Се
Сергей

Как относитесь к заказам лекарств из интернета, я вот заказал гипертен может развод, кто пробовал.

Ответы
Maria Bulicheva

Сейчас и в аптеках можно купить подделку, а в интернете и подавно. Какие времена, такие и поступки. Советь - это категория нравственная, а сейчас эпоха денег. Бизнес и ничего личного.

Юлия Тарасова (Раковская)

Трудно судить обо всех Одна знакомая любила это делать ..Через некоторые раскрыли какое то мошеничество и Ей сказали ( что этими препаратами пользоваться опасно...)

Се
Сергей

я вот тоже читал отзывы 50 на 50 хороших и плохих и вот теперь не знаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Здесь сложно что то советовать -если официально в аптеках иногда продают не то что надо.....

Светлана Войцеховская

Мне бы и в голову не пришло заказывать лекарства по инету....Кто, в каком подвале его делает?? Люди деньги куют всеми возможными способами.....

Вера Ерошенко

У нас заказы доставляют в аптеку. Там провизор опытный, она сразу скажет, хороший или плохой препарат

Olga Zhilisbayev

Я хотела заказать лекарство от диабета так дети запретили. Говорят :"лохотрон". А думала что попробую

Се
Сергей

попробуй

Olga Zhilisbayev

Не буду раз дети не одобряют

Се
Сергей

смотри сама

Olga Zhilisbayev

Я уже решила что не буду

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас почти всё заказываю через ин-т. Тех фирм , чьи лекарства давно принимаю.

Се
Сергей

🤲

Кирилл

Положительно отношусь, но смотря кто поставщик и что за лекарство.

Alisa Warshavsky

Я, практически все покупаю на eBay!!! Там надо оставить отзыв!.....

Се
Сергей

ясно

Марго Беккер

не знааю, никогда не заеазываю ничего..недовеерие у меня...

Aлександр Кузьмин

Я заказал лекарство от поноса , а пришло от запора !🤪

Сергей Остёрский

Зачем из интернета. Можно пойти в аптеку и купить.

Языческий Кот

это не лекарство, а способ собрать денег с лохов.

Се
Сергей

возможно

Наталья

На аптека.ру часто заказываю, там и дешевле!

Се
Сергей

а гипертен заказывали

Наталья

Нет!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я пробовала, особого эффекта не ощутила.

Се
Сергей

именно это средство

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Средства от боли в суставах, которые рекламировались, как панацея.

Се
Сергей

ясно

Та
Тая

В аптеке же заказываете . Нормально всё

На
Надежда

Гипертен, не пробовали. Другие норм. ))

Катерина Горностаева

Лекарства должны назначаться врачем

Се
Сергей

наверно

Мария Лазарева

Лекарства только в аптеках покупаю.

Леди Мила

я постоянно заказываю, в АПТЕКА РУ

Александр--\\-- Саша

Это сравни вызова смерти на дом.