Ма
Марс

если вскрыть мозг путиноида что там можно найти кроме пропаганды и злобной ущербности?

Ответы
Лариса Богуш

Много ещё:честь, благородство, любовь... Что же вы ругаете Путина, а на большее вы не способны, иначе не убивали время на этом сайте.

Ма
Марс

это вы про себя ?

Лариса Богуш

Про вас, себя и народ планеты Земля.

Ма
Марс

не сьезжайте с темы

Лариса Богуш

Я вне политики. Прощайте.

Ма
Марс

По данным полиции, 30-летняя гражданка России поддерживала и одобряла военные действия РФ на Украине в соцсетях. При этом россиянка находится в Германии без вида на жительство, но депортации в Россию в настоящее время приостановлены.

Отмечается, что у подозреваемой в ходе обыска изъяли компьютер и смартфон.

Ранее президент Латвии Эгилс Левитс заявил, что живущие в стране россияне с двойным гражданством, поддерживающие военную операцию РФ по Украине, могут быть лишены латвийского гражданства.

Эвелина

Ненависть, мародерство и убогость ума. Что произошло с людьми,если из можно назвать людьми.....

Ма
Марс

вероятно взорвут они все таки атомную станцию чтобы запугать европу и внести хаос ..так что эти твари напоследок натворят пакостей

Эвелина

Не знаю тогда уж они точно идиоты

Ма
Марс

что то вроде как не доставайся же ты никому )))

Эвелина

Так это было с самого начала ,вот такой принцип

Ма
Марс

со стороны похоже как любовник дарил всякие подарки а когда она пошла к другому плеснул ей кислоты в лицо

Филиппов Сергей

это ты про бендеровцев. )))))))))))))))говоришь. )))))))))

Сергей Рябов

А там разве что-то есть? Вы меня удивили...

Ни
Ника

Твой вскрыть, а там пусто😂😂😂😂

Ма
Марс

готовься к допросу в полиции эстонии

Ни
Ника

Ты мой засранец😂

Ма
Марс

наверное там ты будешь за украину показания давать

Ни
Ника

Боже, какой ты дурак.

Ма
Марс

немцы молодцы что находят таких как ты нахлебников и в эстонии надо вас всех погрузить в вагоны и депортировать к нам ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путинское протухшее говнище.🤣🤣

Афина

Интереснее вскрыть твой

Ма
Марс

мне проще ваши вскрывать

Афина

Ой)))) ну где бы ты, так ещё мог повыебываться, как ни на этом сайте

Ма
Марс

да кстати мечта о шубе и бриллиантах в мозгах путиноидов

Афина

Это твой предел и всё что ты мог увидеть)

Ма
Марс

тебе надо барина в мехах найти может поделится

Ин
Инга

Если бы да кабы..

Самый Средний Человек

вату