Лю
Людмила

Жду от вас комментарий ?

Ответы
Григорий Карпенко

КОММЕНТАРИЙ: Пора испанкам линять из вотчины папы римского, который благословил однополые мужские браки. Не всем испанкам мужик достанется - это факт. Факт, что факаться бабам в Испании не с кем. Это серьезно!

Лю
Людмила

Спасибо, я сейчас буду искать билет в Россию чтобы факаться с русскими парнями

Григорий Карпенко

Нужно только помнить что русские - это буряты, эвенки, чукчи, чуваши, абхазы, осетины, менгрелы. Всего, как заметил Путин неделю назад, 300 народностей и это еще не все. Буряты живут на левом берегу Амура, а китайцы на правом берегу Амура. Буряты = китайцы. Это типа фамилия Лисицин = Ли-си-цин очень распространенная. При желании сибиряка можно получить с высоких берегов Амура, и вальс Амурские волны, и песню "На высоких берегах Амура часовые Родины стоят..."

Лю
Людмила

Ок

Григорий Карпенко

Окей то окей. Только надо понимать, что с одной стороны Амура живут 200 миллионов человек, и с другой стороны Амура живут полтора миллиарда человек. ВСЕГО: 200000+1500000=1700000 человек. Так это не Ок, а ОГО-ГО-ГО!

Лю
Людмила

Почему вы решили что если поеду в Россию ? То именно на Амур...

Григорий Карпенко

А Вы сказали, что будете искать билет в Россию. Из Испании в Россию метро не ходит. А вот насчет кораблей на Питер, так это только грузовые рейсы. Самолеты прямые в Москву Испания закрыла, прямого обмена денег и пользования испанскими пластиковыми картами вам Испания запрещает. Пособия Вам не дадут, поэтому Вам не что будет жить из-за испанских санкций.

Вл
Владимир

Любовь - это наш рассвет, Любовь - это ты и я. Любовь - это наш успех, Любовь - это Жизнь Моя!

Че
Человек

Песня и музыка должны влиять на фибры души, а эта пестня не трогает ни разу...!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И с чего мужчина должник? Мужчина-то умеет любить, женщина - нет.

Яна

Красивая песня, благодарю. Как раз во время.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю соединить новации и традиции

Се
Сергей

куда подевалась она? в укре, поёт хоть???

Лю
Людмила

Хз

Се
Сергей

а кто знает?

Му
Муиз

это слово слово про тебя 🌹💋❤️🥃😉

Андрей Заруба

Картинка хорошая а вот песня плохая?

Лю
Людмила

Чейто она плохая песня ?

Андрей Заруба

Полюби меня такой. А для чего придумана косметика. Социализация. Поиск общих тем.

Лю
Людмила

Косметика, для красоты придумана

Андрей Заруба

Да нет что бы понравится.

Лю
Людмила

Так в песне другой смысл поётся

Андрей Заруба

Да что бы полюбить пустышку.

Лю
Людмила

Выбирать вам

Ев
Европа-Плюс

Вот есть же нормальные песни.... ❤️

Лю
Людмила

🤝

Юрий Пономарёв

Любят не просто так.. а за что то...

Барон Де Гофмансталь

Все женщины свихнутые на любви)))

Zоя

А это плохо?!)

Барон Де Гофмансталь

Это естественно, но мужикам как правило чуждо.

Zоя

Ну не совсем, я б сказала чуждо тем кто не способен на такие чувства, ведь они даны не всем)

Игорь Николаевич.

Придется!😁

Лева Правая

Хорошая давнишняя песенка

Nikola Mahkov

-так и поступаем!=такой!--😀

Олег Чернов

Нравится эта песня Любаши.

С.м.

хорошая песня из Испании

Лю
Людмила

Спасибо

С.м.

🤝🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Благодарю 🙏

Old Bastard

Тема сисек не раскрыта...

Vladimir Rakivnenko

Берите -

Маша

Мне нравится)) Спасибо)