Мария Гуринович

Считали бы ВЫ предательством ВАШИХ детей ,если бы они приняли позицию своего мужа,невестки?При том, что ВЫ не вмешиваетесь в их жизнь?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Что значит "приняли позицию"? У них своей что-ли нет? Чужим умом привыкли жить? Или Вам обидно, что перестали Вас слушаться Ваши детишки-переростки? Это Вы должны принимать их такими, какими они стали, Вы их такими сделали, и теперь, когда они повзрослели, нечего вмешиваться в их жизнь!

Олег Самохин...

Ну что Вы- жизнь не стоит на месте...То что понимают они.... А нас всегда родители понимали?Все у нас было гладко?Так что не надо права качать- то что сегодня кажется безрассудным завтра обязательно согреет Вас..

Елена Фомина

А почему Ваше мнение должно быть приоритетным? есть разные люди и разные мнения почему предательство? точка зрения у всех разная.Это зависит от опыта, .возраста., условий проживания и воспитания.

Валерий Киселев

Я думаю, каждый человек имеет право на своё мнение, аесли мнение детей расходится с Вашим, то или Вы их не довоспитали либо они ещё не доросли до Вас.

Ирина Сухоцкая

Ситуация как у меня! В душе - да. Конечно что и говорить - обидно и больно.Тем более что не вмешиваетесь в личную жизнь ни кого.Я вас понимаю.....

Мария Гуринович

Спасибо!!!

Ирина Сухоцкая

Не отчаивайтесь! Обидно когда из тебя твой ребенок еще и дурочку делает.Но все эгоисты.Кто то больше кто то меньше.Это их понятие.Они считают это нормой

Лайт Темнова

Очень сложный вопрос..ситуации разные бывают..и если вы не вмешиваетесь в жизнь своих взрослых детей то о каком предательстве идет речь?

Таисия Иванова

Детям я прощаю все, жизнь слишком коротка, чтобы копить обиды на самых родных для меня людей. Если им хорошо, то мне хорошо вдвойне.

~E
~ Eva Lansca ~

Во-первых , каждую ситуацию надо рассматривать отдельно . Во-вторых , это нормально , что дети уходят и строят свою семью .

Тина Орлова

Какоеже это предательство? Надо смириться с мыслью, что это их семья, их жизнь. И не вмешиваться в их взаимоотношения

Мария Гуринович

Я имею ввиду предательство , когда дочь не звонит и не общается по месяцу,хотя в одном городе!Вот,что я имею ввиду!Вам это не понят видно.....

Тина Орлова

Очень хорошо понять. Но и Вам тоже нужно понять, что во все виноваты мы сами. Может слишком залюбили или недолюбили. И как только эту проблему для себя сами решите- все восстановится. Проверено на себе- работает.А вопрос задан неверно, потому и не понравился мой ответ

Спартак Деменев

Ни прикаких обстоятельствах. Иначе какой я на хр... Родитель. Время рассудит. А вот то что лезть нельзя это Закон.

Нина Марченко

Это не предательство , просто дети хотят жить как им нравиться , а нам остаётся только за них переживать

Наталья Скороходова

нет не считала бы, у детей должна быть своя жизнь. Но....конечно если они не предают своих родителей

Любовь Атаманчук

Смотря что вы считаете предательством? А может быть они правы, вы не задавались таким вопросом?

Господин Дроссельмейер

Я думаю надо как можно раньше учиться плевать на поступки других людей. Пусть делают чё хотят.

Аликпер Агакишиев

нет конечно...с этим надо уметь мириться, жить и жить в мире...лишь бы у них было все хорошо

Sofiya Schahin

Да. Жениться можно несколько раз. А родители одни других не будет. Нужно беречь старость.

Эвелина Земенкова

если дети вынуждены выбирать чью-либо позицию, значит Вы все-таки вмешались в их жизнь!

..
. . . .

Это не предательство... Муж и жена - одна сатана. Это правильно, что они друг за друга.

Владимир Ильин

Нет, каждый в жизни делает свои ошибки, а потом за них расплачивается.

Олег Новоточинов

Надо всегда принимать позицию СВОЕЙ семьи (нормальной, конечно)