Серафима Аркадьевна

Вспышка идиотизма распространяется в 10000 раз быстрее, чем коронавирус?

Ответы
Se
Sergey

конечно даже школьник уже понимает*вич пофиг кошачий свиной птичий коровий *где деньги*нет финансов*надо придумать *чтоб народ задурить от главного

Геннадий Коновалов

Опоздали на пару столетий, идиотизм распространяется вместе с грамотностью. И он уже распространился, и не потерпит другого идиотизма.

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня был у клиента,главбух побывала в ковидном госпитале,ужасы порассказывала.Может в Москве все цивильно,а у нас просто страшно.

Алексей Неважно

Люди всегда умирали во все времена, просто сейчас многие болезни и многие причины загоняют под ковид, оч выгодно и врачам и власти. Врачам доплачивают, а власти и терор можно делать и вакциной торговать...

Серафима Аркадьевна

Люди в возрасте находятся в группе риска,мы родителей отправили загород,народу мало,свежий воздух.В Москве невозможно находиться и здоровому человеку...

V-Враг Незалёжности - Z

нам то вакцина бесплатно.Просто часто слышу,что люди тянут до последнего,а когда поражение легких за 60% уже поздно.

Серафима Аркадьевна

Не особенно я верю в эту вакцину,но никого не отговариваю...

Алексей Неважно

Повторюсь не все болезни являются ковидом, до ковида долгое время была внебольничная пневмония, и никт от незнал ни причин ни носителей, сейчам все под ковид гребут. При этом с каждым годом сокращая вливание в медицину, и походу дела увеличивая вливание в христианство.

Александр Вяткин

Ну,вам виднее.Если вы задаёте такой вопрос,то видимо вы лучше ,чем все присутствующие ,разбираетесь во вспышках подобного рода.

Серафима Аркадьевна

Все присутствующие или вы?

Александр Вяткин

Ну я вообще не разбираюсь.

Серафима Аркадьевна

Тогда слово "все" в ответе неуместно..

Александр Вяткин

А какое уместно?

Серафима Аркадьевна

"видимо лучше,чем я"...

Александр Вяткин

И насколько?

Ал
Алексей

согласен . помните говорили . на левом плече черт на правом ангел . так вот ангелы нас оставили . теперь думайте с кем мы живем

ვასო წილოსანი

Точно нет! Коронавирус болезнь который от нас не зависит а идиотизм выбор который существует с появления с человеком

Aleksandr Tarnovsky

Если общество давно больно и деградирует, то любое событие может спровоцировать эпидемию и фобии...🖼

Z*
Z *Ирина*

при одном условии.. эта вспышка должна быть на тв.. именно там все эксперты по идиотизму. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Серафима Аркадьевна

Наше ТВ удивительно многогранно...😁

Z*
Z *Ирина*

не смотрю уже давно.. и не даром народ назвал телевизор зомбоящиком..

Серафима Аркадьевна

Конечно...

Валерий Жуков

"... очень белый, очень горячий" Хотя, идиотизм можно и потерпеть) Вот с хамством труднее)

Малик Хайбулин

Это про антиваксеров и ЛГБТэшников... если не в 1000 раз, но все равно заразная

Валерий Горячёв

По скорости не скажу, а вот поражающий фактор безусловно более высокий.

Alisa Warshavsky

А что, есть больший идиотизм, чем вакцинация? И какой, если не секрет?

Natali Ник.

да он вялотекущий постоянен... как солнце по утрам встает)))

Серафима Аркадьевна

Мечтаю этим летом отдохнуть от новостей о ковиде.

Natali Ник.

несбыточная мечта... наша политика такая уже давно= пугалки и грозилки)))

Сергей..

Если умер, то надолго, а если идиот, то навсегда!!....🤷‍♂️

Ва
Валерий

верно с 1917 года-уже давно все с УМА сошли-Собачье Сердце)

Ва
Валерий

а про КОГО писал АВТОР? ну как поясните?

Серафима Аркадьевна

Вы отвечаете на вопрос или проводите тест на знание произведений Булгакова?

Ва
Валерий

я про ТО о чём и о ком писал АВТОР в политической составляющей? про ПИОНЕРОВ?

Ва
Валерий

это более Точный вопрос?))

Izminn T

Да особенно было заметно когда говорили о плоской земле

Геннадий Зернов

И самое обидное что его не лечат и не делают прививки.

Серафима Аркадьевна

Не придумали еще прививки от идиотизма и истерии...

Геннадий Зернов

А в союзе делали и лечили.

Серафима Аркадьевна

Так то в Союзе...

Sekach Dev

Наверное, имеется в виду толерантность и сатанизм...

Серафима Аркадьевна

Пожалуй...в ваших словах что-то есть...

Ав
Автор

но если верить глазам и ушам больше в несколько раз

Владмир

Европа это уже пережила. Уколоты все! Шваб доволен.