Юрий Малашкин

чем больше женщину мы любим , тем меньше нравимся мы ей, почему такая неблагодарность?

Ответы · страница 2
Klub Nx

Не у всех так.🙄

Юрий Малашкин

зачем вопрос задал, мне давно ясно, если женщина тебя сама выбрала , то не отпустит и заботиться будет, а вот если ты выбрал и она избегает тебя , все равно потом бросит

Klub Nx

Ну если она избегает и нет взаимности, то вообще какие могут быть отношения?🤔

El
Elena.

Смотря как любите.

El
Elena.

Все мы что то теории и переживаем,это жизнь

Юрий Малашкин

мне вот все говорят тебе мол в ящик пора , а ты на женщин пялишься, жена умерла от тромба прошлой зимой, старые мне не интересны, а молодым не нужен

Юрий Малашкин

жить хочу и буду до 111лет

El
Elena.

Замечательно,пусть все сбудется.

Юрий Малашкин

уверен, снова куплю байк и снова гонять в Алушту как гонял почти 20 лет

Ольга Снарская

НЕ ТУ ЛЮБИШЬ....😋

Татьяна

Не правда

Роман Горбунов

Попробуй наоборот потом раскажеш

Клара К.

Парадокс,

Юрий Малашкин

..разделились безвозвратно мы на женщин и мужчин...

Ли
Лизавета

Се ля ви

Ли
Лизавета

ну... самое лучшее лекарство от любви - другая любовь

Юрий Малашкин

чужую беду рукой разведу , ок

Леди Мила

бред

Юрий Малашкин

запутали и зачем вопрос задал