Котёнок

Всю жизнь влюбляюсь в отъявленных негодяев, а хорошим не удается меня зацепить. Что это - стереотип? такой вкус? просто невезение?

Ответы · страница 16
Александр Путин

МОЖЕТ ИМИДЖ ПОМЕНЯТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ.

Александр Путин

ПРОСТО ДО СЕБЯ ДОСТУЧИСЬ ПРОБУЙ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ НЕ УПУСКАЙ ЛЮБОЙ ШАНС В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Тот Самый

Негодяев тоже надо кому-то любить..

Котёнок

Их любят чаще, чем хороших...

Алексей

Ты сначала присмотрись а потом уже

Видмет Лапатыч Бизульо

У отморозков высокий тестостерон.

Котёнок

Он самый. На ногах вот только не седеют заразы, а с тестостероном представляешь сколько лишней растительности у женщин)

Котёнок

На ногах? Хорошо хоть не борода с усами)

Видмет Лапатыч Бизульо

А потом ещё пить начнёшь и матом на гитаре играть.

Котёнок

😝😝😝

Видмет Лапатыч Бизульо

Моя борода никому не нравилась.

Владимир Строганов

Черная Луна в 7-м доме или в Весах...

Владимир Строганов

Наберите в гугле разберетесь..

Vaka Kozhuhowsky

В собак не пробовала влюбляться?)

Котёнок

😝

Валерка Конопаткин

У тя же есть вон любовь на фотке ))

Котёнок

Я Андрюшку люблю. Все остальное - мимо)

Кот Кот

А ты есть кто мальчик или девочка

Кот Кот

Нуу это природные инстинкты работают пока разум спит

Андрей Калашников

У каждого - свой Крест... 😢 😢 😢

Валерий Ан

Надо к людям относиться проще... .

Валерий Ан

По тебе не скажешь...вот суды выигрываешь...один за другим... .

Котёнок

Так просто правда на моей стороне, но знал бы ты чего мне это стоит...

Валерий Ан

Деньги - навоз. Сегодня нет, а завтра - воз.

Котёнок

Вот и сходи на Идеального мужа)

Vuqar Vahidzade

Eto ispitanie xorowie lyudi tyanut na sebe vseqda merzavcev

Игорь Шумейко

Низкий уровень нравственности.

Котёнок

Я любила. В любви нет никакой безнравственности.

Игорь Шумейко

Вы глупенькая значит. Вне брака любые отношения-это преступление. Любовью не оправдаться. За грязь нужно платить.

Котёнок

Ну вот Ваши дети и заплатят. За грязь. А я бОльшей грязи, нежели в браке, не видела. Это ад был. Своей дочери зашей одно место и расскажи про грех. Пусть сдохнет старой девой. Ибо замуж ее сто процентов не позовут. Сейчас вообще брак утратил свое значение доя общества. А проповеди мне читать нечего. Я жизнь прожила. И в девственности вижу только проблему и никакого толку.

Игорь Шумейко

Ну вот ,я был прав.Вы безнравственный человек и глупая в добавок. Я видел в коме как гулящих наказывают,я Вам не завидую. Страшнее не видел в жизни. Удачи Вам.

Котёнок

О, еще и психически больной. Ясно.

Св
Светлана_Светлана

А может подобное к подобному. ???

Св
Светлана_Светлана

Обиделась. Чеж ебешься с всякой швалью?

Котёнок

Не обиделась. И ты не обижайся. Просто задолбал подобный ответ. Я совсем не сволочь, люблю искренне, а мною пользуются. Не знаю почему.

Св
Светлана_Светлана

Ну либо одна либо вот так. Мож сглазил кто?

Котёнок

Ну, говорят что да, порча на личную жизнь.

Св
Светлана_Светлана

Ходили куда, к бабкам?

Котёнок

Неа. Не верю особо. Да и куда уже рыпаться в 42 года. Все верила что наладится. А сейчас уже и не хочется ничего.

Дмитрий Пачин

А на фото рядом, походу негодяй?

Котёнок

Не) Я не про него) Это уже другое)

Котёнок

С друзьями я тоже фоткаюсь)))))))))))) Среди них негодяев нет)

Каноплич Людмила

Какие сими, такие и сани....☺️

Котёнок

Потому что я знаю свои обстоятельства

Каноплич Людмила

Пусть В Вашей жизни всё сложится!!!

Котёнок

Спасибо. Не сложится, но все равно спасибо)

Каноплич Людмила

Сложится....только поверьте!

Котёнок

А я пока что еще верю, только разум говорит что ничего хорошего мне ждать не приходится.

Владимир Устинов

У Вас на ладони это нарисовано.

Владимир Устинов

У Вас линия судьбы в одном месте сливается с линией жизни.

Котёнок

Откуда вы знаете? Вы же мои ладони не видели

Владимир Устинов

Ваш вопрос дал мне ответ - я 20 лет увлекаюсь хиромантией.

Котёнок

Жалко по интернету не могу Вам ладони показать, может что то сказали бы. У меня помимо этого вся жизнь через одно место.

Владимир Устинов

Сделайте крупным планом фото расслабленной правой ладони ( если левша то левой) и вместо фото кошки поместите здесь , и, я всё про Вас напишу На фото должны быть чётко видны браслеты на сгибе кисти. Дерзайте.

Котёнок

А скинуть Вам куда то можно, на почту, например

Синигами

ну а братец лис разве негодяй?))

Котёнок

К сожалению( Хочу верить что прост дурак, который запутался и не разобрался. Но разбежались мы очень плохо.

Котёнок

))))) Он хороший, но глупый) Хотя покрываю опять, мерзавец он и алкаш) Просто я его и таким понимаю и принимаю)

Ол
Олег

Вот потому я тебе и не подошел!

Ол
Олег

Просто не негодяй а порядочный человек,вот и все.Ну чтож радостно слышать

Ол
Олег

Уже влюбилась? Но поздно я обиделся уже

Котёнок

Моё сердце безнадёжно занято

Ол
Олег

Ахахаха,чем кардиостимулятором?

Котёнок

Соласна. Папаша мой тоже дебил, точнее сволочь он.

Ол
Олег

Ужас какой,значит ты в него

Jurijs Bickovs

Da net ti prosto kak vse zens4ini , eto ne unikalnostj

Бесик

О, как подорожало одолженье!..

Котёнок

Какой ты злой. Скажи, это ты с Сашей встречался в прошлую пятницу?

Бесик

Сменили мед, там та же ложка дегтя..

Бесик

Я голос надорвал, пытаясь вас утешить.

Бесик

Не надо нервничать, что вас не посадили..

Бесик

Я с детства обожаю всё живое!!..