П)
Петровна )))

Как же быстро привыкаешь к хорошему 🤗 не завелась машина 😞 полгорода пешком и на общественном транспорте !А как часто Вы пользуетесь общественным транспортом ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Очень редко. Только в выходные на работу. Но на обратном пути предпочитаю срезать путь пешком. Если на маршрутке, то едеть до нашего переулка ( примерно 250 м до дома). А я выхожу с автобуса как только заходить в город и дальше иду пешком. Около 2 км. А остальное время пешком. Не важно в какую часть города. Благо город не большой. С начало до конца 3 часа ходьбы.

Светлана

Редко..и о боги!! Для меня эт трагедия! Мало того что не знаю точно на что садиться..стою пропускаю пока прочитаю маршрут либо спрошу..плюс как правило ехать надо 2-3 пересадки ..а эт по времени 😂

П)
Петровна )))

Времени уходит много , я сегодня потратила 4 часа на свои дела , а могла бы и в 2 уложиться !

Светлана

Я на авто на работу добир за 15 мин..на трамв 4 пересадки..если на газельке то 3 пересадки..в среднем 2-2.5часа .. и притом в деньгах дороже проезд... не..авто эт ваааау!

П)
Петровна )))

Это точно Вввваааааууууу!✌️

Светлана

Точно😉

Оленка

Блин..да это же классно. ..прикинь....как давно ты не ездила на автобусе. ..не ходила пешком по улице. Просто остановись. ..вдохни..может тебе этого и не хватает.

П)
Петровна )))

Я бегала бегом , потому что везде все по времени и я едва успевала ! Забежала в супермаркет , схватила бутылку воду и выпила ее почти ! Приходу на кассу с полупустой бутылкой ))) кассирша так посмотрела , давай смеяться

Оленка

Ну здорово же))))

П)
Петровна )))

Вообще )

Оленка

Прими это как подарок судьбы. 😉я очень рада за тебя. И видно что ты позитивный человек)

П)
Петровна )))

Спасибо , Оль ) непременно !

Оленка

🌹

Любовь Витязева

Как хорошо, что нет машины. Ноги сильные. Взлетаю по лестницам. Нет расходов на запчасти, страховки. Нет негат эмоций от аварий и тд во всем свои плюсы

П)
Петровна )))

У меня страховка 3000 на год за безаварийный 12 летний стаж вождения , налог 1500 с копейками , прописалась у мамы , схитрила , считается сельская прописка , дешевле в два раза , да и бензина не лью много , двигатель 1,6 , машина свежая пробега ещё нет и 70 тыс , за три года ничего не меняла кроме расходников ! Не думаю, что я бы на городском транспорте меньше потратила за год ) зато столько времени сьэкономила)

Любовь Витязева

Возможно. Ходьба очень полезна. Обмен веществ. Жиры растрясти и тд

Клим Елдаков

У меня 2 машины и бесплатный проезд на общественном транспорте. Если нужно в Москву, я доезжаю на машине до метро, паркуюсь и еду на метро.

Николай Новиков

Давно нет,даже работа в 15 минутах ходьбы от дома,но до того стал ленивый что за хлебом в 300 метрах магазин от дома и то на машине еду 🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пстоянно!
1)едишь и никто не подсказывает, как ехать 😄
2)на авто гораздо медленнее по городу
3)едишь и город смотришь, а не дорогу

Крошка Енот

вот это хорошо потолкаться среди народа..что спесь тебе немного сбить.. а то все вы больно гордые на своих сраных машинах.

П)
Петровна )))

Зачем так грубо 🙂 я езжу на работу к 4 утра , доя меня это просто необходимость ! Общественный транспорт не ходит ... только такси ... так это выйдет дороже

Крошка Енот

а я вообще с голоду скоро подохну

П)
Петровна )))

Потому что нужно забросить интернет и идти поработать )

Крошка Енот

пошла ты в задницу со своими учениями...много ты знаешь про меня... и про мою жизнь..и не учи учёного а съешь говна копчёного..

П)
Петровна )))

Я думала Вы вполне адекватный человек 🤷‍♀️ А Вы как та кучка ... пока не тронешь .. не воняет 🤨

Крошка Енот

зато честный... как хочешь так и думай...

П)
Петровна )))

Чтобы что-то иметь в жизни , я встаю в 2.30 на работу ..и не нужно делать каких-то поспешных выводов !

Дмитрий Ху

Только если погода плохая. А так всегда без него обхожусь. Не люблю когда все толкаются и набиваются как селедки в бочке.

Co
Consp

я стараюсь ездить иногда, а то в машине езжу, даже стоимость проезда не знаю (((
в общем, надо. и для здоровья полезно.

Ириша )))))))))))))))))

очень редко.....сама в шоке была ...как то ехала между городами 6 часов ...епти мать чего там только не увидела

Андрей Толстый

постоянно на общественном.
машина есть, но особо некуда на ней ездить. летом в деревню в основном.

Ал
Александр

Каждый день. Не езжу на работу на машине: пробки бесят. На метро и автобусе 40 мин, на машине 1,5 часа.

Николай Песоцкий

Я пересел в общественный транспорт три года назад, когда решил поработать слугой своего народа.

ДА
Денис Алексеевич

Мне надоело на машине ездить, решил пользоваться общественным транспортом) Поэтому постоянно)

Ми
Милая

Приходится не так часто но пользуемся. Неудобно с детьми но всетаки дешевле сем такси))

Насима Костикова

У нас небольшой городок,предпочитаю ходить пешком. На автобусе в крайнем случае.🤗

Ольга Усольцева

Очень часто...хотя муж и сын за рулём...утром муж отвозит на работу..а дальше уже я сама

Aлександр Кузьмин

это смотря какого города .... Мне на работу быстрее общественным чем на машине ...

Андрей Мацнев

Метро - частенько, в Москве пробки бешеные, на метро подчас быстрее и удобнее.