Котёнок

Всю жизнь влюбляюсь в отъявленных негодяев, а хорошим не удается меня зацепить. Что это - стереотип? такой вкус? просто невезение?

Ответы · страница 8
Вера Тиникэ

Вы,как и я притягиваете таких. Ко мне лезут либр хачики, либо шоферня.

Вера Тиникэ

Хан_Wovan

Женщины любят красивые ухаживания.Я надеюсь я ответил на Ваш вопрос!

Света

Стереотип. Можно перевернуть страницу, но сложно изменить подчерк...

Юрий Савин

Молись и жди и не надейся на себя,весь этот мир прогнил до основания.

Виктор Молчанский

Прячешь лицо, значит с тобой, что-то не так. Может поэтому и не везёт.

Виктор Молчанский

Это не моё дело, думай сама.

Виктор Молчанский

Меня с животными унижает общаться.

Виктор Родионов

а может все в сумме)) карма наверное такая)) сам не могу разобраться))

Z-Мимокрокодил-V

Ты пытаешься искать хорошее в плохом, а в хорошем искать уже нечего.

Фархад Исмаилов

Будь внимательнее, котенок. Смотри не только глазами, но и сердцем.

Фархад Исмаилов

Тогда включи ещё и голову. Обязательно. Расспроси друзей, знакомых об этом человеке, сопоставь факты и его слова. Тогда можно будет более точно определить кто перед тобой - порядочный человек или обычный болтун, краснобай.

Фархад Исмаилов

Нет, котенок, не все. Я верю, чтоты обязательно встетишь порядочного человека. Верь мне. У меня рука в этом отношении "легкая". Многие мои друзья не раз замечали, что очень многие, кто были дружны со мной, встретили своего любимого человека.

Котёнок

Мне не везет,я своего уже встретила, а потом потеряла, а забыть не могу.

Фархад Исмаилов

Котенок, не зря говорят "Клин клином вышибают!"
Займись пока какими-то нужными делами - работой, учебой, ремонтом.... И сама не заметишь, как вдруг появится настоящий "кот".
А будет совсем "не того" - презжай комне в гости. Шашлыки - вкусные! - гарантирую.

Кэти Данко

Да нет, это , наверное, у нас на лбу табличка" Магнит для долбо....бов"

Котёнок

Точно) Но "долбят" они обычно замечательно)))

Кэти Данко

Виртуозы.... Хотят рыбку съесть, косточкой не подавиться и рыбака вы...

Этоя

материнский инстинкт, хочется помочь слабым, воспитать, исправить

Этоя

👌👍☺️☺️

Evgeniy Shevcov

Таков закон разнополюсности. К хорошим негодяи, к стервам хорошие.

Данил Кнутарев

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.Банально уже.

Алекс Корян

Каждому свое...среди распиздяев много порядочных...и весело с ними

Алекс Корян

Пиши в прокуратуру пусть проведут проверку

Котёнок

Везде пишу, у него в прокуратуре связи как раз, а все в их район спускают и там все затухает

Алекс Корян

Хуй с ним,детей он не купит...онивсе поймут и сделают свой выбор

Котёнок

Знаю, но дети пострадают, если туда попадут

Алекс Корян

Время раставит все по своим местам

Witali Gut

наверное у тебя аура такая, они все летят как мошки на твой огонек

Котёнок

Надо, но немного они могут побыть и без меня

Котёнок

Я ж с родителями живу, так что иногда могу себе позволить оставить детей с ними и уйти по своим делам.

Witali Gut

это хорошо, когда родители всегда могут прийти на помощь. Тогда ты мне сообщи, когда сможешь, я скажу где мы можем встретиться, телефон я тебе давал свой?

Witali Gut

значит дам, как соберешься

Witali Gut

напишешь смс, если говорить будет трудно

Serg

Стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и требование к партнеру

Котёнок

Нормальные у меня взгляды. И никаких требований, кроме порядочности и доверия. А мужики попадаются, которым пофиг с кем спать, гаремы у них. Серьезных отношений не хотят

Serg

Вы не обижайтесь, но кобелирующие индивиды вычисляют жертву по определенным признакам. Значит Вы как то их привлекаете. Я вот о чем.

The Мишка На Юге

Была у меня знакомая с тем же везением.... что не мужик то Геморой...

Луиза

Хотите хорошего мужчину - станьте стервой! и они потянутся сами...

Луиза

Музыкант это круто! У многих отца не было... А эта девушка не сопротивлялась и ушла с вами ?

Arsen Beisenov

нет. достал он ее

Arsen Beisenov

наверное......

Arsen Beisenov

пока нет

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ!!!😍😍😍

Алена Дегтярева

Наверное они хотят исправиться. Это факт. Только не всем удается.

Олег Виноградов

у вас такой характер полюбите себя и тогда вас полюбят достойные