мин))))

Га
Галым

Господи, что за 5 мин можно сделать...

Га
Галым

Вот именно

Галина Архипова

КОНТРОЛИРУЕТ НЕ ДАВЕРЯЕТ А ВДРУГ СВЕРНУЛ ВЛЕВО

Галина Архипова

ТАК ЧТО НАДУМАЕШЬ СВЕРНУТЬ --- ОГЛЯНИСЬ ХВОСТА НЕТ ЗА ТОБОЙ🦎

Татьяна .

Муж должен быть как часы дома и на глазах жены.

Elena *****

А мне никто никогда не звонит. Ни дети, ни муж.

Га
Галым

Спасибо за ответ

Вера Истратук

Радуйтесь,Что вы для жены даже дороже детей!

Га
Галым

😊 😊 спасибо за ответ

Валентина Балашова

не торопится...ребёнок не партнёр по сексу...

Га
Галым

Извращение какое-то