Бываю Хорошей

Какой смысл строить перед мужчиной секс-богиню с высоким интеллектом и тонким юмором, если однажды он увидит как ты спишь, раскрыв рот и заливаешь слюнями подушку?

Ответы
Фарит Рашитович

Если постоянно строишь ты постепенно становишься такой. А если не занимаешься спортом, не укрепляешь челюстные мышцы, какая же ты богиня?

Та
Татьяна

По моему интелектуалки и секс - богини это разные женщины....и никто из них не застрахован заливать слюнями подушку и что им делать то?

Константин Нижников

Вы неправы! Тольько так, как Вы сказали, и должна вести себя женщина! Тогда, во сне - это будет приоткрытый ротик и амброзия...

Я Рисую Осень

...а ещё пердишь и это и есть вершина твоей личности, нет больше масок, лжи, притворства... это ты настоящая)))

Iv Logov

Ничего сложного здесь нет. Рот закрыть прищепкой, а под щеку положить слюнявчик

Соучастник

Моня...вас будили утром минетом...??? --- Неее, я с закрытым ртом сплю...!!!🤣🤣🤣

Valentina

Ужас..тогда надо ему внушить,что он такой страшный ,когда получает оргазм.

Вл
Владимир

Но вы то не знаете что он видит.К тому времени это не будет иметь значение.

Николай Дубинин

...после горячих объятий ...мужчина не в состоянии видеть что то ...он спит.

Андрей

Но это будет потом... Да и чтоб так не оконфузиться -вставай раньше!😉

L….

И что? И что??? Все живые люди! И с юмором и с интеллектом! Бред какой то

Ду
Дульсинея

действительно...обратил внимание мужчина, ложись и раздвигай ноги...

Геннадий Зернов

Это будет потом, а сейчас ты должна заманить самца в свою постель.

Бо
Борис

Раскрытый рот, подушка в слизи, ну чем не новый фильм про чужих ? )

Бо
Борис

Надеюсь ответишь ..

Бываю Хорошей

ответить на этот бред

Бо
Борис

Мой ответ не хуже вашего вопроса.
Очень жаль что слабоумие увеличивается.

Бываю Хорошей

Да жаль

Наталья Тюленева

Ничего страшного. Пусть знает, что и богини бывают земными)))

Ка-Валерчик Гузенко

А вы когда спите , за свои действия отвечаете ? 🙄🌺

Sergey Kashirin

Если вы ему нравитесь, он промокнет ваши губки и поцелует.

Иван Трофимович Сенчихин

ну да если его цстроит оденешь рейтузы и он и так счастлив

Ел
Елена

Так и не стройте,будьте собой, со слюнями и т.д😤🤪

Сам Андерс'н

А если еще храпит как лев из "Полосатого рейса" то вааще

Бываю Хорошей

Жесть😁