Ва
Вадим

Мираж манипулирует людьми.
Мы ради грёз готовы лезть из кожи,
И с этим ясно всё, но, чёрт возьми...
Зачем нам то, что счастья дать не может?

Ответы
Татьяна Анатольевна

Мираж= мечта??? Мечты сбываются! Надо научиться правильно мечтать, тогда все может быть... И счастье тоже)

Ва
Вадим

Я разве говорил о мечте? )))

Татьяна Анатольевна

Я говорю! Иначе мираж не манипулирует)Ради каких грез человек готов на всё? Желаемых! Желание- мечта-мираж)

Ва
Вадим

Грезить и мечтать- это разные понятия ))

Татьяна Анатольевна

Из словаря синонимов: ...
ГРЕЗИТЬ - считать звезды, фантазировать, мечтать, витать в облаках, витать между небом и землей, парить между небом и землей, уноситься в мечтах, быть в облаках , ..

ОК
Олег Касьянов

истина - , мираж для Голливуда , женщина любящая и любимая дает счастье и толчок в жизни

Татьяна, Но Не Ларина)))

в этой жизни всё может быть

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, дорогие, за добрые слова.. Возможно, я несколько наивна в ваших глазах, но так уж я живу 🙂 А стихи действительно очень неплохи и у вас, Вадим, и у Матвея. Темы и манера письма разная, я не могу профессионально оценить, но интуиция у меня хорошо развита.

Матвей Тукалевский

Рад вам, Друзья!
Бум и дальше дружить!

Баба Яга

А вдруг?!

Ва
Вадим

Вдруг бывает только- пук ))

Баба Яга

Не только:)

Ва
Вадим

На пример? )

Баба Яга

Лезешь лезешь их кожи ради грез....а пришел в МФЦ...и бац! Столкнулся с Ней!:))))

Ва
Вадим

Это из какой сказки? ))

Баба Яга

Это из жизни:))) она же круче сказок обычно:)

Александр Якупов

Лучше попробовать!