**
***Натуля***

Очень важно то, с кем ты общаешься. Гнилое яблоко не станет хорошим, если его поместить в корзину с хорошими яблоками. Но от него могут сгнить и все другие. Поэтому постоянно пребывай в кругу благочестивых людей

Ответы
Михаил Гехт

Мама, можно я буду играть с Сашей? - Нет, он плохой мальчик, научит тебя плохому. - Тогда он будет играть со мной: я хороший мальчик, и научу его хорошему

**
***Натуля***

да сапоставил

Zero Vector

Молчу!...)))) молчу!...)))) я же обещал...))))))))))))))))))))))))))

**
***Натуля***

во так держать

Zero Vector

Долго держать то?!... подутомился уже!....)))

**
***Натуля***

а на сколько сил хватит

Zero Vector

Шутите?!...

Zero Vector

...())

Марго Беккер

Оо, мля..КААК ПРООСТО-ДЮДИ-не яблочки...🤬

Nikola Mahkov

-согласен!--

Лидия Синицына

Все верно.

Любовь Золотарева

Резонно.

Не
Нет

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍♥️

Маша Ерёмина

👍👍