Барон Де Гофмансталь

Один мужик не остановился на требование ДПС-ников, стал убегать. Они погнались за ним, догнали, прижали к обочине. Естественно первый вопрос был "почему убегал?" Мужик ответил, и ДПС-ники его отпустили. Что-же он им сказал?

Ответы
Е.
Единственная ...

Было у меня такое: работала в детском оздоровительном лагере за городом, ребенок открыл дверь и надавил на стекло, оно лопнуло, в итоге - резаная рана лучевой артерии-жгут, асептическая повязка, вена с капельницей и на первой попавшейся легковой машине на максимальной скорости в стационар просто летим, естественно на посту ГАИ нас тормозят, я даже и не заметила, тогда они за нами, а мы в детскую больницу - там встретились.

Галина Архипова

У МОЕГО СЫНА БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НО У НИХ ПРОИЗОШЛА БЕДА РЕБЁНОК ДЕРНУЛ ЗА КРУЖКУ И ГОРЯЧИЙ КОФЕ ЕЁ ОШПАРИЛ ...ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ...СКОРАЯ МЧАЛАСЬ С МАМОЙ И ДИТЁМ В БОЛЬНИЦУ А СЫН ЗА НИМИ МЧАЛСЯ НА МАШИНЕ...А ЗА НИМ ---ПОЛИЦИЯ...НО КОГДА ПРИБЫЛИ В БОЛЬНИЦУ ТО ВСЁ ВЫЯСНИЛИ

Любовь Важная

Что он торопился вывезти бомбу за город чтобы не взорвалась.. или жену рожать везёт срочно😁☕🍒😘

Татьяна Ложкина

Сказал, что ДПС-ник увёл его жену, вот мужик и испугался, что тот захотел вернуть её обратно😁

Гоша Гоша

Сказал что соседка сообщила что у его жены сейчас любовник!

Виктор Васильевич Емелин

Ему позвонили и сказали,что его жена сейчас с любовником.

Ольга

склоняюсь к ответу про любовника Мужская солидарность.

Дина

И надо же до чего докопались..машины у него нет😁

Середина Лариса

тёщу на вокзал отвозил боялся автобус уйдёт

Счастливый

Наверно сказал что был у любовнице..😅

Наталья Тюленева

Подумал, что палочкой не ему махнули...

Владимир

Соврал что нибудь. Вариантов-сотни.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вы догоняли-я убегал, закон жанра,?

Телефонист Вася.а

Что он генерал ДПС.Есть такие?

Svetlana Жикина

НЕ ЗНАЮ Я ЭТИ МУЖСКИЕ ШТУЧКИ.

Алексей

мужик пеший или на тачке?

Барон Де Гофмансталь

На тачке

Галинка Малинка

в кустики ему надо было))

Эл
Эльвира

Боялся, что бить будут.

Виктория

Хотел в туалет...))))

Св
Светлана

Чем -то убедил...