Котёнок

Всю жизнь влюбляюсь в отъявленных негодяев, а хорошим не удается меня зацепить. Что это - стереотип? такой вкус? просто невезение?

Ответы · страница 11
Алла Семакина

Учтите пословицу :все хороши пока спят зубами к стенке

Алла Семакина

Т@Ня

мазохизм - любовь к страданиям. ) Или любовь к экстриму.

Рыбак

просто хороших ты отсылаешь, а встречаешься с другими

Котёнок

У тебя есть враги, которые тебе уголовное дело шьют, используя связи в органах?

Рыбак

нет, я с такими не общаюсь, а если такое есть, то надо идти в следственный комитет

Котёнок

Так у него еще выше связи) В СК мне сказали что там тааакая крыша, что хрен я что пробью

Рыбак

напиши на сайт Путина в инете и все, там точно помогут

Котёнок

И туда писала. Ответили что Президент не вмешивается в работу правоохранительных органов и судов.

Марта Кошка

КОТЁНОК! ВСЕ НАЛАДИТСЯ! Я ТАК ЭТОГО ХОЧУ, МИЛАЯ!!🌹💋

Марта Кошка

ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ! ДУМАЕМ О СВЕТЛОМ-ПРИТЯГИВАЕМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!!!!💋🌹

Роман Ледяев

может они негодяями становятся именно от знакомства?)

Владимир Макиенко

Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей.

Андрей Чан

Так сделай его того кто тебе нужен. Как говорят слепи!

Котёнок

Я люблю мужчин постарше, а что то лепить из 50-летнего мужика невозможно, он уже сложившаяся личность. А молокососов не люблю, с ними не интересно.

Андрей Чан

Понятно. Когда рядом мудрый человек это дает возможность быть женщиной!

Андрей Чан

Желаю что бы он у тебя появился! Без лукавства.

Маркиза Простая Баба

прекращай быть жертвой обстоятельств в твоей голове.

Котёнок

А я не жертва., я - самая счастливая на свете, ибо мне дано было любить.

Котёнок

))) Согласна. Ибо я люблю)

Алла Семакина

Есть пословица :все хороши, пока спят зубами к стенке.

Ernesto

скорей последнеее..) хотя везение или нет ...дело вкуса

Олег Носков

Ответ прост, хорошие мужики - занудливы, ярки подлецы

Александр Руснак

думаю Вы недурна собою.. те первые тоже таких хотять..

Rufat Al

Так ты ж влюбляешься , а не в тебя ❓😂😂😂😂😂

Котёнок

Так я про это же, ничего смешного не вижу вообще

Rufat Al

Тебя кто то заставляет ❓ или под прицелом говорят влюбись в меня ❓❓ Ты сама в праве принимать решение , но если нет больше никого и ты видиш в нем свою жизнь ❓❓❓ а может это твоё воображение ❓❓❓❓💋

Rufat Al

Тогда перепрограмируй свой вкус , влюбись в меня. Я ХУЛИГАН по жизни и большой любитель ЖЕНЩИН , для меня нет разницы в весе и объёме, но это не означает что любая дырка мне подходит 😉👍💋 Получила приглашение ❓ Теперь думай ‼️👍💋

- Sаида - Из Лиги Олимпа

всё просто - вы чудо .. пытающееся изменить этот мир ..

Котёнок

))))))))) Хорошо если так)

- Sаида - Из Лиги Олимпа

но я Вам желаю очень-очень хорошего любимого ..

Абылайхан О29

прежде чем влюбляться надо собрать информацию о нем

Олег Васильев

Всмотритесь в себя..,подобное притягивает подобное..

Александр Волков

что то не земное.. к чему стремимся к тому и приходим

Александр Волков

это плохо.. я тоже в одиночестве ..

Сергей Grom

Девочкам просто нравятся плохие мальчики с детства

Сергей Ивашкин

Поменяйте своё мировоззрение и отношение к жизни...