Котёнок

Всю жизнь влюбляюсь в отъявленных негодяев, а хорошим не удается меня зацепить. Что это - стереотип? такой вкус? просто невезение?

Ответы · страница 4
Адриано Чилинтано

нет просто у баб так заведено нормальный с цветами и театром идёт нахер а вот если мудак заверните два .

Котёнок

Не, то было давно в случайной компании

Адриано Чилинтано

ха можно подумать у нас всё было запланировано я вообще тогда из гостей возвращался меня родители решили с девчонкой познакомить а тут на тебе ирония судьбы или с лёгким паром у меня на коврике под дверью дрыхнет её видите ли жених бросил , нет можешь не говорить мне что я долбоёб мои предки со всем этим смерились только когда второй родился а мне знаешь изначально пофиг было я давно знал что бородатый чудак что на верху сидит тот ещё приколист - подёбщик .

Адриано Чилинтано

ну так раз знаешь что бывает воспрянь из пепла птица феникс накидайся ромом и тащи свою жопу на встречу приключениям )

Адриано Чилинтано

так зачем пить я ж писал кушать надо кстати можно еще желатиновых мишек в водке замочить мне моя такой призент подсунула как то чтоб не ходил с кислой мордой ) а так я бухлом тоже не слишком увлекаюсь некогда

Котёнок

Не, все. Я больше ничего не ищу. Мне хватило.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

судьба, где то согрешили в прошлой жизни, пока не исправите так и будет, или пока негодяи не кончатся )))

Котёнок

Не исправлю. Не собираюсь даже. В этой жизни я почти идеальная. Устану от олиночества - покончу с собой.

Peter Iv

Пора научиться разбираться в людях. Главное качество - ответственность за любимого пере самим собой.

Котёнок

Не уроню. Я не такая как многие

Рашид Акаров

Вам просто нужен,влюбленный в Вас в том числе,а уж негодяй это или ботаник значения иметь не будет....)

Ерик Сейдалинов

Нужно принять себя и войти в состояние гармонии, тогда и привлечёшь к себе других мужчин... Удачи!!!

Игнатова Алефтина

По этим ссылкам неплохо это объясняет психолог: ;

White Power

это значит что Вы очень хорошая. Люди они ж как магниты. Плюс отталкивает плюс, а к минусу тянется!

Евгений Малюков

Темное это дело, такой вопрос на битве экстрасенсов задавать надо, крепитесь, я мысленно с вами...

Котёнок

😝

Любава Вознесенская

просто они как правило очень обоятельны и это ошибка многих с возрастом начинаешь ценить другое

Кактус Горшочкин

ЭТО ЖИЗНЬ ДЕТКА...........😂😂😂😂😂...........ЕСЛИ ЧЕСТНО--САМА ТАКАЯ...........👍😇🤔.................

Кактус Горшочкин

ДА Я СЕРЬЕЗНО---ТЫ ПРОСТО ПРИОРИТЕТЫ РАСКИНЬ --И ПЕЙ ПОМЕНЬШЕ..........И МНИМОГО СУПЕР-МЕНА ИЗ ГОЛОВКИ ТО ПОРА ВЫБРОСИТЬ......😂😜.............................🤔😇👍...................

Кактус Горшочкин

????????Я В ГОД --ОДНУ БУТЫЛКУ ВЫПИВАЮ--КАКОЙ ЖЕ АЛКАШЬ?????😝😝😝😝😝😝................НУ И НУ .....А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ПРО УМНЫХ ЖЕНЩИН...--БРЕДНИ..............😂😂😂😂😝😝😛😛........................👍🤔😇.............

Зоркий Крот

Что это или почему так происходит я вам ответить не могу,но если вас это утешит. Вы такая не одна.

Надежда Куракина

подобное к подобному...переосмыслите отношение к себе...и увидите результат....негодяи исчезнут...

Артур Штабель

Негодяи часто уходят от ответственности и кто не судим не обезательно в жизни прав и порядочен.

Murena Homeaq

у негодяев особая магия, морочить головы хорошим людям,😏 иначе они не были бы негодяями 🌷

Murena Homeaq

и вины вашей в этом нет 🌷

Smitty Smith

Нет, у тебя в голове что-то сидит такая нехорошая настройка, вот и подсознательно притягиваешь

Мила Мила

скорее комплекс - не веришь что тебя может полюбить нормальный...поэтому лепишься к дуракам...

Мила Мила

поэтому пошли комплексы на хер, смотри кто тебе понравился и скажи ему - я знаю что я тебе нужна...☺️

Мила Мила

без всякого если...ты просто не знаешь...она магическая фраза...только не будь зажатой...будь легкой...ошибиться можешь...но следующий уже точно будет - он...

Котёнок

Я своего уже встретила, других не надо. Расстались(

Котёнок

Если он мой, то вернется, если нет - то другого мне не надо уже

Мила Мила

ясно...☺️🍨☕🍫🌹

Ивник Ивников

Точно так же как и у мужчин! Так много женщин есть хороших!.... но почему так тянет на плохих!??!?!

Максим Исаев

Просто вы вертитесь среди них...если вертеться среди козлов - обязательно попадется козел😂

Сиёвуш Ахтемов

как я и говорил
Вкусы это то что лёгкое светлое и счастливое делает сложным и не достижимым)

Урумбай Мухамеддиев

Видно негодяи находят в вас то, что не находят настоящие мужики. Меняйтесь, и всё будет о кэй.