Котёнок

Всю жизнь влюбляюсь в отъявленных негодяев, а хорошим не удается меня зацепить. Что это - стереотип? такой вкус? просто невезение?

Ответы · страница 6
Alexx7 Alexx7

Извини канеш..Но дело во многом может и в тебе...Ты же их по своим критериям отбираешь

Фе
Февральчик

Наверное на роду написано любить одних негодяев, а мимо нормальных мы проходим мимо

Надежда Глущенко

Моя старенькая бабушка говорила в таком случае -Планида у ней такая то есть судьба

Николай Ром

Вы, находили их сами, пойдите на приём к губернатору, и там .... и совсем другое дело.

Канат Курманов

Продолжайте. продолжайте,зато будете много знать и может станете,даже философом.

Александр К.

Возможно склонность к авантюризму заставляет вас так поступать?😜

Олег Королев

Нет, просто, удача не рядом с тобой, временно Поверь, счастье найдет тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Девочки всегда любят плохих мальчиков, а хороших называют "ботанами" и не любят)))

Дм
Дмитрий....

лучше быть одной.и без любви чем любить кого попало....я живу по такому принципу....

Assa

Всему свое время. Хороший уже по пути к вам. Негодяи тоже,полезный опыт по жизни

Ирина Бабицкая

Все порядочные немножко -зануды...Отрицательные персонажи-всегда с остринкой...

Сергей Малашкин

Если хорошим негодяя вас не зацепить, не отчаиваться, перевоспитывайте плохих.

Олег Сорокин

Недавно мне рассказали женщина только зеков за мужиков считает - каждому свое

Сергей Замятин

Нет, вы представляете себя кошкой, черной, лопоухой, а котам без разницы какая,

Цецилия Садчикова

А вы не спешите! Просто ваш человек вас найдет сам! Значит еще время не пришло!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так очень часто: девушек тянет на "плохишей", а парней - на "плохишек"!.. 😉 😄

День Сурка

истероидов влечет к социопатам вследствие внутреннего сходства психотипов

Татьяна Душкина

это твоя жизненая позиция , притягивать такой контингент , менять нужно себя

Замир Вахтимиров

😂😂😂значит не цепляете Вы хороших. скажи кто твой друг? и я скажу кто ты?

Замир Вахтимиров

😂😂😂Вы про друга? дурак🌷😘

Борис Смирнов

это стереотип. у меня 3-я жена и все три одинаковые (не внешне) а по характеру